[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Личная страничка Тринити
Личная страничка Тринити
Тристана Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:28 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
та не вопрос!что от вас то до нас ехать!если своей машинкой то вообще тьфу!а ветеринарка у нас круглосуточно принимает!
 
Ellochka Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:57 | Сообщение # 302
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
А мы так и не попали к вету) Собрались в пятницу и уже только ночью до меня вдруг дошло что это "пятница 13-е". Мы все отменили. Съездим отдохнем, а тогда уже и займемся зубами.
А я "пятницу 13-е" отработала на славу - упала, перецепилась через порог на балкон у себя же дома(( Теперь Тришка дома сидит второй день, никак не поймет почему гулять не ходим, я я коленкой так стукнулась что вообще на ногу не встать. А тут еще и поездка через пару дней.
Триш вместе с котами теперь меня по квартире сопровождают, никак в толк не возьмут что это с мамкой, почему так медленно бродит)))
 
Мила Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:35 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Зоюнька, как твоя ножка? Легче хоть немножечко стало? Напугала нас так... И зверюшки даже в шоке...
 
Натка Дата: Понедельник, 16.01.2012, 10:02 | Сообщение # 304
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ellochka)
Теперь Тришка дома сидит второй день, никак не поймет почему гулять не ходим

Тришуня потерпит немного , лишь бы мамуля поскорей поправилась и тогда уже погуляете по лескам да по бережкам. Поправляйся быстрее доця же не может столько времени взаперти сидеть!!
 
Ellochka Дата: Понедельник, 16.01.2012, 10:09 | Сообщение # 305
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, девочки, за сочувствие, уже полегче) Усиленно лечусь. Поездку не отменить, собралась одна на лыжах кататься)))) Компрессы, мазюки и вчера даже в Симферополь съездили. Правда я из машины почти не выходила. Зато Тришка впервые в жизни увидела снег, причем сразу много снега)))
Сначала никак не могла понять куда же теперь в туалет ходить, травы то не видно. Бегала растерянная, а потом освоилась и гасала по сугробам.

Думаем что с собой для Триш брать. Сумку, пеленки для туалета, одежку это ясно, а вот как с домиком быть. У нас есть маленький и легкий, наверно тоже возьмем. Больше суток в поезде, а потом в номере тоже иногда придется ее одну оставлять, чтобы ей не так страшно было.

Кстати с января этого года изменились правила перевозки собак и кошек. Даже на такую маленькую собачку, помимо билета на нее саму, необходимо выкупать все купе. Интересно что на вокзале в Днепре как то спокойней относятся к этому. А у нас подняли просто панику - не пустим без выкупа купе в поезд и все тут!
И справка теперь берется за сутки до поездки и только у государственного ветврача. И еще в справке должно быть отмечено привитое бешенство. А у нас то его нет((( Будем разбираться на днях как же тут быть.


Сообщение отредактировал Ellochka - Понедельник, 16.01.2012, 10:17
 
Ellochka Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:19 | Сообщение # 306
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Наше первое знакомство со снегом:


Жаль ботиночек с собой не было, пришлось босяка бегать)
Прикрепленный файл: 9022353.jpg (29.5 Kb) · 9871297.jpg (38.4 Kb)
 
Тристана Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:24 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
интиресно-купе выкупай!билет покупай!справку давай-а не оборзели ли они?как по мне,то от младенцев гораздо больше проблем!и фиг уснешь в купе!и почемуто с них не требуют справки что в данный момент они не больны ветрянкой,краснухой.....а если кто то не переболел чем то в детстве!а тут разнозчик!от соб не будет таких проблем!я была как то ехала с ребенком,который болел!весь в соплях!температура....ходил и чихал по всему купе!приятно?а я в гости к людям с маленьким дитем ехала!ладно я заразилась бы!так еще б и заразу привезла!пришлось сбежать и сидеть в чужом купе!очень весело!собачку,блин 2 кг они боятся!я злая от таких новостей!ууууууу.....

поздравляю с первым снегом!очень красиво!
 
Мила Дата: Вторник, 17.01.2012, 11:21 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Да я вообще в шоке от услышанного... Ну что за идиоты у нас такое придумывают? Это ж во сколько обойдётся поездочка, если из-за такой крохи нужно всё купе выкупать? Бреееед полнейший. Успокоиться прям не могу. Кошмар...
 
Светик Дата: Вторник, 17.01.2012, 13:59 | Сообщение # 309
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Зоинька,какая красота -то у вас!!!А мы вот без снега... sad У нас шел,но весь расстаял,сейчас вот морозец,а снега нет...так жалко,хоть бы детки немного повеселились в снегу...
Quote (Ellochka)
Кстати с января этого года изменились правила перевозки собак

cry cry Боже,какой ужас,мало того,что сократили поезда(а у нас,так вообще из областного центра сделали деревню--чтоб поехать в Киев,мне нужно ехать в Николаев и от туда уже в Киев,в Запорожье тоже нет направления--только автобусом)--во че натворили...ТАК и ЕЩЕ з СОБАМИ теперь такие проблемы...ЗОИНЬКА--УДАЧНО ВАМ ВСЕ УЛАДИТЬ!!!Отпишись потом,что и к чему,чтоб быть хоть в курсе.А где собираетесь на лыжах кататься?
 
Ellochka Дата: Среда, 18.01.2012, 22:24 | Сообщение # 310
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
И у нас наконец то выпал снег) Вечером на улице полно народа с детьми и с собаками) Кошаков уличных жалко, ходят, лапки поднимают так смешно по сугробам.
А мы сегодня справку взяли на Тришку для поездки. Глав врач вет больницы дал без проблем, тем более выкуплено все купе, так что сказал все в порядке.
Светочка, спасибки за добрые пожелания. Впереди длинная дорога, переживаю как Триш больше суток в поезде пробудет. Мы собрались в Яремчу. Муж родом из тех краев, а я ни разу там еще не была.
 
Светик Дата: Четверг, 19.01.2012, 17:46 | Сообщение # 311
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Яремча--это здорово!!!Хорошего отдыха!За Тришку не переживай,собы ведут себя нармально в общественных местах и дорога для них пустяк--главное чтобы мамочка была рядом! biggrin
 
Натка Дата: Четверг, 19.01.2012, 20:17 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
это точно!! ждем фото Тришульки на лыжах))) biggrin
 
Светик Дата: Вторник, 14.02.2012, 01:10 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
smile Зоинька,вы уже дома или еще гостюете..?Скорей бы отписались,как съездили,как манюня перенесла поездку,новый климат--вы там не замерзли???Накатались на лыжах наверное... tongue biggrin Ждем=ждем новостей от вас и фоточек с Тришенькой!!! smile
 
Мила Дата: Четверг, 16.02.2012, 11:27 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Дааааа, и мы к Светульке присоединяемся!!!! Зоинькаааааа! Тришенькаааа! Где вы подевались? Обащали - море фоточек! Мы тут ждём! Скучаем!
 
Ellochka Дата: Пятница, 24.02.2012, 14:58 | Сообщение # 315
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, мы наконец то тут и всех вас целуем!
Как хорошо что все на месте и все здоровенькие! Очень-очень скучали, но дела и поездки сыпались одна за другой.
Теперь наконец то дома и отдыхаем! Сейчас бегом проголосуем в конкурсе и начнем писать про наши зимние похождения))
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Личная страничка Тринити
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion