[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Трикси - приносящая радость!
Трикси - приносящая радость!
Мила Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:28 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ellochka)
Вот и нашла занятие повеселей)))

Хи-хи, я сама такая - только есть возможность (ну или если что-то делать лень :D) - так я сюда сразу!!!
 
Алиса Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:25 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 2
Статус: Offline
Ого, девочки, пока я была на работе вы тут целый роман написали.
Quote (Ellochka)
Она бы там быстренько всех студентов построила, ну и ректора тоже) К мамочке в кабинет все бы на цыпочках входили))

Не знаю к счастью или к сожалению - Трикси всех любит. И если б её принести на работу то все сидели бы у нас и тискали её. А ректор к нам не заходит, я в Институте филологии работаю, в Центре иностранных языков, к нам только директор института заходит и проректора.
Quote (Мила)
Но это такая детвора, что они и за 10 минут успевают так соскучиться, как-будто не виделись дней 10 как минимум

Это правда. Только что ходила к крёстной (соседке) на 15 минут, когда вернулась столько лизканья было вроде я три дня домой не приходила.
Quote (Ellochka)
Олеся, а вы как по городу ездите? в сумке или на ручках?

По городу обычно на ручках, в местах где можно побегать - лапками. Когда едем в село, то конечно в сумке.
Quote (Ellochka)
Вот и нашла занятие повеселей

А я пока ждала чтоб интернет на работе подключили, компьютер поломался. Теперь жду когда починят комп, может и интернет дождусь.
 
Мадлен Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:44 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
Олесичка,у вас замечательная семья,как все просчитано со временем чтобы деток не оставлять на долго.Сразу видно мамка умная все наладила -настоящий командир.А я вот не смогла свою кроху оставить дома,силенок и нервов не хватило.Раза два или три пыталась,но доходила до третьего этажа и меня на верх стрелой несло,она так плакала,что я не выдерживала.И вкусняшку давала только к двери ,дверь хлопнет она как бы не нравилась вкусняха все бросает и к двери. А когда открывала дверь слезы на глазах горохом,сердечко из груди вырывалось,не смогла научить.А может еще потому и понимала что есть возможность чтобы моя манюха была со мной(у меня своя фирма и я сама себе хозяйка)не представляю если б не было возможности,наверное обстоятельства заставилибы.Но это пока не о нас.Моя Мадлен до сих пор даже в машине не останется,как только машину останавливаю она быстро на колени,типа я уже готова пошли куда надо.
 
Алиса Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:51 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 2
Статус: Offline
Ларочка, это же замечательно что можешь Мадлен взять с собой!
 
Тристана Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:55 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin как у вас тут весело!а я малого своего приучила с малочку,что он не пуп земли и маме иногда нужно уходить без него!иногда на долго!он просто обижается и спать идет!зато встречает-прям на голову залазит!5 минут сидения на корточках мне обеспеченно! biggrin biggrin biggrin хотя когда я без него у меня прям все мысли с ним!знаю что спит!но вот и из гостей убегаю пораньше!и дела завершаю....только когда с папой оставляю-более спокойна!в общем девочки-любоф у нас с вами к нашим манюськам!прям аж огого какая! biggrin
 
Мадлен Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:57 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно я ниразу не пожалела что мое солнце всегда со мной,только есть некоторые места где нам не рады ,так теперь туда мы вообще не ходим(мы то можем без них обойтись а они выручку теряют) есть же другие приличные и умные хозяева или директора заведений. biggrin
 
Алиса Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:58 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Тристана)
в общем девочки-любоф у нас с вами к нашим манюськам!прям аж огого какая!

Что тут говорить, крошки они, вот и переживаем. А как их можно не любить я даже не представляю. У меня даже бабушки спрашивают когда мы приедим и привезём Трикси, и звонят спрашивают про неё.
 
Мадлен Дата: Пятница, 28.10.2011, 21:59 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
Танюш зато домой всегда тянет biggrin biggrin
 
Тристана Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:00 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
внучка лохматенькая! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.10.2011, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (Тристана)
зато домой всегда тянет

не то слово как!прям бегу! biggrin
 
Алиса Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:02 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мадлен)
есть некоторые места где нам не рады

С нами пока такого не было. В наш маркет на ручках постоянно ходим, да и в другие тоже. Я однажды даже с Лизой из ветеринрки шла и заходила в аптеку, ничего не сказали.
Ромка клавиши нажимает, разгильдяй!

Добавлено (28.10.2011, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (Тристана)
внучка лохматенькая!

Наверно правнучка, это я внучка. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Мадлен Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:08 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас такие же бабулечки и дедулечки когда приезжаем с рук не выпускают.А еще прикольно до сих пор не могу понять как моя Мадлен понимает куда едем.Она может спать в машине ,но остается км 2 у малой начинает работать носюлька что то вынюхивает и сразу к окну.Мы когда едем я уже специально говорю о бабушке ни слова.Наверное по какому то запаху что ли ,да и живут то родители в другом конце города ехать туда минут 10-15.

Сообщение отредактировал Мадлен - Пятница, 28.10.2011, 22:10
 
Мила Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:29 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, пока одна ты у нас, Ларочка, счастливая мамочка (в том плане, что с малышкой нигде не разлучаешься)!!! И спешить из гостей не нужно, и сердечка Ваши с Мадленушкой на части не разрываются! Потому что всё делаете вместе!!!

А у нас тоже, если обидно, слёзки градом! Такие крупные! Как у младенца, который горько плачет... Я раньше и не знала, что такое бывает. Такое ощущение, что и всхлипывать начнёт.
 
Тристана Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:32 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
а нам недавно с супермаркете показали на выход!уже на кассу пришли!кучу охранников прошли и тут один выпендрился!я даже ругаться не стала!смешно так!просто вышла и ждала за кассой! wacko
а про бабушку у нас такой случай вышел!гуляли мы как то и решили раз рядом зайти к свекрам!стоим на домофон жмем-малый как начал носом свистеть!а бабули дома не оказалось!и мы пошли домой!так дите пол дороги так горько плакало!так что все они чувствуют и помнять!умняхи наши! biggrin
 
Мила Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:44 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Та что ж такое? Вот урод-охранник. Наверное собак не любит. Потому что разве можно такой мосичке показать на дверь?!!

Quote (Тристана)
так горько плакало!

Вот так! Обидели мальчика... К бабушке не пустили... Надо же - всё знает! Умничек такой!
 
Тристана Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:54 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
та пацан там!выслуживается!даже связываться не захотелось!настроение хорошее было!
знает!его бабуля любит!у нее побаловаться можно!пока мамка не видит! biggrin
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Трикси - приносящая радость!
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion