[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!!
Мила Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:59 | Сообщение # 541
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Светик)
говорят весь июнь будет прохладно

Даааа? Прохладный июнь будет? Конечно, кому на море ехать - то очень обидно....
Ну а нам море не светит biggrin - то мы особо и не переживаем. Лишь бы снега не было biggrin . Мы ещё и не загорали даже... Белые, как сметана biggrin .

Quote (Светик)
Обязательно сделаю в рамочку(хи-хи),исправлюсь

Светуська, я имела ввиду - в рамочку и на полочку поставить!!!! Что б каждый день любоваться такой красотой!!!!!! Мама - шикарная! Доцька на руках - класснючая!!!!!
 
Светик Дата: Пятница, 25.05.2012, 10:21 | Сообщение # 542
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Мила)
Светуська, я имела ввиду - в рамочку и на полочку поставить!!!

biggrin А-а...понятно! biggrin (хи-хи)!
А у нас уже началась холодрыга...бр-р-р,ветер сумашедший,на улицу не хочеться даже выходить. sad
 
Мила Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:49 | Сообщение # 543
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, Светочка, холодрыга ужасная sad .
Я вчера вечером в ночь на работу уезжала - было вроде нормально, ну я и оделась по-летнему.
А утром сдала смену - и не знала, что и делать - как на улицу выйти.
Хорошо, что на работе был свитерок прозапас (хотя он совершенно не помог biggrin ).
И пока моталась по городу - пришлось купить колготки и влезть в них на ходу biggrin ....
Вот это дааааа... Как-будто глубокая осень.
Сидите, Светочка, дома. А то хвостик отморозите. Бусяничка на пелёночку ходит?
 
Светик Дата: Пятница, 25.05.2012, 12:53 | Сообщение # 544
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
sad sad Нет,наша Бусянечка на пеленочку ходить не хочет,только на улицу... sad А были на море,так вообще проблема,она не знала куда ей ходить,всю территорию на которой мы находились воспринимала как наш дом...На даче когда находимся,тоже самое,только надо выводить куда подальше от дачи...вот такая она у нас и терпит девочка....
 
Мила Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:14 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Ох, даааа - проблемка sad .
Бедняжечка - столько умеет терпеть!
Так жалко - ведь страдает, а зря куда не сходит....
 
Светик Дата: Среда, 30.05.2012, 15:09 | Сообщение # 546
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки здравствуйте.Моя Буся с ума сошла,на прогулках находит где-то простите за вырожение"дерьмо"и в нем вываливаеться... sad Я просто в шоке...не знаю что потом с ней делать,она вся в этом...наряды тоже и в машине потом запах стоит...хоть в салафановый пакет ее помещай.Просто идешь с ней и цынкуешь,чтоб никуда не влезла,стоит немного отвлечься на ребенка и все...уже готова.Что же делать?Испортила мне сегодня нашу футболочку цветочек(пришлось ее снять прямо в парке,саму Бусю кое0как обтерла салфеткой,у самой руки ваняют,соба ваняет,окружающие все от нас шарахаються... sad sad sad
 
natalia Дата: Среда, 30.05.2012, 16:02 | Сообщение # 547
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Светик, это конечно ужасно, хорошо что не ест его. Собаки часто так делают то гавне то в дохлятине wacko Наша например любит дохлятине изваляться angry Приходим домой и купаемся, а что делать. Но это славо богу бывает редко. Для них эти запахи как духи, так они маскируются и намазываются специально чтобы блохи и клещи не садились, короче сами себя обрабатывают. smile Наша , например любит и таранкой натерется которая уже давно валяется и воняет хорошо dry Запах отменный.
 
Светик Дата: Среда, 30.05.2012, 18:17 | Сообщение # 548
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну ничего же себе духи!... biggrin sad Хорошая маскировка!Наталочка и это как у них на долго?Прийдеться мне теперь с ней на поводочке гулять...Я то ей дала волю,куда хочет,туда и бежит---прийдеться теперь ущимить ее,посажу на шлеечку и полный надзор.Жаль конечно,но так не приятно,мы ведь гуляем не возле дома,а едим в центр города,одеваемся красиво,а получаеться вот такая камедия.... sad
 
natalia Дата: Среда, 30.05.2012, 20:15 | Сообщение # 549
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Светик это обычно когда тепло, но у нас такое бывает редко. Я ей все равно разрешаю без поводка бегать. Просто смотрю всегда за ней, если вижу носик свой уже новострила и что то усердно нюхает, сразу команду Фу и помогает biggrin Просто она у нас очень любит носится со своими друзьями biggrin там такие гонки устраивают просто обалдеть можно , голова кругом и гуляем летом мы без одежды . Потому что все платицы после таких прогулок, как после войны biggrin Одеваемся только , когда холодно. Мы же каждый день гуляем в лесу, а там пыль и песок столбом стоит после наших встреч. И у нас есть очень классный шампунь и бальзам( специальный для выстовочных собак американский) , каждую неделю можно мыть. Шерсть просто супер и перхоти нет и запах очень вкусненький держится неделю biggrin

Добавлено (30.05.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Вот такой http://www.marsperformance.ru/cosmetics.php Можно тут почитать , у нас шампунь ,бальзам, специальная емульсия наноситься между шампунем и бальзамом и спрей ( как раз для непридвидиных ситуаций на улице) Мы купили такой наборчик в Харькове мини версия.

№ 201-208

Добавлено (30.05.2012, 20:15)
---------------------------------------------
И вот такой у Бонечки фурменатор http://www.zooapteka.kiev.ua/img....400.jpg только фирмы Трикси. Эфект просто супер весь подшерсток вычесывает и никакой шерсти по квартире , кто пробовал тот не променяет ни на какую расческу biggrin Главное никакая линька теперь нам не страшна biggrin

Сообщение отредактировал natalia - Среда, 30.05.2012, 20:01
 
Светик Дата: Среда, 30.05.2012, 21:07 | Сообщение # 550
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (natalia)
Просто она у нас очень любит носится со своими друзьями там такие гонки устраивают просто обалдеть можно ,

biggrin Да,Наташенька,хорошо когда в лесу и с друзьями!А нам вот негде гулять...парк в центре,да и друзей как-таковых нет---вот и ищем на свою голову преключений.Я тоже не разрешаю к какашкам подходить ей,но видно немного отвлеклась на младшенькую и вот что из этого получаеться....Все-равно,спасибо тебе большое,Наталочка, за совет,я приму все во внимание,конечно же на цепь Бусяню садить не буду,это я просто погарячилась..(хи-хи)пусть духаеться!!! biggrin biggrin
 
natalia Дата: Среда, 30.05.2012, 21:14 | Сообщение # 551
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Это точно biggrin Попробуй этот шампунь останешься очень довольна шерсть просто идеальная biggrin
 
Светик Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:37 | Сообщение # 552
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
smile Наташа,а его наверное по интернету нужно заказывать?И для нашей Буси--надо блек-блек,или как там?
 
natalia Дата: Четверг, 31.05.2012, 18:53 | Сообщение # 553
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Свет , не знаю мы купили в Харькове, в магазине для животных просто надо спрашивать выставочные шампуни( Наша мини версия:шампунь, бальзам , эмульсия и спрей стоит 150 гр.) у нас № 201-208 серия для шерсти терьеров, ты там прочитай они пишут для жесткой шерсти терьеров. А там можно посоветоваться может подскажут какую вам лучше.Нам эту посоветовали. Может и можно через интернет, а лучше поспрашивай в своих зоомагазинах biggrin
 
Светик Дата: Четверг, 31.05.2012, 18:55 | Сообщение # 554
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо,Наталочка!Поспрашиваю! biggrin biggrin
 
Светик Дата: Суббота, 02.06.2012, 00:03 | Сообщение # 555
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Гуляли... biggrin
Прикрепленный файл: 6099801.jpg (42.9 Kb) · 6324546.jpg (23.4 Kb) · 0007706.jpg (38.1 Kb)
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion