[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Мой любимый Чихомальчик! (моя страничка!)
Мой любимый Чихомальчик!
Тристана Дата: Вторник, 10.04.2012, 17:42 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
вот кто то с горочки спустился...
ну и что тут выросло?
догоняйте biggrin
Прикрепленный файл: 1317484.jpg (52.2 Kb) · 8057692.jpg (40.5 Kb) · 1399309.jpg (37.6 Kb)
 
Тристана Дата: Вторник, 10.04.2012, 17:44 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
я тут был biggrin

ой!там кто то есть!

фух!перекус!
Прикрепленный файл: 0753323.jpg (48.5 Kb) · 0784222.jpg (48.8 Kb) · 0700863.jpg (32.9 Kb)
 
Ellochka Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:46 | Сообщение # 483
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тристана)
ну и что тут выросло?

Санчик - следопыт))
Quote (Тристана)
фух!перекус!

Хитрющие вы какие, вкусняшки с собой берете))

С праздничком вас! Христос воскрес!
 
Тристана Дата: Суббота, 21.04.2012, 13:54 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ellochka)
Санчик - следопыт))

спасибо!стараемся!но тут мы больше не появимся!пусть радуются те-кому мы не угодны!но оставаться на таком форуме,который оказывается только для клиентов,я не желаю!там где удаляют личное мнение и справедливые замечания!где подсуживают и подуськивают--тошно и невозможно!за то что я не нахваливаю то что мне не нравится!за то что не трачу кучу денег на то что мне не нужно и не подходит моему песику!за то что не желаю восхвалять уродство и пошлость...за мое правдивое отношение ко всему происходящему мне совсем не вежливо указали на дверь!я не против-мне это все давно надоело!но я слишком хорошо относилась ко всем форумчанам разной породности-потому так долго задерживалась на этом маскараде!надоело!всем удачного ожидания какой нибудь вещи,содранной с фирменных ,но в плохом исполнении!авось сядет!а мне недосуг этим заниматься!посему откланиваюсь!всем счастливо!
 
Милена Дата: Суббота, 21.04.2012, 14:01 | Сообщение # 485
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
удачи,надеюсь что ты найдёшь друго сайт где сможешь торговать своими пуговками и самопошивом ручной работы и переманивать клиентов навязывая им свои творения.если ты думаешь что я об этом не знала ,зря ты так думаешь,я давно знала что ты сдесь сидишь только для лишнего зароботка не более того,а обгаживать вещи мои можешь сколько угодно,нормальные люди знаю какие они вещи получают и то что ты написала я не буду удалять пусть все прочитают то что ты написала и поймут с каким подлым человеком мне пришлось столкнуться.
 
Светик Дата: Суббота, 21.04.2012, 14:29 | Сообщение # 486
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Тристана)
но тут мы больше не появимся!пусть радуются те-кому мы не угодны!но оставаться на таком форуме,который оказывается только для клиентов

sad sad sad Форумы должны существовать,но не только для клиентов,получаеться если мы перестанем что-то покупать у Милены,нам тоже нужно будет покинуть этот форум??? sad sad sad
 
Тристана Дата: Суббота, 21.04.2012, 14:31 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Милена)
удачи,надеюсь что ты найдёшь друго сайт где сможешь торговать своими пуговками и самопошивом ручной работы и переманивать клиентов навязывая им свои творения.

мне не нужно переманивать и зарабатывать!для этого у меня есть муж и мои друзья,которые ценят то что я делаю!и насчет самопошива-это мое хобби!кому нравится-тот покупает!кому нет-я не кричу шила для вас-бери или обижусь!и я не сижу-а общаюсь с интересными мне людьми!но повторятся не обязательно было-не клиент-вали отсюда!больно нужно!не единственный форум по интересам!а вот как тебя послушать-так все подлые и коварные!так и хотят бедную-несчастную обидеть!
Quote (Милена)
а обгаживать вещи мои можешь сколько угодно,нормальные люди знаю какие они вещи получают

а я не получала?а потом не знала куда девать и жалко выкидать!
и многие знают -просто молчат!складируют не нужное в штабеля!не вижу я толпы постоянных!кто уже накушался брака-тех уже давно нет!так что это явно не говорит о качестве!
ах-да!верни что до того удалила-раз такая правильная!

Добавлено (21.04.2012, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Светик)
если мы перестанем что-то покупать у Милены,нам тоже нужно будет покинуть этот форум???

получается что так! wacko как было заявлено-только для тех кто покупает!
 
Светик Дата: Суббота, 21.04.2012, 15:56 | Сообщение # 488
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Светик)
получаеться если мы перестанем что-то покупать у Милены,нам тоже нужно будет покинуть этот форум???

Хотелось бы услышать ответ администратора форума.
 
Милена Дата: Суббота, 21.04.2012, 16:05 | Сообщение # 489
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Светик)
Хотелось бы услышать ответ администратора форума.

вот администратора форума.
форкм предназначен для всех любителей собачек мелкой породы,если вы не покупаете это не значит что вы не можите сдесь сидеть и общаться.Я не кому не навязываю (не то что некоторые)свои вещи,продаю только тем кому это нравиться и кому это надо.
Когда то Татьяна покупала вещи и заказывала когда цены были ниже,и всё подходило и нравилось,но когда цены были подняты уже желание покупать отпало ,а уже после того как ей было отказано в наглой торговле на сайте так после этого я стала врагом народа и всё стало обгаживаться,брак,не подходит ит д .Что касаемо в три дорого ( кто то продёт пуговки которые разламываються после первой же стирки по цене футболок ),могу на это ответить кому как кому дорого я же не заставляю покупать ,вообщм сколько людей столько мнений.
Могу только одно сказать Мой сайт открыт для всех не кого я не прогоняю и не перед кем не закрываю двери,но если челоек наглядно не скрывая пишет пакости я не буду мило соглашаться и молчать.
 
Светик Дата: Суббота, 21.04.2012, 16:09 | Сообщение # 490
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Милена)
форум предназначен для всех любителей собачек мелкой породы,если вы не покупаете это не значит что вы не можите сдесь сидеть и общаться.

:DДля меня было важно услышать и прочитать это именно от вас,Милена!
 
Милена Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:42 | Сообщение # 491
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Светик)
DДля меня было важно услышать и прочитать это именно от вас,Милена!

Неужели я хоть раз кого то обидела и неужели я действительно как пишет Тристана навязываю вам свои образцы? вот это меня очень обидело,я стараюсь придумывать новые модели и шью образцы по размерам стандарт xs и s бывает м но редко,а получаеться что я шью под каких то любимчиков и по итогу ещё и навязываю вам что бы вы покупали то что вам не нравиться,меня это очень обидело,вот и шей после этого образцы sad
 
Алиса Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:21 | Сообщение # 492
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Светик)
Форумы должны существовать,но не только для клиентов,получаеться если мы перестанем что-то покупать у Милены,нам тоже нужно будет покинуть этот форум???

Quote (Тристана)
как было заявлено-только для тех кто покупает!

Знаете, девочки, наблюдала за ситуацией со стороны, но, честно говоря, надоело. Я сейчас тоже ничего не покупаю у Милены, во-первых пока у нас есть что носить, за год накупили прилично (ну, не нужны нам пока вещи), во-вторых начала шить сама, но !!!НАМ НИКТО НЕ УКАЗЫВАЛ НА ДВЕРЬ!!! - это не правда, что если не покупаешь, то уходи! На враньё (Танино) я молчать не буду! Я перестала выставлять в самоделкине свои работы, не хочу портить отношения с Леной. Имею свои сайты для продажи, самостоятельно создать сайт занимает день работы, Тане я об этом говорила, но конечно проще на чьей-то клиентской базе торговать своим, свою то базу нужно наработать, а это время!
Да, было так что получили вещь, а она не подходит, но нам, к примеру, Лена всё исправила. Скажу честно, из всего что мы здесь купили но не носили и не смогли продать - это только трусики для течки, но по сравнению с тем сколько вещей на нас прекрасно село и которые мы с удовольствием носим, это мелочи. Думаю что ни для кого не секрет, что пошитые Таней вещи не подходили хозяевам. А торговать на своём сайте я бы ей тоже не позволила. Поэтому, конечно, ей обгадить Лену очень захотелось.
Мы все живые люди, у каждого могут случаться проколы, но давайте оставаться ЛЮДЬМИ! Нас здесь никто не держит, пришли мы сюда, тоже, по своей воле, покупать вещи - никто не заставляет. Давайте будем благоразумными и не будем обижать Хозяйку!
 
Милена Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:59 | Сообщение # 493
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Cпасибо огромное за понимание и поддержку)
 
Алиса Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:02 | Сообщение # 494
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Милена)
Cпасибо огромное за понимание и поддержку)

Просто, я не люблю враньё, не люблю когда гадят в чужом доме. Мне скрывать нечего, я написала правду.
 
♥Елено4ка♥ Дата: Понедельник, 30.04.2012, 10:19 | Сообщение # 495
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Алису! Вещи у Милены хорошие. И качественые. Что когда нибудь, что нибудь кому-то не подошло - вина заказчика, ибо они указывали пропорции собаки и размер того или инного изделия. И этот сайт предназначен для всех хозяев собачек мелкой породы! Это сайт по продаже, по интересам людей, общению. Сдесь деляться своими советами, рассказывают истории. Но никто и никогда не имеет права обижать Милену и других форумчан. Вещи делались акуратно, можно сказать - с любовью. Ну кто бы не хотел, чтобы его работа понравилась заказчику. Поэтому давайте уважать труд других и не осуждать полученные вещи, ведь вы сами их заказывали, и определяли размер! Миленочка! Продолжай исполнять мечту других людей о красивых одёжках, и не расстраивайся из-за неблагодарных клиентов... Ты этого недостойна=) Ты ничего плохого не делала, а наоборот хотела угодить - какие ещё могут быть вопросы! wink
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Мой любимый Чихомальчик! (моя страничка!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion