[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Знакомимся с Мамочками и Папочками! (Давайте увидим друг-друга!)
Знакомимся с Мамочками и Папочками!
Sendi Дата: Среда, 12.10.2011, 19:06 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, мамочки и их малыши. У нашей Сендюши есть еще любимый папочка, который ее всегда балует, а она ему отвечает такой преданностью, что я не могу на них налюбоваться. tongue
Прикрепленный файл: 6632557.jpg (21.1 Kb)
 
Тристана Дата: Среда, 12.10.2011, 19:17 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin какая прелесть!а у вас ушко висит постоянно?сколько малышке?
 
natalia Дата: Среда, 12.10.2011, 19:19 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет, такие классненькие, рыженькие biggrin А папа видно, что любит, балует, наверно biggrin А , вы откуда?
 
Мила Дата: Среда, 12.10.2011, 19:26 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, какая фоточка!!!! Ну прямо как и наш папулька со своей любимицей - дома не расстаются ни на минуточку - всё у них цёмки, обнималочки, с ручек папочка не спускает!
И у вас всё так же!!!! Как здорово!!!!
Манюничка такая! А какой у неё вес? У нашей Элички 1 кг 200 гр. Смотрю и вы такие же, да? Совсем крошечка на фото!!!
А как хоть мамочку зовут?
 
feya Дата: Среда, 12.10.2011, 19:44 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
и правда, просто прелесть!!! tongue Мой папочка тоже жмакает Оскара, но все больше потихому, чтоб никто не видел))))Изначально был сильно против собаки, а теперь тискает про углам cool biggrin
 
Sendi Дата: Среда, 12.10.2011, 21:17 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Сендюше еще 5 месяцев, весим мы 1600 кг (не такие уж и маленькие), фигура у нас, как у изящной француженки - длинноногая, подтянутая, с тонкой талией, вобщем худая и длинная. И это проблема в подборе одежды, которая выпускается по стандартным размерам, что в магазине не померяем - все висит мешком, так как на нашу длину идет стандартная ширина. Как же классно, что есть Милена со своим талантом и фантазией. Ждем посылку с осенним комбезом с черными кружевами. Мы из Краматорска Донецкой области, меня зовут Люба. А Тристана и Мила - это настоящие имена?
А ушки у нас непослушные, никак не хотят стоять ровненько. sad Они такие большие и тоненькие, а хрящики, видно, слабые. Мы уже кальций пили, месяц витамины Глюкозамин пили и клеить пробовали - и все никак. sad А после подклейки на ушках от лейкопластыря появляется раздражение, так что решили не мучать песю, какие будут - с такими и будем любить. Хотя, может, кто-то что-нибудь посоветует, ведь со стоячими ушками совсем другой вид у собачки, вот у Милы Эличка какая красотка, ушки - загляденье!
А мы все такие sad
Прикрепленный файл: 3291141.jpg (23.5 Kb) · 9211741.jpg (29.2 Kb)
 
Тристана Дата: Среда, 12.10.2011, 21:22 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
ой!какая фоточка!снежиночка супер!кальций не нужен!у вас на курицу нет аллергии?чем кормите?кормом?или как?
глюкозамин-это правильно!мы тоже боролись!а у вас зубы меняются!вот ухи и пляшут!
я-Татьяна! wink
 
Sendi Дата: Среда, 12.10.2011, 21:53 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень приятно, Татьяна. Только что читала Вашу с Санчиком страничку, у Вас явно есть писательский талант! А насчет ушек и зубов, представляете, я только здесь, в сообщениях, прочитала, что есть взаимосвязь! Зубки меняются, насколько я знаю, до 8-ми месяцев, значит, и ухи пока будут баловаться, правильно? А сколько Вашему Санчесу? И какой у вас вес? На фото совсем малипусики!
 
natalia Дата: Среда, 12.10.2011, 22:05 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
У нас тоже проблема была с ушами, когда мы ее купили они стояли. А потом через месяц уши упали
Прикрепленный файл: 6656001.jpg (33.5 Kb) · 0613577.jpg (14.4 Kb)
 
Мила Дата: Среда, 12.10.2011, 22:07 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Любочка! Очень приятно! Мила - это Людмила. Меня дома "Милой" муж называет - вот сынок меня сдесь так и зарегистрировал. Так и прижилось!
А ушки у нас немножко поменьше, чем у вас - наверное им легче вверх "топорщиться" biggrin !!! Даи 2 годика нам! Так что уже устоялись! biggrin А ваши и так хорошинькие! Действительно - как будет - так и будет! Сендюшечка и так самое любимое существо на свете!!! Фоточки какие смешнючие!!!!!!!! Такая прикольненькая и миленькая девчушичка!!!
А вообще - встанут ваши ушинятка, никуда не денутся!!! Мы в них верим!!!!!!!!

А feya (простите, не помню ваше имя) как прикольно про папулю и Оскарика написала!!! Такие смешные эти мужчины!!! Ничего, пусть и тайком - но зато обожает своего крошечного сынульку! Наверное интересно за ними наблюдать потихоньку?!!!
 
natalia Дата: Среда, 12.10.2011, 22:08 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
А теперь Бонечке 7 месяцев и у нас ушки хорошо стоят, мы давали кальций. И смена зубов закончилась, не считая наши оставшиеся клыки.Теперь Бонюся у нас такая и весит 1кг. 500гр
Прикрепленный файл: 8692674.jpg (38.3 Kb)
 
Мила Дата: Среда, 12.10.2011, 22:10 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, а у Наталочки - очаровашечка!!! Такая кнопуличка!!! Вот цвет у Бонички обалденный!!! Такая уже ж вкусненькая девочка!!!
 
Sendi Дата: Среда, 12.10.2011, 22:12 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
А на счет еды, Сенди - дама интересная! Перепробовали все корма для щенков мелких пород, Роял Канин недолго ела и без охоты, потом вообще отказалась, на Хилс и смотреть не хочет, пробовали еще Чаппи Паппи дог - тоже не понравился, Клуб 4 лапы для щенков пробовали, сказала мне "Сама его ешь" biggrin . Потом посоветовали кормить вареными куриными пупками, они нам тоже быстро надоели. Перешли на сердечки, меняем куриные и индюшиные. А вообще, она у меня очень любит сладкое и постоянно выпрашивает конфеты, печенье, шоколад, зефир, пироженные, ест мед и варенье, но все, конечно, по маленькому кусочку, но даю. А это, знаю, нельзя, но она так просит, так пищит! А вы даете своему сладости?
 
natalia Дата: Среда, 12.10.2011, 22:24 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Никогда, такое им вообще нельзя. Мы кормим мясо( индюк, домашняя курица, кролик, рыба раз в 3 недели) вареным ,с кашей( рис, гречка) варю ее вместе добавляю туда морковку очень любит и немного масла подсолнечного. Так же вареные овощи( цветная капуста, кабачки).Раньше когда была маленькая творог и кефир biggrin Сейчас не очень ест. А вот кашу любим. Я даю столовая ложка каши и столовая ложка мяса порезанного и раз в день добавляю варенные овощи.А сладости Бонечка даже не знает, что это такое biggrin И со стола она у нас никогда не клянчит , мы ее не приучали. А лакомство для нее любимое это яблочко surprised Кормлю ее пока 3 раза в день biggrin

Добавлено (12.10.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Милочка , спасибо большое за комплимент. Нам очень приятно biggrin

 
Тристана Дата: Среда, 12.10.2011, 22:28 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Сенди!Нам почти год и весим 2 кг.
А вот с кормом вы это зря так!есть специальный корм для привередливых собак!его намачивают!и зачем вы с хилса на чаппи то?суперпремиум на отстой?у меня так надрессирован по части еды что и хлебушку рад!вы не ведитесь на ее писки!на ее вес определенная порция корма в день расчитана!поделите на 4-5 кормлений и ставьте миску по часам!15 минут постоит-не ест!убрали и до времени ничего не давать!НИЧЕГО!если следовать методично-все с питанием наладиться!и ушки станут!в кормах суперпремиум класса все нужные витамины!подавайте также варенные хрящи и холодец еще можно!и будут ушки на макушке!

Добавлено (12.10.2011, 22:27)
---------------------------------------------
из сладкого даю только на пальце натуральный мед облизать!гдето раз в месяц!полезно для десенок!

Добавлено (12.10.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Наташ-молодец!соба не должна клянчить со стола!

 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Знакомимся с Мамочками и Папочками! (Давайте увидим друг-друга!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion