[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Трикси - приносящая радость!
Трикси - приносящая радость!
Мадлен Дата: Среда, 02.11.2011, 22:45 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
Олесичка,такие у тебя замечательные девченки позавидует каждый.Ну а фотосессия удалась на славу-мамка и фоторепортером и фотографом и журналистом тоже могем.Ну а Триксюлечка просто принцесса,а ей удобно в ботиках по травке бегать.

Добавлено (02.11.2011, 22:45)
---------------------------------------------
А у нас тоже самое в городе ,раньше смотрели удивлялись,кто у виска себе крутил кто смеялся,кто умилялся .Так теперь когда нас видят уже ничем не удивляются,вот сегодня шли домой через магазин недалеко от дома,так там на фруктах где взвешивают новенькая,а возле нее стояла та которая нас уже знает.Эта новенькая говорит ой смотри смотри какая собачка,а другая ей так гордо -ты бы знала сколько у нее одежек ,и причем так говорят не замечая меня ,а малюха у меня в рюкзаке.Так прикольно

 
Алиса Дата: Среда, 02.11.2011, 22:50 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Тристана)
пальцами тыкают на собу!

У нас и пальцами тычут и за спиной "зачем мучить животное, нечим им заняться" или "ой собачка одетая, а это так надо?" Как с луны свалились, а вот в сёлах наооборот очень обстоятельно интересуются что да как надо, спокойно и понимающе.

Добавлено (02.11.2011, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (Мадлен)
а ей удобно в ботиках по травке бегать.

Не очень, но в селе сыро и грязно. А мы ездили всего на несколько часов и бегать по холодной и грязной земле, а потом думать как помыть лапки, вода то холодная в кране. Обулись, столько всего интересного что некогда на ботинки внимания обращать, только скорости для беготни не хватало, то грязь поналипает, то в траве запуталась.
С нами в магазине тоже здороваются, когда сама спрашивают где собачка. Бабушкам-соседкам очень нравится рассматривать одёжки и Трикси в одёжках.
 
Тристана Дата: Среда, 02.11.2011, 23:02 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
ой!знаете что меня убивает!?фразочки типа нам детей кормить нечем,а вы собак одеваете!так и подмывает сказать-нефиг нищету плодить! angry

Добавлено (02.11.2011, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (Мадлен)
ты бы знала сколько у нее одежек ,и причем так говорят не замечая меня ,а малюха у меня в рюкзаке.Так прикольно

biggrin а почему бы и нет!вы ж не считаете сколько у них самих тряпок в шкафу?
 
Алиса Дата: Среда, 02.11.2011, 23:03 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Тристана)
фразочки типа нам детей кормить нечем,а вы собак одеваете!

Хоть такого нам не говорили.
 
Тристана Дата: Среда, 02.11.2011, 23:17 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Хоть такого нам не говорили.

оо!вы многое потеряли!и еще с таким лицом типа им денег была должна,а не дала!противно до жути!
 
Ellochka Дата: Четверг, 03.11.2011, 00:56 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Фотографии чудесные, такая приятная осенняя тема) Олеся, твои девочки красавицы!

Насчет одежки у нас тоже разные люди, но вот заметила что в Симферополе больше и внимания обращают, и доброжелательней реагируют. А у нас местные в основном ворчат, или просто отворачиваются. Причем женщины как-то злее, что ли. Может то что маленький городок, одетая соба вызывает недоумение.
А вот отдыхающие просто пищат от восторгов, настроение у них другое, веселое)

Нам вот завтра в Симферополь на пол дня и просто не знаю что и делать, брать Тришку или нет. Никак не забуду прошлую поездку когда ее укачало( ей явно поездка не в радость была(( Вот тут позавидую Ларочке с Мадленочкой - с поездками проблем нет. А меня и саму бывает укачивает, особенно по горным дорогам и Тришку теперь тоже.
 
Мила Дата: Четверг, 03.11.2011, 01:01 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Зоинка, так ведь скучать там будешь пол дня без неё!
Может прошлый раз день неудачный был?
Я бы от своей не отцепилась!
Но, правда, я не представляю, что такое горные дороги...
Может их никакая собачка не перенесёт?
 
Тристана Дата: Четверг, 03.11.2011, 01:01 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
бабы просто завидуют!мужикам в основном все равно!хотя у нас как раз парни и мужчины с таким доброжелательством смотрят!а у девок жуткая злоба на лице!и зависть аж прет! angry
а манюньку бери!только не корми перед дорогой!и если укачивает купи антипоезку!
 
Ellochka Дата: Четверг, 03.11.2011, 01:13 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мила)
так ведь скучать там будешь пол дня без неё!
Буду, Людочка... ( и волноваться буду( Но как вспомню как она в тряпочку на руках обвисла, аж страшно. И причем прямо возле перевала, а там остановиться не везде можно.

Quote (Тристана)
только не корми перед дорогой
Да, Танюш, насчет кормить я теперь запомню. И знала же, но решила понадеется на русское авось. Да и выхода не было, тогда нам раньше выехать пришлось чем планировали.
А вот антипоездку сейчас в список на завтра запишу, надо будет как раз в Симфе и купить. У нас может и не быть, но заглянем по дороге если таки решусь малую взять. Я вот думаю может ее выгулять-выбегать часок перед поездкой и уже тогда дома оставить... Вообщем утром решим, как сложится. Вроде бы и приучать надо, мы часто ездим, все равно ей в машине привыкать надо. Причем она машину любит, сама охотно запрыгивает...

Танюш, а антипоездка это что? Капли, таблетки? вы пользуетесь?
 
Светик Дата: Четверг, 03.11.2011, 01:21 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Зой,у моих кумовьев собу тоже очень укачивает в дорогеи даже не по горным местностям sad ,они и таблеточки всякие пробывали ничего не помогло,теперь если куда едут,остовляют собу у бабушки. А наша Буся ездит без проблем хоть куда,на ручки и спать!

Сообщение отредактировал Светик - Четверг, 03.11.2011, 01:22
 
Тристана Дата: Четверг, 03.11.2011, 02:25 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
есть капли и таблетки!всякие разные!я читала в свое время!всякие седативные!нам пока ттт не понадобилось! Reisfit (ф-мы Beaphar), Serenia (ф-мы Pfizer) или простые человеческие седативные!есть еще капли!не помню как называются!они там на травках!

Добавлено (03.11.2011, 02:25)
---------------------------------------------
и еще совет-приоткрывайте окошко!даже если холодно и сквозит!собам воздуха не хватает!и не включайте музыку!тоже раздражает!пусть смотрит или вперед машины или спит !но не в бок!туда при укачке не рекомендуется!еще можно занять ее чем либо!вкусняхой или игрухой!

 
Мила Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:50 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Олесинька, ты где? Болеешь солнышко? Напиши хоть чуть-чуть о своём самочувствии. Как ты сегодня весь день передвигалась?
Управились со своими делами?

А ты, Зоинька, съездила? Без малышки?
Ну денёк пролетел - все уже вместе со свомим крошками!!!!
Наслаждаемся!!!
 
Алиса Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:39 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мила)
Олесинька, ты где? Болеешь солнышко? Напиши хоть чуть-чуть о своём самочувствии. Как ты сегодня весь день передвигалась? Управились со своими делами?

Людочка, привет! Я уже здесь. Я сегодня немного лучше чем вчера, всё-таки лечение помогает. Маша сама сегодня ходила сдавать анализы, а к гастроэнтерологу так и не смогла записаться. Завтра пойдём брать штурмом, анализы то наши ей придут. Может и примет нас без записи.
Это я пропала потому что ко мне снова приезжала покупательница с мальтезе за комбезиком. Малышка нагавкала на меня, а потом обнюхала, смешнючая)))) И брат звонил, пока поговорили, а ещё ж с мамой обсудить надо, вот и сидела у родителей в комнате.
Целый день одну пинетку малому мурыжила, половину связала. Вот такие мои дела.
 
Мила Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:39 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, увидела, Олесинька появилась!!!
Масюня, отчитывайся про здоровьичко!
Волнуемся!
 
Алиса Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:40 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мила)
Масюня, отчитывайся про здоровьичко!

Уже biggrin
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Трикси - приносящая радость!
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion