[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!!
Светик Дата: Пятница, 06.07.2012, 12:13 | Сообщение # 631
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin exclaim
 
Светик Дата: Понедельник, 09.07.2012, 13:19 | Сообщение # 632
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin А мы были на море в Крыму!!!Вот как мы отдыхали!!! biggrin
На камушке...
С мамой...
Загараем...
С мамой ничего не страшно!
Прикрепленный файл: 0726820.jpg (22.7 Kb) · 2214939.jpg (28.9 Kb) · 9347091.jpg (39.0 Kb) · 5628071.jpg (32.4 Kb)
 
Светик Дата: Вторник, 10.07.2012, 19:01 | Сообщение # 633
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin А мы нашли себе жениха!!!Хотим повязать Бусинку на третью течку!Мальчишку зовут Гоша,опытный парень,как только познакомились он сразу к делу хотел приступить (хи-хи),но девочка не готова оказалась...Так прям стонал,и меня лапками дергал,мол чего это она?... biggrin
Это наш Гоша!Он весит 1200кг.,как раз нам подстать!
Девченки,пишите мне все что знаете о вязке,все важное,что надо знать!Буду всем очень благодарна за советы и учебу,я ведь в этом деле совсем полный "ноль"...(эх)
Прикрепленный файл: 6138934.jpg (49.1 Kb)
 
Мила Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:27 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Светик)
А мы были на море в Крыму!!!Вот как мы отдыхали!!

Приветик Светочка и Сладкая Бусяничка!!!
Ух, как вы славненько отдыхали!!! Мама с доценькой - наши красоточки!
А Бусинка к верху пузянькой - смешнюка-лапуся такая!!! Классно!!!
Море - это ваша обожаемая стихия!
Бусяничка уже загорела хоть немножко biggrin biggrin ?

Quote (Светик)
А мы нашли себе жениха!!

Какой у вас жених красивенький!
На нашего любимого Осиньку похож мальчик!
Хи-хи - он по весу, как наша Эличка! Масинький!
Так что деточки у вас будут крошечные! Ой как здорово!
Такие приятные ожидания и сладкие хлопоты впереди у вас!!!!
Светуличка, не волнуйся - всё у вас прекрасно получится!
Вон вроде недавно Натка за свою Бусяничку переживала. А уже столько времени пролетело. Уже и ихний крошка-сыночек вырос в новой семье. Давно Натуся не появлялась - интересно, как там у них дела, как там Буся?
Светонька - вам - огромной-огромной удачки!!!!!
Мы в душе будем с вами! И тоже будем сильно переживать - что б всё-всё было хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И что б в скором времени вы нас радовали своими новорождёнными крохотуличками!!!!!
 
Светик Дата: Среда, 11.07.2012, 16:13 | Сообщение # 635
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Да,Людочка,наш Гошик похож на Осика!За деточек загадывать не буду,ведь это такой очень сложный и непредсказуемый вопрос,поэтому скажим так:Как будет угодно Боженьке.Самое главное,чтоб с Бусяней все было хорошо...а там как уже сложиться.Наталочка там много всего говорила что прочитала про роды и все падобное,может она мне напишет о самом главном,что необходимо знать.Я конечно сама еще перелапачу информацию по инету,но вдруг чего пропущу...Поэтому буду рада любому совету!!! smile smile
 
Натка Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:13 | Сообщение # 636
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
вижу как я вовремя заглянула на старничку)) у нас все отлично)) Сынка продали ,недавно видела его , очень похож на Бусиночку)) сфоткала на мобильный его , при случае скину на комп и покажу его фотки)) Купили ещё одну девочку ) сейчас ей полгодика и нам предстоит снова процедура выдергивания зубиков)) Бусинка родила нам ещё троих деток))уже малышатам месяц и неделька)
крошка Ялечка ( Ялианна Маленький Львенок)

Добавлено (12.07.2012, 13:13)
---------------------------------------------
а про вязку не волнуйтесь)) если мальчик опытный -он отлично знает свое дело )) узнать беременна собачка или нет можно на после 30 дня после контрольной вязки на узи) но если хорошенько понадлюдать то можно понять и самому примерно через недельку-полторы)) у меня Бусинка стала больше спать , вялая , и у неё был токсикоз) все как у людей)) животик у неё был небльшой я думала двое детишек будет ) родился первый мальчик назвали Барни, потом девченка Барбариска) и тут о чудо)) третий мальчик)) так и зовем его Бонусом))

Прикрепленный файл: 1187937.jpg (25.2 Kb) · 6043136.jpg (35.9 Kb) · 2467818.jpg (30.0 Kb)
 
Натка Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:20 | Сообщение # 637
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
сейчас по квартире гасает стадо йорков и большие и маленькие)) то и дело вступаеш то в лужи то в какашки)) вольер им я не делала ) и пространство не ограничиваю)) пока кроме как писать и какать никаких шкод не делают)) коврики с пола пришлось убрать) над вольером пока думаю ) но дома постоянно кто то есть так что они под постоянными присмотром) . Так что не бойтесь , вяжите Бусинку и рожайте))детишки -это море позитива

Прикрепленный файл: 8224375.jpg (27.5 Kb) · 3433848.jpg (30.1 Kb)
 
Мила Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:55 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Натусинька!!!!! Приветичек дорогая!!!
Наконец-то мы тебя услышали!!! Скучали-скучали сильно-сильно!!!
А у тебя новостеееей!!!! Вот это у вас изменения произошли!
ЗДОРОВО !!!
Фоточки - оторваться невозможно!
Это ж столько детишечек в доме! Обалдеть!!!
У новой вашей девочки такое красивое имя "Ялианна"! Яличка - так мило и нежно!!!
Новорождённые деточки - славные пупсики! И имена у них классные - прикольные!!!
Но снова приходит пора расставаться sad с ними...
С удовольствием будем ждать фоточки проданного сыночка!
Натуся, не пропадай так надолго! Мы так рады всему, что ты нам напишешь!!! Хотя у тебя сейчас забоооооот, что некогда и в комп заглядывать biggrin ! Но это такие милые хлопоты!!!
Но ты ещё деточкам и шить успеваешь - такое платье очаровательное жёлтое в горох!!! Супер!
Вобщем - жизнь у вас прямо бурлит!!!
Всем-всем твоим детишечкам кучу цёмиков от нас с Эличкой!!!!!
 
Светик Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:10 | Сообщение # 639
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Я тоже очень рада,что Натка откликнулась и рассказала о своих новостях!Бусиночке здоровья и деткам тоже!!!Милые очаровашки!!!Меня больше всего интересует вопрос,как готовить суку к беременности,как не прозевать начало течки,в какой день нужно вязать,каким кормом кармить после родов,что необходимо иметь в аптечке и так, ожидая малышей,вдруг что-то не так??? cry Ну очень переживаю...
 
natalia Дата: Четверг, 12.07.2012, 15:58 | Сообщение # 640
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Светик вот http://manuna.jimdo.com/new-%D1....0%D0%B0 , как тойчик рожает

Добавлено (12.07.2012, 15:58)
---------------------------------------------
Вязать суку нужно с 10 по14 день, подготовка главное проглистовать и чтобы были прививки не просрочены, а все остальное питание и витамины лучше обговорить со своим ветом biggrin

 
Светик Дата: Четверг, 12.07.2012, 16:01 | Сообщение # 641
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
smile Вообщем помощники нужны опытные --это уж наверняка!Вы уже определились со своим женихом? biggrin

Добавлено (12.07.2012, 16:01)
---------------------------------------------
biggrin Спасибо,нужно съездить к вету проконсультироваться.

 
звездочка Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:42 | Сообщение # 642
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну,девчонки как приятно все появились. У меня правда мальчик-но я вас понимаю. Светочка,а жених правда вылитый Оскар. Щенки будут и черненькие и подпалые. Класс!!!!Боже а у БУСИ такие классные щенки.Чудо.А мы уже волновались-куда они пропали. А она стала мамочкой.А у землячки Наталии Боня тоже собирается,так я поняла. Все обзаводятся потомством.МОЛОДЦЫ!!!!Удачи вам Светочка,дай бог -будет все хорошо и полюбуемся не только фотками с отдыха,но и фотками щеночков.
 
Светик Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:16 | Сообщение # 643
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
smile smile Спасибо,Танюшка!Да,Дай Бог всем нашим девочкам --материнского счастья,крепкого здоровья,чтоб детки родились все живыми и крепенькими на радость нам,мам-папам!!! biggrin smile smile
 
Натка Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:04 | Сообщение # 644
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin детишки у всех подросли и повзрослели )) вот и выходит беби-бум))
 
Светик Дата: Четверг, 26.07.2012, 10:06 | Сообщение # 645
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin Всем приветик!!!Мы уже дома!!!Отдохнули замечательно!!!Правда пришлось немного раньше вернуться из-за младшенькой(подхватили вирус,затемпературила),но это уже такое дело,можно сказать поправимое---будем лечиться.В конце-то концов,что это за отдых,если приехал без соплей и ангины...(хи-хи)! biggrin
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion