[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Мой любимый Чихомальчик! (моя страничка!)
Мой любимый Чихомальчик!
Мила Дата: Среда, 05.10.2011, 22:44 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот такой очаровашка наш любимый САНЧИК !
Всех женщин с ума сводит biggrin !
 
Тристана Дата: Среда, 05.10.2011, 23:12 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin ага!такие мы!приходила свекрови и причитала тут что у дитя пузика нет!худенькой! wacko
 
Натка Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:20 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin видимо на хилсе сильно не распузеть )) да он такой шустрячок что ни один лишний калорий у него не приживется biggrin
 
Тристана Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:51 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin я ж не свинку на салко кормлю!лишний вес собачке никчему! biggrin
 
Тристана Дата: Среда, 12.10.2011, 14:00 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
пошли мы вчера на прогулку-точнее поползли,та как я не совсем шевелящаяся.но нужно было в банк и на почту!на почте дите устроило концерт по заявкам,что все тетечки заумилялись-типа ребеночек капризничает.Отправила с папой на улицу,но очередь не отстояла,бо сил нет .потопкали в банк!оставила на улице воздухом дышать,так как в банке меня усиленно охраняет и рычит на всех кто там ходит!так мальчик-работник спросил-а почему без собачки! biggrin
зато в зоомагазине мы папу оставили на улице,а сами смотрели всякую живность!но она играть не захотела,лишь возмущенно чирикала!зато купили грызун(Фото прилагается)который малый сразу облюбовал прям по месту!и тут продавец решила поместить нашу покупку в пакетик!ага!как бы не так!рука движется к вкусняхе,а у Санча грозный рык!напугали мы ее в общем и с гордым видом покинули магазин!
теперь вот спим целыми днями и балдеем что нас чухают! biggrin
Прикрепленный файл: 6399322.jpg (19.2 Kb) · 7431171.jpg (21.1 Kb)
 
Ellochka Дата: Среда, 12.10.2011, 14:08 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой какие вы классные))) Такая балдёжная мордаха))

Интересно, на почте Санчесу наверно запах не понравился, моя тоже терпеть не может почтовые отделения. А в банке он серьезный - понимает что надо мамочку охранять - денежное учреждение)))

Продавщица наивная)) Хотела конфетку отобрать у мальчика) Как бы не так)))

А у нас рядом открылся Фуршет, мне удобно по дороге, но еще не пробовала с Триш ходить. Как она себя вести будет, как там отреагируют - народ то разный бывает. А я ее тоже везде с собой тягаю, как же дома наших малышат оставлять - низзя )))
 
Тристана Дата: Среда, 12.10.2011, 14:19 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
да!у него так быват!в некоторых магазинах или вот как на почте ведет себя как свинюшка капризная!а в некоторых-нормально!если что то не понравилось-все!ховайся!такие кренделя выписывает!
а вкусняху у него трудно отобрать!грозный рык и зубы на показ!еще то зрелище!овчарка отдыхает! biggrin никто не верит,что такая мелочь может укусить,представляете? wacko наивные...
если с сумкой-можно везде!так как вы заходите не лапами и даже не на виду!я нормально по маркетам хожу!но беру его в крайнем случае с собой,так как потом с малым и сумяками не слишком удобно!
 
Ellochka Дата: Среда, 12.10.2011, 14:34 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тристана)
потом с малым и сумяками не слишком удобно!

Да, да, да. Каждый раз себе напоминаю об этом и все равно беру))))

Мы на руках заходим, сумку я не всегда с собой беру. Только если целенаправленно надолго гулять идем.
Просто городок маленький, куда не пойдешь - магазин, и всегда что-то надо купить))
 
Тристана Дата: Среда, 12.10.2011, 14:40 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
а!если не затариваться,то нормуль!мы во все магазины нормально ходим!там нам уси-пуси делают и лыбятся!на ручках по пути!а если мне ну тот кто со мной на тот момент гуляет показывает бирку на двери типа овчарка перечеркнутая и говорит что с собами нельзя-я делаю удивленные глаза и спрашиваю,а где у меня песя?это не собака-это стероидная мышь! biggrin потом ржем все посещение магазина!
а!есть прикол мне говорили-на зоомагазинах висит значек-с животными нельзя!во как! surprised
 
Ellochka Дата: Среда, 12.10.2011, 15:06 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тристана)
на зоомагазинах висит значек-с животными нельзя!

Жесть( чего только не придумают!

Возьмем на вооружение вашу "стероидную мышь" для злых теток и дядек если попадутся) Вы не против?
 
Тристана Дата: Среда, 12.10.2011, 15:09 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin не!пользуйтесь на здоровье!главное это произносить с умным видом и топать дальше куда шли!обезоруживает своей куражностью! biggrin
 
Ellochka Дата: Среда, 12.10.2011, 15:17 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тристана)
пользуйтесь на здоровье!

Вот проверим на ком-нибудь потом расскажем))))
 
Тристана Дата: Среда, 12.10.2011, 15:21 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
ок!ждем-ждем! biggrin biggrin biggrin
 
Мила Дата: Среда, 12.10.2011, 17:51 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Девчёночки! Что я вижу?!!! Опять балдёжные фоточки с САНЧИКОМ !!! Ну какой же прелестный пёсинька!!! Выдающаяся мордаха!!!
Ну разве такое чудо можно не пускать в супермаркеты? Да они радоваться должны - что такая красота пришла украсить их магазин!!! biggrin
Про "мышь" - это отпад!!! Сама придумала?
Танюшечка, как ты с такой болячкой ещё умудрилась столько нагуляться? Сил же нет совсем - а ты такой киллометраж осилила! Отлёживайся! Выздоравливай! Мы с Элькой так тебе сочувствуем!!!!!
 
Тристана Дата: Среда, 12.10.2011, 18:21 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
cool я же женщина!я все могу! cool спасибочки!я стараюсь!но уже 5 день и что то никак пока! sad
а мое чудо с меня носки снимает!
одни снял-одела другие!а он не унимается!типа сними это немедленно! biggrin
Прикрепленный файл: 8877194.jpg (20.3 Kb) · 7967865.jpg (22.7 Kb)
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Мой любимый Чихомальчик! (моя страничка!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion