[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!!
Светик Дата: Четверг, 03.11.2011, 02:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
tongue Здравствуйте дорогие мои ДЕВОЧКИ!!! tongue :p tongue ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!!! tongue :p МЕНЯ ЗОВУТ СВЕТЛАНА,А ЭТО МОЯ БУНИТОЧКА!!!
Прикрепленный файл: 6463606.gif (10.9 Kb) · 1294610.jpg (19.8 Kb)


Сообщение отредактировал Светик - Воскресенье, 06.11.2011, 02:16
 
Тристана Дата: Четверг, 03.11.2011, 02:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
ой!умничка какая!давно пора!а почему твои картинки высвечиваются сразу!?
 
Светик Дата: Четверг, 03.11.2011, 03:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
smile Начну свой рассказик с самого начала:Жила-была девченка по имени Света.Любила она сильно всех животных,а особенно собак,да и собы чувствовали видно ее любовь к себе,и ходили за ней по пятам,как хвостики.Идет в школу Светка,а вокруг нее стая собак хвостиками виляют--ОХРАНЯЮТ!!!Но сколько раз пыталась она уговорить маму,взять в дом песика,был ответ,ну куда нам еще в квартиру по мимо кошки Мурки,рыбок,попугая---собаку(а в то время,я даже и не знала,что есть такая порода маленьких собачек как наши малявочки!!!)Дворовые собы обычно все большие--переводня вообщем.Вот так и жила мечтой,что когда выросту заведу себе собаку--НЕМЕЦКУЮ ОВЧАРКУ!!! ЖИЗНЬ ТЕКЛА СВОЕЙ ЧЕРЕДОЙ...Девочка Света выросла,появилась своя семья,ребеночек,но небыло своего уголка,куда можно было привести четвероногого друга,но мечта так гложила душу,что однажды получив рассчет на своей бывшей работе,Света шла через рынок домой и увидела мужчину,который продовал щенков немецкой овчарки...Это было все!!!Она отдала все свои сбережения(а тогда еще ходили купоны,если кто помнит...),и счастливая,можно сказать вприпрыжку,помчалась домой!Это был мой первый опыт общения с собой,которую нужно было правильно накормить,убирать пописы и покаки,выгуливать,а также выслушивать недовольство хозяев,которые сдавали нам угол...Все закончилось тем,что пришлось отдать собу в хорошие руки,так как небыло возможности полноценно за ней ухаживать и кормить(родилась вторая дочь,мы жили в нищите и на съемной квартире) :(И так моя мечта немного приувяла,взяли мы себе кошечку Люсеньку и жили по-тихонечку.И вот совсем недавно,я почему-то стала обращать внимание на маленьких собачек--раньше я их вообще не замечала,что удивительно,сейчас они меня заинтересовали,можно сказать,я в них влюбилась!!! tongue tongue tongue И так я начала искать,где можно купить такую собачку.Хотела я изначально рыженькую чихуа-хуа,нас пригласили с супругом приехать посмотреть соб к одной заводчице.Когда мы к ней приехали,она сказала,что есть два щенка на продажу,но они тойчики и не рыжые,я сразу хотела была уйти,но она уговорила посмотреть.Когда нам вынесли двух щенков,один был крупнее,черный с подпалами и вторая была совсем крошка с такими огромными глазенками и совсем черненькая!Она поместилась мне в лодошку,глазенки ее смотрели на меня и умоляли--возмите меня,вы не найдете лутше нигде...это было ВСЕ!!!Домой мы летели,как на крыльях--нужно было подготовить лежаночку для моей крошки,заехать купить что-то ей вкусненького и т.д. и т.п.ВОТ ТАКОЕ ЧУДО , привезли мы домой! .
Прикрепленный файл: 9373175.jpg (19.8 Kb) · 7857747.jpg (42.7 Kb)
 
Тристана Дата: Четверг, 03.11.2011, 03:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
ой!какая прелесть!ну прям как ее не забрать то было? tongue tongue tongue
 
Светик Дата: Четверг, 03.11.2011, 03:29 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Ночька мне была обеспечена!и не только одна!!!Буся засыпала,когда я сидела рядом,потом я на носочках убегала в постель и как только я ,уложив по удобнее голову на подушку,решила было вздремнуть--она просыпалась и начинала скулить sad Я опять приходила к ней и начиналось все с начала:я ее поглаживая убаюкивала,сама можно сказать засыпала, сидя с ней на корточках.Спустя неделю или две я уже точно и не помню,силы мои изсякли,я стала похожа на выжатый лимон sad Буся же освоявщись и почувствовав на себе все наше внимание и любовь --поняла,что она стала полноправной хозяйкой в этом доме,и что спатки ей надо,не на подстилочке,а в краватке с мамой и папой!!!И я сдалась!!!Ночи стали спокойными,мы спали с Бусей обнявшись,я с краюшки кравати,а она с вытянутыми лапами на падушке,укрывшись одеялком!!! biggrin biggrin ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!.... smile smile smile
Прикрепленный файл: 8677190.jpg (47.3 Kb)
 
Тристана Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
прелесть кнопка! biggrin у меня такие фокусы не прошли б! biggrin biggrin
 
Алиса Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 2
Статус: Offline
С Днем рождения, крошка Бусинка! Будь всегда здоровенькой, весёленькой, игривой, жизнерадостной, послушной, хорошо кушай и радуй всех кто тебя любит! У тебя прекрасная семья не огорчай их.

Сообщение отредактировал Алиса - Четверг, 03.11.2011, 17:50
 
natalia Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:40 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Бусинка просто красотка, я тоже когда первый раз увидела тойчика влюбилась и решила, что я обязательно заведу себе такую собачку. Их просто стоит взять на руки , посмотреть в их глазки и ты поймешь, что ты без этого создания не сможешь уйти biggrin Бусинка с днем рождения , всего тебе хорошего , здоровья, радовать своих родителей чем дольше тем лучше. Расти умненькой и послушной девочкой. А родителям сил и терпения. Ведь они , как маленькие детки biggrin biggrin biggrin
 
Мадлен Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:20 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
Светочка,ты тоже сразу сердцем почувствовала что это чудо должно и обязано стать только твоим,и я через это прошла.А Бусюшка такая мультяха была манюшечкой. biggrin biggrin biggrin
 
Мила Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:25 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Светочка, ну ты тоже такой талантище!
Прямо книгу написала! Передала всё - и слёзы, и радости, и мечты, и ожидания...
И всё-таки сбылось самое заветное желение, пронесённое через много лет! Есть теперь у Светоньки любимое сокровище! Самое догое! И самое бесценное!
И самое главное, что за них жизнь готов отдать!
Какая же ты хорошая мамочка!!!
Счастья вашей замечательной семье!
Поменьше мамочкиных слезок!
И побольше радости!
А любви у вас и так ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много !!!!

Добавлено (04.11.2011, 00:25)
---------------------------------------------
Светонька, где ты так долго?
Как твоя масюничка?
Как ваши делишечки?
Не пунай нас, не молчи, порадуй хоть чем-то!!!
Очень ждём хороших сдвигов!!!!!!!!!!

 
Ellochka Дата: Пятница, 04.11.2011, 14:42 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Светочка, какой рассказ, история многих лет в десятках строк) Опять убедилась что эти крохи умеют завоевать сердце одним взглядом)) Фотки манюни такие трогательные, эти ухи и глазёнки))

Еще раз с Днем рождения Бусинку! Хорошего ей настроения и здоровья! А с семьей ей и так очень повезло))

Quote (Светик)
,я с краюшки кравати,а она с вытянутыми лапами на падушке,укрывшись одеялком!!!

хохотала прочитав это, у нас так тоже было, потом у меня таки хватило сил ее сдвинуть, теперь спит рядом с подушкой или под одеялом, но середина кровати моя)

Quote (Тристана)
а почему твои картинки высвечиваются сразу!?

Присоединяюсь к вопросу) так здорово что картинки видны сразу. А ну ка делись секретом как ты это делаешь??
 
Светик Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:12 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
tongue tongue tongue Девочки,мои милые,спасибо вам,мои дорогие,за поздравления,за помощь и поддержку в трудную минутку!!!Всех вас ЛЮБЛЮ и ЦЕЛУЕМ вместе с моей БУСЕНКОЙ!!! smile smile smile У нас все хорошо!!!Я прислушалась к каждому вашему совету,начала измельчать пищу,давать,то что ей нравиться,уговаривать и по-тихонечку мы начали кушать!!!А вчера я целый день посвятила Дню ВАРЕНЬЯ БУСИНКИ!!!С утра мы всей семьей зацеловывали свою красотку,поздравляли ее с этим замечательным днем!И она чувствовала,что сегодня ее день--веселилась,прыгала,бегала,играла с новой игрухой! .Затем мы вместе с Бусей отвели мою младшую дочь в школу раннего развития,и пока она там находилась,мы погуляли и пошли домой отдыхать.Ну а мамочка тем временем решила еще смататься в центр города,где есть еще один хороший зоомагазин,для того чтоб организовать приятный вечер для нашей Буси!!!Девочки я не нашла там конечно консерв премиум класса,как мне советовала Танюшка,но предложили мясные консервы фирмы Анимонда(нимецкие консервы)--вообщем я купила пару штук этих консерв,накупила всяких вкусняшек и печинюшек для того,чтоб угощять всех соб,которые нам будут встречаться на прогулке,и помчала назад в свой район за ребенком в школу.В обед мы пошли с Бусей на нашу праздничную прогулку,наложив полную сумку всяких вкусняшек и вот что из этого получилось: . .А это дворовой пес Боб,который угостился вкусняшками и пожелал Бусинке такого же отличного аппетита,как у него!!!
Прикрепленный файл: 8337060.jpg (20.5 Kb) · 5202966.jpg (34.7 Kb) · 2920740.jpg (26.1 Kb) · 2311707.jpg (36.6 Kb)
 
Мила Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Светочка! Какое хорошее сообщение от тебя!
Я на 7-м небе от счастья! Жизнь налаживается!
Бусянька такая сладкая!
И пёсикам повезло - вкусняшки перепали!!!!
Я теперь спокойно уезжаю в ночь на работу!
Пусть и дальше всё у вас будет замечательно!!!!
 
Тристана Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:26 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
tongue какие вы молодцы! и отпраздновали!и покушали!умнички!порадовали!
 
Светик Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:41 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
День был чудесный!!! tongue tongue tongue Ярко светило солнышко, и домой совсем не хотелось... cool Прогулка удалась на славу: ..Ну а вечером нас ждал праздничный ужин!
Прикрепленный файл: 0199028.jpg (49.3 Kb) · 9482010.jpg (55.8 Kb) · 7191095.jpg (24.5 Kb)
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion