[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » хвостатые путешественники (как вы отдыхаете со своими любимчиками?)
хвостатые путешественники
Тристана Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:47 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
а!на поезде мы так ехали!нормуль! wacko а в пансионы-это да wacko
 
Натка Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:49 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
у нас знакомые с нашего города ездили в Трускавец с мальчиком-йорком . Так они проделывали то же самое , проблем вроде у них не возникло . справку когда береш они там даже указывают место назначения то есть город в который едим , а если за границу ед ишь то даже таможенный пункт , если через другой решиш ехать то уже не пропустят . Вот так нам рассказали .
 
Тристана Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:52 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
ага!а обратно ехать как?искать вета по городу?
 
Натка Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:54 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
вот и думай потом что делать)) так что лучше все заранее предусмотреть и подстраховаться , чем потом иметь лишнюю головную боль
 
Тристана Дата: Вторник, 07.06.2011, 12:56 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
наверно! biggrin
 
Юлия Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:05 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Тристана)
Quote (Юлия)Координаты жилья не скинете? могу!но там где мы жили не всем подходит!но мы там каждый год останавливаемся!это при вьезде в бе

а нам все-равно
мы в прошлом году в центре жили, а купаться на Лазурный ездили, а кушать- в Экватор)))
а в этом году хозяйка сказала- с собакой-НЕТ. cry
 
Тристана Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:10 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Юлия)
мы в прошлом году в центре жили,

а нам в центре не нравится совсем!а на акз-типа сельский воздух!на город не похоже!и пляж там песочный!правда в этом году загородили забором!только проход один оставили!но нас это не остановило!и с собачками там можно!только каки или за забор или убирай!главное если народ там еще в поселении будет-следи за песей!чтоб не наступили! wacko частный сектор-идет?
Quote (Юлия)
а в этом году хозяйка сказала- с собакой-НЕТ.

глупая хозяйка!как по мне с собиками проблем меньше чем с детьми! wacko
 
Тристана Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:17 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Расскажу я вам как меня потащили непонять куда.....все началось с того,что у мамы появилось странное выражения лица и она опять вытянула огромную сумку.Мне,естественно,в нее залезть не дали,а начали активно пихать в нее вещи.Ели успел вкусняху засунуть и лечь спать...утром меня одели и потащили в машину!О,ужас!Где моя кроватка?И мы поехали.....поехали....не знаю сколько ехали...долго ,наверно!И привезли на территорию -не поверите-ЦАР!так мама сказала...меня там встретили очень радушно и выделили диван!Ну,ничего,подумал я,переберусь ночью к маме! biggrin но поспать мне не дали и потащили гулять!Я намочил под дождем костюмчик и мама меня пошла переодевать!а потом опять вытащила из номера..хотя вид в коридоре очень даже не плох...
Прикрепленный файл: 9306752.jpg (65.6 Kb)


Сообщение отредактировал Тристана - Четверг, 16.06.2011, 22:18
 
Тристана Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:21 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
мы вышли и ..о,чудо,с меня сняли веревку,которая не дает никуда куда хочу!И я показал им всем как надо отдыхать!ато сели и сидят как человеки!А я.....да здравствует свобода!
Прикрепленный файл: 7048822.jpg (31.6 Kb)
 
Тристана Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:27 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
правда когда я решил что это моя собственность и я тут босс-меня привязали и пришлось сидеть как люди..но мне это тоже понравилось!тем более меня потом опять отпустили и я пошел охотиться на кузнечиков!мама не одобрила,хотя я ей принес,думал поделиться!отобрала!Наверно сьела! wacko а потом меня опять привязали!чтобы маму охранял...рррррр....кто тут ходит.....
Прикрепленный файл: 1949227.jpg (30.1 Kb)
 
Тристана Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:33 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
а потом закончился дождь и вместо того чтоб поспать,Мама с папой пошли гулять!так как мне не дали скушать пойманную вкусность-решил устроить охоту!и нашел вот такую дичь...сьесть мне ее почему то не разрешили...но на зуб я попробовал biggrin
Прикрепленный файл: 1707749.jpg (36.6 Kb)


Сообщение отредактировал Тристана - Четверг, 16.06.2011, 22:51
 
Тристана Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:37 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
наступил вечер и мне опять не дали поспать,а потащили в странную комнату,где все очень вкусно пахло!И вдруг мои люди взяди палки и стали бить мячики!Они странно стукали и катались..я хотел им помочь,но мне не дали палку...пришлось бегать вокруг и говорить,что надо делать..а потом я устал и решил отдохнуть.....
Прикрепленный файл: 3291756.jpg (21.9 Kb)
 
Натка Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:37 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin ой новый расказик )) где были что видели? территория очень красивая и вид коридора и вправду ничего))
 
Тристана Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:41 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
после поздней прогулки,мне дали поспать....а к маме я утром перебрался под бочек!А тут не так уж и плохо оказывается..можно жить...и вдруг они проснулись и потянули меня...оооо...опять гулять....хотя там и не плохо...можно где угодно,а не только на пеленку!Выгуляв своих питомцев,я повел их завтракать,а сам охранял их покой!они ж такие растяпы...тут вон ходят всякие,а они и не рычат..ррррр
Прикрепленный файл: 0290942.jpg (21.6 Kb)
 
Тристана Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:44 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
много я гулял!надо ж было чтоб мои любимые отдохнули хорошо!правда они зачем то полезли в странную ванную с синей водой,пришлось поволноваться,но потом мы все вместе отдыхали на мягеньком
Прикрепленный файл: 2974765.jpg (20.8 Kb) · 0941443.jpg (33.0 Kb)
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » хвостатые путешественники (как вы отдыхаете со своими любимчиками?)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion