[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Знакомимся с Мамочками и Папочками! (Давайте увидим друг-друга!)
Знакомимся с Мамочками и Папочками!
Тристана Дата: Среда, 12.10.2011, 23:29 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ellochka)
Ого! Ну Санчес настоящий мужчина! Или это мамочка такая мудрая, правильно воспитала))

biggrin у меня не забалуешь!лучше помуштровать чем потом плоды люлей пожинать!не хочу чтоб на голову сел!их же ж так легко разбаловать!а вот с воспитанием-овчарки как то попроще в этом деле.... wacko
 
natalia Дата: Четверг, 13.10.2011, 17:37 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Наша Бонечка тоже спит под одеялом biggrin И еще обязательно какую нибудь игрушку притащит и тоже под одеяло biggrin Думает, что ей тоже холодно surprised
 
Мила Дата: Четверг, 13.10.2011, 17:51 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Хи! Какая Бонечка смешная! Цяцюнечку сибе берёт под одеялочко!!! Вот мышонок прикольный!!!!
 
Тристана Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:25 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin а мой вкусняху тащит!игруху из под несет!а вот грызуна на кровать пытается контрабандить!папа рассекречивает и все улетает на пол! biggrin
 
Мила Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:40 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Бедный ребёнок! Так старается... и всё зря. Из-за папы все старания насмарку... sad
 
Тристана Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:51 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin зато сколько азарта! biggrin
 
natalia Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:19 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
А так хочется рядом с мамкой посмаковать biggrin
 
Sendi Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:05 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
У моей Сендюхи тоже есть такая привычка - тащить грызулины на диван. И надо обязательно устроиться на папе, который смотрит телевизор, а он так смешно возмущается: "Ну зачем ты мне все время носишь свои сушеные пенисы?! Убери их от меня!" biggrin
 
natalia Дата: Четверг, 13.10.2011, 22:22 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Они, наверное все себя так ведут.А наш папа так Бонечку любит, что говорит:" Она хоть на голове на какает. Все равно ругать не дам", и ей все можно. Мы ее никогда не ругали очень любим, знаем что не правильно.Ну как ты накажешь эти 1 кг. 500гр.Боня реагирует на интонацию, изменишь сразу ушки пригибает, я нечего не делала. sad А хотя ее даже не за что ругать, она такая лапочка, солнышко наше любимое.Любим безумно surprised surprised surprised surprised surprised

Добавлено (13.10.2011, 22:22)
---------------------------------------------
Поздравляем, Сенди, с обновочкой biggrin Молодцы, что успели , она тоже мерзнет?

 
Мила Дата: Четверг, 13.10.2011, 23:38 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, Наталочка, ты так описываешь Боняшечку, ну как-буд-то про наше счастьечко говоришь! Вот прочитала, и сразу свою ляличку зацёмкала!!! Точно такая же, как Боничка! Такое уже послушное-послушное дитятко!!! Обожаем до безумия!!!!!!!!!!

И Сендюшечка, наверное, такая же! По фоточкам видно - милый ребёночек!!!

Всё, девочки! Спокойной ночки! Мне в 5 на работу вставать sad
Сладиньких снов всем!!!
 
Гость Дата: Пятница, 14.10.2011, 12:01 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Привет, девочки. Наташенька, спасибо за поздравление Сенди, и Вас и Милочку тоже с обновочками! С бабочками кофточки достались же Вам?

А на счет послушания наша Сенди не очень послушный ребенок. Но то ж дите - они все балуются. Нам же еще 5 месяцев, играться и баловаться так хочется! Она очень любит воровать игрушки у моего сына, так смешно это делает, когда думает, что никто не видит! :))) Прячет все в укромное местечко за креслом, отодвигаешь его - а там и папины носки, и куча сынулиного конструктора, и обертки от конфет, карандаши, вобщем куча всякого добра. Недавно мой брасматик уперла, я искала-искала, отодвигаю кресло, а он там! Так что Сендюха еще та рыжая морда! biggrin Очень любит везде лазить, по всем подоконникам, все проверяет, правильно ли лежит, ей все интересно! Может сделать нам сюрприз и накакать возле компьютерного стола под стулом! Когда сильно провинится (как с сюрпризом), я ее ругаю, просто обьясняю нравоучительным серьезным тоном, она тоже сжимается в комочек, прижимает ушки, делает такую жалобную моську и чуть ли не словами говорит:"Не виноватая я!" sad Но все равно, не смотря на все шалости, ее вся семья очень любит, балует и все прощает!
Вот по фото Милыной Элички сразу видно, что это хороший, милый, послушный мамин ребеночек! И Бонечка тоже видно, что воспитанная, хорошая, послушная девочка, а моя Сенди , мне кажется, и на фото как хитрая лиса Алиса. Но все равно самая любимая.
 
Ellochka Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:00 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Сенди хитрюля))
 
Мадлен Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:26 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
Я когда читаю Ваши признания о любви к своим манюхам ,так кажется что это мои признания.После того как у нас появилась Мадлен в нашей семье поменялось мировозрение и отношения в семье-все вдруг подобрели и не стесняются чувства свои выражать ,причем не только к манухи.У нас до Мадлен жила ротвейлерша-Айра,добрейшей души собачечка.Когда она умерла(от старости)и зачем сейчас вспомнила-слезы наварачиваются,супруг категорически заявил что никаких животных у нас не будет(тяжело отходили от потери).Но через 3 месяца я нашла эт у манюху-блондиночку и на Валентина 14 февраля у нас бегал этот комочек.А теперь вся любовь ,которая не досталась Айре (из-за недостатка времени ,целыми днями все на работе и на учебе )только вечерами и по выходным ,получает манюха.Супруг теперь говорит что Мадлен нам сам бог послал,вместо Айры .Потому что за полтора года я со своей красотой не расстаюсь вообще,она везде со мной и на работе и везде.Там где нас не пускают туда дорога нам навсегда закрыта.Длинная исповедь получилась -извиняйте нагрузила.Но зато Мадлен это мой комочек счастья.Это мы с работы пришли сегодня,вчера замерзли а сегодня в шубке от Миленочки в моем свитере и рюкзаке.Сегодня нам было тепло,хотя со стоянки нам идти минут семь.
Прикрепленный файл: 0221942.jpg (21.7 Kb) · 8617351.jpg (21.0 Kb)
 
Ellochka Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:45 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мадлен)
Это мы с работы пришли сегодня

Лапушка какая белобрысенькая)

Quote (Мадлен)
извиняйте нагрузила

ни в коем случае. Просто поймет это только тот, кто общался с пушистыми малышами. По себе знаю, у меня были крупные псы и сейчас многие знакомые в недоумении: "Как ты можешь держать дома такую мелочь. Это же не собака".
Я и не пытаюсь что-то доказывать, просто отвечаю: "Да. Это не собака. Это ребенок". ))
 
Мила Дата: Суббота, 15.10.2011, 00:01 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Любочка! Ларочка! Ну какие ж вы всё-таки замечательные девочки (как и все остальные мамулички)!!!
Такие рассказики! Читаешь - и аж дух захватывает!

Любонька, понятно, что Сендюньчик ешё такая малышечка - игруличка! Она ведь ещё развивается в играх! По своему что-то там придумывает! Головочка что-то себе соображает!!! Вот кнопулька смешная!!! И главное - тайничок у неё свой есть! biggrin Хорошенькая маленькая девочка!!! Золотко мамино, папино и братика!!! biggrin

А у Ларочки с мужем действительно такое совпадение получилось - маленький шикарный подарок в такой праздник!
Вот по доброму завидую, что мамочка может на работу брать с собой доченьку и никогда не расставаться!!! Я так мечтаю об этом! Это было бы самое большое счастье для меня!!!
Рюкзачок у вас прикольненький!!! Это специально для вашей манюньки? Классно!!! Сидит себе там ляличка!!! Одни галзёночки и носюлька выглядывают! А шубеечку, жалко, не видно...

Добавлено (15.10.2011, 00:01)
---------------------------------------------
Зоинька! 5 баллов! Классный ответ!!!!!!!

 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Знакомимся с Мамочками и Папочками! (Давайте увидим друг-друга!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion