[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » хвостатые путешественники (как вы отдыхаете со своими любимчиками?)
хвостатые путешественники
Тристана Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 02:03 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Мила)
и душа была бы спокойной за малюток - потому что все тут помешаны на этих существах!!!!

это точно biggrin

Добавлено (06.11.2011, 02:03)
---------------------------------------------

Quote (Светик)
Это ж почему нет???Танюшка,да вы только с Санчиком свисните--от невест отбоя не будет!!

не знаю!пока не наблюдается!одни йорики у нас тут бегают!мопсики и таксы!а если чего и есть-так мелкое или пацаны! wacko
 
Мадлен Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:55 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
Прикольно с вами девченки,один вечер пропустила а тут уже выносили,родили и распределили.А нам заводили тоже сказали,что малюнечка совсем не выносит.У нас знакомая Милочка-йорчик вообще 1,800 уже раза 3 рожала.А наш вес 2,100 ну в принципе я и не готова на мучения малюхи.Зато вет сказал что нам рожать обязательно если после течки такие изменения.Мы пока в шоке,но все равно не готовы.
 
Тристана Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:46 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
wacko какие у вас изменения?вы ветов побольше слушайте!они еще не такого насоветуют!а с вашим весом можно деток смело заводить!только зачем красоту портить*?
 
Мадлен Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:59 | Сообщение # 304
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
Танюшечка, я уже писала что кушать перестала, и грызкает себе лапки зуд какой то.А ещё заметила иногда появляются прищики красные внутри белое .А там где грызкает кожа подсушена как дерматит что ли.Такое было и после первой течки, только не так сильно проявлялось, а на этот раз капец так грызет лапки что места ми шерстки нет, с таким остервенением грызет, я когда ругаю её так она рыкает так злится.Ой Танюшечка мы уже всех и всё перепробовали.
 
Тристана Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:07 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
ой!где то я это пропустила!Солнышко!это аллергийка или дерматит кожный!еще возможно переизбыток или недостаток витаминок!просто во время течки ну как у нас..понимаешь?купи антигрыз и Гексодерм!дермой маж или спреей!очень хорошее средство!нас от аллергических прыщей летом только он и спас!он и зуд снимет и красноту!и подлечит!а чтоб не грызла-антигрыз!он специфически пахнет и соба не захочет то место трогать!только бери не для мебели,а именно для тела!
 
Мадлен Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:39 | Сообщение # 306
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо дорогая, ни один врач так умно и доступно не обьяснил как ты.Ты не представляешь чем мы не лечили манюху, а я тоже понимала что ни клещей ни грибка никакого нет, только напугали и нервы разшатали.Ещё раз спасибо милая успокоила, фу.......!
 
Тристана Дата: Понедельник, 07.11.2011, 01:45 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Мадлен)
только напугали и нервы разшатали.

и денег выкачали!им только дай волю!думаешь меня не пугали!но немножко не на ту напали!
Quote (Мадлен)
Ещё раз спасибо милая успокоила, фу.......!

главное чтоб все прошло поскорее! cry
 
Мадлен Дата: Среда, 09.11.2011, 00:18 | Сообщение # 308
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Тристана)
и антигрыз и Гексодерм!дермой

Ой Танюшечка, антигрыз уже заказала в петмаркете, а вот спрей Гексидерм вообще в городе не нашла, в нете нашла но не отправляют.Может знаешь где заказать можно, у нас в городе я когда спрашивала о спрее на меня смотрели удивленными странными глазами— типа что это.
 
Тристана Дата: Среда, 09.11.2011, 00:22 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
да!знаю!у нас в аптеке продается!если брать 5 мл в шприце-по моему 30 грн стоит!а спреем 30 мл толи 120 ..не помню....видела вроде на киевском сайте вет преператы!там был!напиши мне в личку свою электронку!если там есть-я пришлю ссылку,а нет-тогда попробую тебе купить и переслать!
 
Мадлен Дата: Среда, 09.11.2011, 00:25 | Сообщение # 310
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо солнце, отпишусь.
 
Тристана Дата: Среда, 09.11.2011, 00:33 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
видела!написала тебе со своей почты!сейчас скину фотки!и поищу гекс!
 
Светик Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:04 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
smile smile Ура-а-а!Мы едим домой!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикрепленный файл: 7218165.jpg (58.7 Kb)
 
Ellochka Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:34 | Сообщение # 313
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Девчонки, приветик) давно мы тут не были, закрутились) Столько всего интересного, не успеваю по темам скакать)
Светик, твои фото как всегда супер) Это ж надо было такой момент поймать)
А мы вот поближе с лошадками познакомились. Теперь они часто там пасутся и Тришка к ним привыкла. Подходит ближе и пасется вместе с ними)
http://s017.radikal.ru/i442/1111/87/3c15e28fccae.jpg
 
Мила Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:17 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки! Фотки - супер!!!!
Где вы их берёте такие biggrin ?
Ничего себе моментики!!! Развлекательно-завораживающе-экзотические biggrin biggrin biggrin !!!!!!!!!!!!!
 
Светик Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:32 | Сообщение # 315
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Ну ничего же себе...хи-хи,чего же это,Тришка тоже посется??? biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » хвостатые путешественники (как вы отдыхаете со своими любимчиками?)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion