[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Знакомимся с Мамочками и Папочками! (Давайте увидим друг-друга!)
Знакомимся с Мамочками и Папочками!
Sendi Дата: Среда, 12.10.2011, 22:41 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна с Милой, у Натальи очень симпатяшная шоколадная конфетка! tongue Носик просто прелесть, так бы и чмокнул! Я себе тоже сначала хотела шоколадно-подпалого тоя, выбирала-выбирала, все как-то были не до души... А рыжие мне вообще раньше не нравились!!! А когда увидела Сенди - просто влюбилась в эту рыжулю и поняла, что цвет и стоят ли ушки - не имеет значения, главное, что эта песя вызывает у тебя столько любви и нежности. А мы в 3 месяца были еще такие. А это мой сынуля, он Сенди тоже очень обожает!
Прикрепленный файл: 5593510.jpg (25.8 Kb) · 6725242.jpg (26.8 Kb) · 5519570.jpg (34.1 Kb) · 0585469.jpg (29.7 Kb)
 
Ellochka Дата: Среда, 12.10.2011, 22:50 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, почитала - какие вы все строгие мамы) Умнички)

Я себя чуть ли не по рукам била когда хотелось манюне конфетку дать. Сейчас тоже яблоко даем, виноград иногда - вынимаю косточки, чищу бубочку даже от кожуры)
Тяжело удержаться от баловства(

У нас ушки тоже то вставали то падали. Это нам 2 месяца
http://s011.radikal.ru/i318/1110/37/4e8ebe1e37ba.jpg

И сейчас бывает Триш проснется и у нее угол правого так смешно висит) Как лепесток тюльпана)

Наташенька, какая Бонечка малая чудная) Мордашка такая шкодная, видно что ей все интересно и ничего она не боится у мамы на ручках)

Quote (Sendi)
Сендюше еще 5 месяцев, весим мы 1600 кг (не такие уж и маленькие)

И мы взвесились сегодня наконец то. Попросили папу и он нам электронные весы у знакомого на работе взял. Триш оказалась весом 1 кг 600 гр )) Так что Любочка, наши детки одного веса)
Мы и не ожидали, во бомбочка)
А кошка Фифа 3,3 кг. И еще я сумку нашу взвесила, Танюша как-то спрашивала сколько она по весу - 700 гр.
 
natalia Дата: Среда, 12.10.2011, 22:50 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Какие красивые детки. biggrin А мы очень любим рыжиков они , как солнышки и глазки, как бусинки черные.А песа у вас, очень замечательная,а сынок прям настоящий дрессировщик. biggrin
 
Sendi Дата: Среда, 12.10.2011, 22:53 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, прочитала, что Вы пишите о кормлении и расстроилась - я такая мама недисциплинированная! У нас мисочка с сердечками стоит целый день, поела - еще добавляю. А надо, оказывается, убирать. И еще одно мое самое большое упущение, что любимое место Сенди - это кухонный уголок, т.е. диванчик на кухне. Ни один завтрак, обед и ужин не проходит без Сенди, каждый дает ей из своей тарелки самый вкусный кусочек, пока она не перестанет просить. Жалко ее, когда просит, ну как не дать? Таня, Хилс надо размачивать? С завтрашнего дна попробуем соблюдать дисциплину и порядок в питании. cry
 
Ellochka Дата: Среда, 12.10.2011, 22:53 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Наташенька, ты меня просто опередила) я тоже хотела написать что детки супер)) И видно что сынуля собака любит)
А Сенди в домике спит) А под одеялком у мамы под боком любит?
 
Тристана Дата: Среда, 12.10.2011, 22:54 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
какой шикарный домик! exclaim
Элочка-ваша девочка просто прелесть!тут все ну такие красавицы!прям лапусики!
 
Ellochka Дата: Среда, 12.10.2011, 22:55 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Любочка, вы не расстраивайтесь - просто правильное питание это залог здоровья. Простите за банальность.
Баловать хочется, но здравый смысл побеждает, хотя и тяжело.
 
natalia Дата: Среда, 12.10.2011, 22:55 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Триша, в детстве такая манюсенькая, уголечек маленький, а глазки.Теперь , я понимаю почему мама не смогла пройти мимо.Разве мимо таких глазят пройдешь, и не купишь biggrin
 
Тристана Дата: Среда, 12.10.2011, 22:57 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
хилс можно размачивать пока не привыкнет!потом постепенно уменьшайте количество водички...и до сухого!он от камня зубного помогает!и всегда в наличии должна быть чистая водичка!как только вы наладите питание-вы поймете когда и как кормить ребенка!все нормально!вы хорошая мама!просто еще не опытная!
 
natalia Дата: Среда, 12.10.2011, 23:02 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Только с натуральной пищей смешивать нельзя, и со стола нельзя biggrin
 
Sendi Дата: Среда, 12.10.2011, 23:06 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, девченки, за советы и комплименты! Эллочка, Наталочка, Танюша - очень приятно за добрые слова!
 
Ellochka Дата: Среда, 12.10.2011, 23:07 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (natalia)
Триша, в детстве такая манюсенькая, уголечек маленький, а глазки

Ага, гипнотезерка) как посмотрит - очарует)
А вместо одежки мы тогда носили кофточку из моего носка) Дырочки сделали и бегали))

Quote (natalia)
Только с натуральной пищей смешивать нельзя, и со стола нельзя

Вот поэтому я и не решилась кормом кормить. Ну как удержаться от подкормки не вредными вкусняшками)
 
Sendi Дата: Среда, 12.10.2011, 23:18 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Триша Эллочкина такая милаха, точно - уголечек!
А спать Сендюша любит с мамой под одеялком (там же так тепленько :)), а днем, когда мама не спит, приходится одной спатунять в своем домике. Мне кажется, что у многих той-терьеры спят с хозяевами под их одеялом, ведь они мерзнут, а там так уютно и тепло.... Или Ваши собачки так не делают? Где спят уголечек Триша, шоколадка Боня, маленькая рыжулька Эличка и настоящий мужчина Санчес? wink

Добавлено (12.10.2011, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Ellochka)
А вместо одежки мы тогда носили кофточку из моего носка) Дырочки сделали и бегали))

ААаааа, прикольно придумали с носком с дырочками! biggrin
 
Тристана Дата: Среда, 12.10.2011, 23:23 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ellochka)
Вот поэтому я и не решилась кормом кормить. Ну как удержаться от подкормки не вредными вкусняшками)

можно подкармливать!смешивать нельзя! wink
Quote (Sendi)
Где спят уголечек Триша, шоколадка Боня, маленькая рыжулька Эличка и настоящий мужчина Санчес?

на своем месте!на диване или в домике!
 
Ellochka Дата: Среда, 12.10.2011, 23:26 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sendi)
Или Ваши собачки так не делают?

Еще как делают)) Даже если с вечера засыпает в домике, все равно ночью перебирается быстренько ко мне под одеяло. И до утра. Из под одеяла быстрей выпрыгивать чтобы с утренними поцелуями приставать)))

Любочка, меня Зоя зовут) Это просто укозовский ник такой, регистрация старая была вот и тут он так виден.

Добавлено (12.10.2011, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Тристана)
на своем месте!на диване или в домике!

Ого! Ну Санчес настоящий мужчина! Или это мамочка такая мудрая, правильно воспитала))
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Знакомимся с Мамочками и Папочками! (Давайте увидим друг-друга!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion