[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!!
natalia Дата: Понедельник, 30.07.2012, 17:54 | Сообщение # 661
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет девчонки biggrin Светик покусывает возле попы,значит надо почистить анальные железы сходить к ветеринару.Еще может ездить на попе это тоже признак забитых анальных желез..от клещей мы обрабатываем адвантиксом каждые 28 дней

Сообщение отредактировал natalia - Понедельник, 30.07.2012, 17:55
 
Светик Дата: Понедельник, 30.07.2012, 19:26 | Сообщение # 662
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (natalia)
.Еще может ездить на попе это тоже признак забитых анальных желез..от клещей мы обрабатываем адвантиксом каждые 28 дней

Может и так,но она покусывает так вроде как убивает своими зубами блох(выставляет передние зубки и клацает ими в районе попы)Но на железы обратим внимание.Спасибо!Я тоже обрабатовала адвантиксом...Наташ,а какое лутше дать противоглистное перед вязкой?Дело в том,что я своей уже давно не давала противоглистные,еще когда она щенком была,перед прививкой и все...а потом у нас то зубы,то еще что-то,так мы все откладывали визит к врачу на прививку,вот и с противоглистными как-то и не дружим(хи-хи)
 
звездочка Дата: Вторник, 31.07.2012, 11:40 | Сообщение # 663
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день,Света!!!Зашла на сайт и посоветую вам от глистов-ПРАЗИЦИТ суспензия сладкая (Это комплексный препарат от глистов) для щенков мелких пород ,на самом деле это и для наших той-терьеров. Дозировка 1 мл на 1 кг.Мы Оскару даем перед прививкой за неделю.Переносит хорошо.Ездит на попе -это признак глистов.....Так делают и кошки и собачки.Я думаю перед вякой не повредит это средство.
 
Светик Дата: Вторник, 31.07.2012, 14:35 | Сообщение # 664
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Спасибо,девочки!Уже связалась с нормальным ветом,начинаем усиленную подготовку к вязке...Ух...дай нам Боже!!! smile
 
звездочка Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:17 | Сообщение # 665
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы с вами!!!!!,да хранит бог Бусинку и даст ей хорошее потомство!!!!
 
Светик Дата: Вторник, 31.07.2012, 21:15 | Сообщение # 666
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибочки большущее!!!Так приятно!!!! lol
 
Мила Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:08 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Светик)
Какую прививку делали не помнишь?чью,название?

Привет, Светочка и Бусяничка!!!!
Наконец-то я добралась до компьютера - мы уже два дня всё по-гостям да по-гостям biggrin !
Светуль, прививку нам сделали вот такую:
DURAMUNE*Maks5 + LCI-GP.
От бешенства мы не делали.

А за вас мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рады - что вы нашли хорошего ветеринарного врача!!!! Как здорово! Ну а теперь - с Богом! И пусть всё-всё у вас будет замечательно!!!!!
 
Светик Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:45 | Сообщение # 668
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Милочка,приветик!Я от бешенства тоже не хочу делать...боюсь...вот сегодня выкупала в противоблошной шампуньке(так сказал вет.)через три дня глистогонку дам,а потом через 10 дней на прививку.Надо спросить за твою----это же наверное очень хорошая?врядли Эличке ты не прокансультировавшись делала...Спасибо за все,мои дорогие!!!Я вас люблю!!!
Девочки сбросьте пожалуйста ссылки интернет магазинов где можно купить корма премиум класса для щенков наших пород и кормящих сук,плюс хорошие витамины для беременых сук.Чето порылась в инете,а там в основном в рублях все,а в грнивнах не нашла...


Сообщение отредактировал Светик - Вторник, 31.07.2012, 23:51
 
Мила Дата: Среда, 01.08.2012, 08:41 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
С добрым утром наши дорогие девочки!!!!
Светонька - по-поводу нашей прививочки - именно такие прививки моей малышке делала заводчица. И когда мы её покупали, то она оооочень просила, приезжать к ней на очередные прививки. Она так переживала, потому что говорит, что если веты сделают что-то не так, то маленькие собачки погибают. Но у нас тоже есть свой хороший ветврач - первый раз повезли на консультацию, боялись до ужаса, а он и говорит:"Не волнуйтесь, всё будет хорошо - сделаем такую-же, и от бешенства я Вашу малышку колоть не буду!" За что ему огромное спасибо! Так что на нас эта прививка проверенная!!!
Может у вас там колят что-то другое. У каждого врача есть своё мнение. Но я уверена, что у вы с Бусяничкой нашли опытного и прекрасного врача!!!! И у вас всё пройдёт легко и быстро!!! Но всё-равно буду волноваться, пока не закончатся благополучно все ваши процедуры - потому мы вас тоже очень сильно любим!!!!!!!!!!

Светочка, я за корм тебе ничего не подскажу - мы кушаем натуральную пищу. Поэтому от сухих кормов я сильно далёкая. Надеюсь, что девочки сбросят тебе какие-то ссылочки и посоветуют. А интересно, Наталочка свою Бонниточку чем кормит? А Осинька что кушает? И совершенно не помню, что любят у (второй) Натуси Бусяня и её деточки крошки-йорики?
 
Светик Дата: Среда, 01.08.2012, 12:02 | Сообщение # 670
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Мила)
Светочка, я за корм тебе ничего не подскажу - мы кушаем натуральную пищу.

smile Люда,да мы тоже на натуралке сидим,но все говорят,что в сухом и витамины и все полезные вещества,думала немного подсадить ее на сухой корм(она ведь у меня плохо ест,просто боюсь,что витамин не будет ей хватать и для себя и для малышей...овощи она у меня не ест,фрукты тоже,да и не заставишь ее,такая она у меня---может голодовать---вообщем и не знаю даже,что и лутше.Вообще совсем потерялась я...вчера общалась с Таней Бурковской,так та сказала,мол да ты что...мол прививку сейчас нельзя делать...---я в шоке,не знаю кому верить ,весь инет перерыла--одни одно говорят,другие другое....Очень переживаю,чтоб не навредить Бусяне и ее деткам...утром встала,все из рук валиться,неклееться,вообщем полный ПИПЕЦ!!! sad sad sad Прошу вас мои дорогие,может у вас есть кто-то из хороших ветов,кто действительно может сказать,делать мне эту просроченную прививку перед вязкой(течка планируеться где-то в 21-23 августа)или просрочить ее еще дальше и сделать уже после того,как малыши окрепнут???Через два дня буду уже глистогонить...получаеться где-то 13 августа нужно идти на прививку...Девочки SOS!!! cry
 
Мила Дата: Среда, 01.08.2012, 16:11 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Светик)
Девочки SOS!!!

Вот это даааааа - проблемка......
Действительно, как же вам быть, как поступить...... ?
Аж у меня паника началась...
Девочкииии, помогите Светочке и Бусяньке - подскажите-посоветуйте!!!!
 
Светик Дата: Среда, 01.08.2012, 22:43 | Сообщение # 672
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
cry Жду-жду...SOS!!! cry
 
Натка Дата: Четверг, 02.08.2012, 11:58 | Сообщение # 673
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
прививку не делать!!!! ни к чему допольнительная нагрузка !! мы уже тоже год без прививок ходим )) и делать не собираемся пока ехать куда нибудь не надумаем)) и пока малышей кормить будет тоже делать её не нужно ) по поводу кормов мои лопают и большие и маленькие роял канин стартер ) когда Бусинка была беременная кормила смешано и натуралкой и кормом и была очнеь рада когда что нибудь покушает потому что токсикоз ещё та вещь)) поэтому пихала ей все что она жевала)) витамины покупала поштучно Canina с кальцием продается большая пачка но она их очнеь плохо ест или только обманным путем крошила и смешивала с едой ) всю вторую половину лопала мясо очень хорошо а все остальные продукты не очень хорошо)) против глистов тоже даю и малышам и большим празицид в суспензии )
 
Светик Дата: Четверг, 02.08.2012, 12:06 | Сообщение # 674
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо,Наташенька!!!спасибо-спасибо,я так ждала,этого не делать,хоть еще от кого-нибудь,в душе сомнения постоянно были,но веты твердят одно,в инете тоже все по-разному.Не знаешь как и поступить,чтоб не навредить собе....Я сегодня ее проглистогонила(наверное рано...течка ведь начнеться только в конце августа?,но я из-за прививки по-раньше решила....)

Добавлено (02.08.2012, 12:06)
---------------------------------------------
Я уже в инете заказала корм премиум класса для щенков и кормящих сук,пеленочки для карапузов--пусть будет,чтоб потом не суетиться и не искать(у нас городок небольшой,многого и нет в продаже...)

 
Мила Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:16 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну воооот!!!!! Ураааа! Дождались совета!!!
Спасибо Наталочке!!!
Я тоже так надеялалсь на Натусин совет - ведь они с Бусяничкой у нас первопроходцы!!!! Уже многое пережили - такой опыт у них!!!!

Ну а теперь у тебя, Светочка, начался приятный период - пелёночки-распашоночки!!!! Классно!!!! Правильно - очень хорошо, когда всё под рукой будет и в запасе!!!!!
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion