[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Мой любимый Чихомальчик! (моя страничка!)
Мой любимый Чихомальчик!
Тристана Дата: Среда, 29.06.2011, 23:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
так как я эту кашу заварила-то мне ее и начинать .... biggrin со многими я уже как бы знакома!но все равно-добро пожаловать!будем вас развлекать нашими историями!ждем комментариев и создания страничек ваших славных малышей! cool

Добавлено (29.06.2011, 22:52)
---------------------------------------------
начну с того как я уговаривала мужа....хотя это долго....года 2 заняло... biggrin но....
где то за месяца 2 до своего дня рождения я начала серьезно заниматься поисками малыша!потому что поняла,уговоры не помогут и надо брать нахрапом!И с тех пор как муж не проснется-глядь в камп,а там фото разных чихов... biggrin крутил пальцем у виска.....но подошел месяц декабрь и пару недель до моего ДР!Спрашивает-что подарить?а я-нет собаки ,нет и праздника!не хочу застолья,ничего не хочу!Потрать эти деньги мне на малыша!
Психов было!Но чем ближе праздник-тем мрачнее я и все больше сайтов с продажами собак!
в итоге-грустная я на свой праздник и одобрение моих поисков идеального щенка!со словами-чем бы жена не тешилась.... biggrin

Добавлено (29.06.2011, 23:19)
---------------------------------------------
и начались мои капитальные поиски!от цен на собачек такого маштаба глаза лезли на лоб,но....я девушка упорная!Значит не мое!Перечитав горы литературы о своей породе-я стала почти спецом и могла по фото на глаз определять потенциал предлагаемых к продаже!много всего было.....и тут,когда я уже отчаялась найти что хочу я вижу фото,которое не оставила меня равнодушной!Эти глазенки....я была сражена наповал!Какая там цена...бегом звонить!И тут мне говорят-на него есть покупатель!Я в слезы-сопли!А хозяйка-ничем не могу помочь-вечером приходит за ним девушка!все!я в трауре...начала не помню что лепетать...как он мне нравится и все такое..... sad
на следующий день-звонок!если нравится-бери!мне не понравился пришедший покупатель!я придержу ....и показала мне мое чудо по скайпу!о!этот прогресс!как я ему благодарна!в тот же день я срываюсь и мчу сначала на вокзал,а потом в зоомагазин!переноска,домик,мисочки....я вся на нервах!Следующий день до поезда-был самым длинным днем!Купила пеленки в аптеке и вот я уже в пути!не спала всю дорогу и.....здравствуй стольный град Киев!Как же я тебя люблю!меня уже ждали на вокзале и со слезами на глазах посадили через 40 минут в экспресс на Днепропетровск!Потому что так быстрее !В поездке мы с малышом смотрели друг на друга как инопланетяне!очень тяжелая поездка была!душно!на пол пути мальчик стал вялый!нос сухой!горячий!глазки закатывались...у меня голова кружилась.....думала не доедем...на подьезде к городу у него головка свисала тряпочкой..я в панике-где искать вета в чужом городе,но как только мы вышли в тамбур-маленький зашевелился и стал втягивать носиком воздух!А на улице совсем ожил и только трусился за пазухою у меня!но любопытно же!вся моська по сторонам!так дошли до автовокзала!в автобусе он проспал всю дорогу!а у меня от холода ноги окоченели!и только мысль о манюньке грела мне душу!пока ехала-вызвала такси и почти сразу(приехало минут через 5)мы сели и вот уже возле дома!А золотко мое как почувствовал,что все-вот он его домик!стал вылазить прям и вертеться!зашли в квартиру-все говорили будет перепуганный,спать неделю в домике!ага!не с моим счастьем!стал сразу изучать все и как тут!полез в домик!покушал....понятно что мне хотелось принять ванну после дороги!а мое малое чудо испугалось и пыталось запрыгнуть ко мне!к счастью у него ничего не вышло!А потом приехал наш папа! biggrin но это уже другая история!
а вот такие мы были маленькие!ушки упали от стресса!Потом они мне еще нервов помотали,но...вот он мой кроха!
Прикрепленный файл: 8004798.jpg (16.1 Kb)


Сообщение отредактировал Тристана - Пятница, 01.07.2011, 11:53
 
звездочка Дата: Пятница, 01.07.2011, 11:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Я.мама Тани. Почитала Ваш рассказ-очень содержательно и интересно.Вы молодец!!!! Вы будите прекрасной матерью для настоящего ребенка...У Вас столько заботы и любви разделите ее не только с Санчосом. Он конечно чудо!!!! Успехов Вам,любви и семейного счастья...
 
Тристана Дата: Пятница, 01.07.2011, 11:46 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (звездочка)
Я.мама Тани.

у вас есть доченька?
Quote (звездочка)
Вы будите прекрасной матерью для настоящего ребенка.

спасибо,конечно.....но нет....моего малыша мне достаточно для счастья! cool
Quote (звездочка)
Успехов Вам,любви и семейного счастья...

и вам того же!и заводите для Оскара страничку!интересно почитать его историю и будни! smile
 
звездочка Дата: Пятница, 01.07.2011, 14:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтобы понятно было я мама Тани, с которой вы переписывались.
Она сейчас в Киеве,после выпускного уехала. А написать так хорошо и профессионально,я не смогу.У вас настоящий талант.Будем с удовольствием ждать ваших новых рассказов.
 
Тристана Дата: Пятница, 01.07.2011, 14:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (звездочка)
Чтобы понятно было я мама Тани, с которой вы переписывались.

biggrin а!приятно познакомиться!я тоже Татьяна! smile
Quote (звездочка)
Она сейчас в Киеве,после выпускного уехала.

ой!Киев...красота...привет ей там от нас с Санчиком!
Quote (звездочка)
А написать так хорошо и профессионально,я не смогу.У вас настоящий талант.Будем с удовольствием ждать ваших новых рассказов.

redface ну...спасибо....а страничку Осе все таки заведите!очень он у вас замечательный! exclaim хочеся побольше о нем узнать! smile

Добавлено (01.07.2011, 14:44)
---------------------------------------------
smile а продолжение обязательно будет!были бы читатели! smile

 
звездочка Дата: Пятница, 01.07.2011, 15:03 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне тоже очень приятно общаться с такой славной девушкой,тем более теской моей дочери.За привет спасибо,я обязательно передам.
Танечка,за Оскара писать можно много - другой вопрос - читать будет ли интересно,не знаю,что вы заканчивали,но вы профессионал.....
Спасибо за столь приятное общение,я думаю мы продолжим наше общение и дальше , а по приеду Тани и не только по интернету.Санчику от нас тоже привет.Извините сейчас должна съездить решить некоторые дела.
 
Тристана Дата: Пятница, 01.07.2011, 16:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (звездочка)
за Оскара писать можно много - другой вопрос - читать будет ли интересно,

конечно интересно!личная страничка-это дневничек любимца! smile лично я обязательно ваш буду посещать! smile
Quote (звездочка)
не знаю,что вы заканчивали,но вы профессионал..

я-экономист по образованию!а писать-мое призвание!рада что вам нравится! redface
Quote (звездочка)
Спасибо за столь приятное общение,я думаю мы продолжим наше общение и дальше , а по приеду Тани и не только по интернету.Санчику от нас тоже привет.Извините сейчас должна съездить решить некоторые дела.
конечно!мне тоже приятно общение с интересными людьми!удачных решений!
tongue

Добавлено (01.07.2011, 15:55)
---------------------------------------------
в общем!растет мое солнышко лохматое!То аллергийка -лечились!то ушки никак не хотели вставать!упали после нашей поездочки!и что я только не делала!То одно упадет!То другое!оказалось зубки меняются!почти все выпали сами!Оставшийся клык и несколько нижних резцов решила я выдрать у ветеринара!так как малышу клык очень мешал,аж лапкой всю мордочку расцарапал!глазик вечно лысый-так как коготочком зацеплял!терпела я терпела,спрашивала советов у типа спецов по собачкам-а в ответ они мне..ой держитесь...пусть еще до года так ходит!!!!!не может ему зуб мешать!и вообще-они у вас кривые и на выставку вы не пойдете....короче вылили на меня ушат грязи,а мою манюньку даже не видели!вот вам и породники! angry психанула и поехала в более нормальную клинику(точнее в лучшую)что есть у нас по городу!вырвали все быстро но.....недавно стала замечать что трет лапкой опять!только глазик стал заживать!что такое?лезу в рот-а на месте клыка-торчит ПЕНЕК обломанного зуба!вылез как десна зажила и опять мешает!звоню узнать почему так-то врача нет,а вот только опять набрала-занята-карточку не буду поднимать,перезвоните попозже!хотя,а толку-десну резать я не дам!Будем ждать пока весь не выйдет!Бедные мои нервы! wacko

Добавлено (01.07.2011, 16:07)
---------------------------------------------
biggrin ой!что то грустное получилось!сейчас расскажу повеселее...
Наш папа никак не мог понять что у него за мыша под ногами крутиться!как не наступил,до сих пор не пойму!все ворчал-твоя собака то,твоя собака се!!Зачем одежки столько,зачем траты...и вообще иди он там накакал.... biggrin так как было зимой очень холодно-каждые 2-3 часа я вставала и грела бутылочку!в носочек и в домик крошке под бочек!к концу зимы-даже пару раз нагрел водички-когда я попросила!но..это твоя собака!прошло пару месяцев и нашего папу не узнать-где моя мелочь?иди коршуна сделаю...я умираю со смеху,глядя на их игры!дай мне его сюда,мучать буду!и все-начинается возня!но все равно-иди сюда,твоя собака....
прошло еще время-не отдам-моя собака! biggrin малыш его встречает!папа тает на глазах!надеюсь,со временем-будет у них вселенская любовь,мир,дружба и косточка!Хотя нет!с костью я погорячилась-Санчик никогда не отдаст свою вкусняху! biggrin
фото на ручках у папы!
Прикрепленный файл: 4036975.jpg (21.6 Kb)


Сообщение отредактировал Тристана - Пятница, 01.07.2011, 16:12
 
Натка Дата: Суббота, 02.07.2011, 20:34 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin очень красивые истории)) ждем продолжение !!!
 
Тристана Дата: Понедельник, 12.09.2011, 10:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Натка)
очень красивые истории)

biggrin спасибо!!!читайте на здоровье!но вот вопрос-А ГДЕ ВАША СТРАНИЧКА?????? cry ато я тут одна как перст сиротею на просторах форума! wacko

Добавлено (02.07.2011, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (Натка)
ждем продолжение !!!

а продолжение обязательно будет!по мере поступления вдохновения и новых тем! biggrin

Добавлено (12.09.2011, 10:41)
---------------------------------------------
ой!Девочки!Не знаю как у вас,но у меня стирка домика-это оказывается большое горе!вчера ночью решила запихнуть его в машинку.ну знаете-такие,типа мягенькие будки?постирать то постирала,но выкрутить моя машинка его не захотела!пришлось повесить и выжимать переодически воду!потому сох сутки!так вот-убрала я вечером домик,малый все равно сейчас в основном на диване спит!а на место будика постелила из него простынку и накидала все грызуны.ребенок не понял что случилось!зашел так на не лапами и выражение на моське такое....куда дели?целый день он страдал,а потом увидел КУДА поставили его домик. biggrin ближе к ночи я ему его вернула,ели матрасик впихнула,Санич все пытался залезть раньше сборки!к стати о так называемом донышке!эта подушечка высохла раньше и на ней ребенок сидел как сиротинушка!пока все не собрали назад!вот так вот.чистота и наши любимцы! biggrin

 
Ellochka Дата: Понедельник, 03.10.2011, 11:14 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой какая история) Мы тоже о себе напишем, добавим личную страничку - отличная идейка) Хотя стыдно признаваться, что я не так ответственно подошла ко всему, многое получилось просто спонтанно.
Татьяна, обязательно продолжайте писать) очень интересно как вы растете)
 
Тристана Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:59 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Обязательно пишите!нам тоже будет интересно о вас почитать!да и обо всех на нашем сайте!правда девочки стесняются и потому я как главный пацан сайта biggrin показываю всем пример!
а страничку я заполняю по мере поступления тем!
 
natalia Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:36 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
А пацан точно,что первый. Он такой классный.А почему,на многих фотографиях он отворачивается? Стесняется? Не мальчик, а загадка biggrin А аллергия у нас тоже была,ранки в ушках,ох и долго лечили.Выяснили на говядину и яйцо, теперь едим только курицу,кролика и индюка.И все прошло biggrin
 
Тристана Дата: Среда, 05.10.2011, 21:45 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
у нас на курицу и все практически человеческое!даю только то что с нашей грядки!и его еду!все!чуть что не то-ховайся!
он не отворачивается-слишком занят чтоб ото еще позировать! biggrin
 
natalia Дата: Среда, 05.10.2011, 21:51 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Деловой, ему бы еще черные очки,черный костюм от Миленочки. И был бы Агентом 007 biggrin А его еда, это что?
 
Тристана Дата: Среда, 05.10.2011, 22:09 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Хилс с курицей,цыпленком и индейкой!
а очки он явно не потерпит!да и не нужно ему глазюки прятать!он такая лапа!всех продавцов очаровывает у нас!что денег взять забывают! biggrin
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Мой любимый Чихомальчик! (моя страничка!)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion