[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » хвостатые путешественники (как вы отдыхаете со своими любимчиками?)
хвостатые путешественники
Тристана Дата: Понедельник, 30.05.2011, 09:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
всем привет!вернувшись с отдыха предлагаю такую темку для обсуждения-как мы отдыхаем с нашими малышами!как переносят поездки и вообще-просто все что придет на ум и может быть полезным(типа не кормите сливами biggrin -шутка!)
 
Тристана Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
cool ну,значит,я начну!
мы очень легкие на подьем и когда моему милому удалось вырваться на недельку-стали паковать вещи!малыш забеспокоился и начал пытаться закопаться в сумке между полотенцами и всякой ерундой-типа еще забудут и не возьмут!очень помогает разговор и поглаживание-успокаивает,правда не на долго! wacko так как автобус был в 5 с копейками утра-пол ночи дите не спало !ну,думаю,должен в маршрутке уснуть!ага!как же!и пищал ,и вылазил ,и кусался.....короче весь набор недовольства....правда никто из пассажиров не возмущался-только лыбились,а водитель ,как обычно спросил про намордник! biggrin
но как хорошо что у меня есть сумка-переноска!по размерам даже перевозка!при желании закрыл-и к концу поездки он уснул...
сумка у нас вот такая-очень нравится моему малышу-хоть носить и не очень удобно-большая
Прикрепленный файл: 9137169.jpg (31.3 Kb)


Сообщение отредактировал Тристана - Понедельник, 30.05.2011, 10:54
 
Тристана Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
по приезду мы,естественно,кинули сумки и пошли щупать море! biggrin дите вело себя немного ошарашено-но вполне пристойно!пока наш папа не полез купаться!и тут ,когда я совсем не ожидала подвоха,Санч прыгнул в воду!в нашем беленьком костюмчике от Милены! вот этом http://oden.at.ua/photo/veljurovyj_belyj_sobachka/7-0-2339
сначала пытался плыть-но вода холодная!стал как вкопаный на мели,лапку поджал и ждет...пришлось спасать спасателя! biggrin больше в воду он не заходил-всю пляжную историю переживал на берегу!а костюмчик пришлось снять и запихнуть ребятенка в полотенце!пока не просох!а потом у него начался приступ бешенсва!я назвала его -песковый дурдом!ни минуты покоя-ни команды,ни наказания не помогают,с рук рвется,царапается и кусается!а на песке пытается ракушку сьесть,бычка дохлого...мусор всякий,рвется кудато....жуть!симптомы пропадают сразу после ухода с пляжа!
Прикрепленный файл: 6133465.jpg (42.7 Kb)
 
Тристана Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
в общем-нет покоя на пляжу.хоть вот так я там лежу

Добавлено (30.05.2011, 10:36)
---------------------------------------------
приучали мы Бердянск к культуре одевания!прохожие сворачивали головы,а дети выдвали перлы типа-чихуахуа....одетая! biggrin а магазине нас даже пытались печенечком накормить-голодного такого сиротку biggrin хотя не обошлось и без неприятного для меня лапанья без спросу!захотелось видители погладить ррррр! angry
а прогулки у нас проходили под причмекивание и свист-чтоб обратил внимание!да куда там!занятые мы biggrin
Прикрепленный файл: 6563387.jpg (52.0 Kb)


Сообщение отредактировал Тристана - Понедельник, 30.05.2011, 10:37
 
Тристана Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
загоняли мы ребенка до такой степени,что он каждую минутку свободную тратил на сон!
Прикрепленный файл: 4733193.jpg (45.1 Kb)
 
Тристана Дата: Понедельник, 30.05.2011, 10:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
в общем-отдых удался!у малого даже пузо загорело,хотя мой милый говорит-это грязь!помыть надо! biggrin домой мы ехали практически идеально !хвала сумке и свежему воздуху!который появился после того как люк открыли!и вот так мы доехали!

Добавлено (30.05.2011, 10:52)
---------------------------------------------
cool удачных всем поездок!и ждем рассказов с картинками! biggrin

Прикрепленный файл: 4630459.jpg (14.7 Kb)
 
Натка Дата: Понедельник, 30.05.2011, 15:57 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin ай молодцы путешественники))

Добавлено (30.05.2011, 15:57)
---------------------------------------------
и история такая веселенькая))

 
Тристана Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Натка)
и история такая веселенькая))

biggrin в жизни еще веселее! biggrin
 
звездочка Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:39 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
МОЛОДЦЫ ПУТЕШЕСТВЕННИКИ!!!!!!!!!! А МЫ ВОТ ПЕРЕЖИВАЕМ, У НАС ПУТЕВКИ В ПАРТEНИТ НА АВГУСТ, ЧТО В САНАТОРИЙ С ОСКАРОМ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ -МОГУТ НЕ ПОСЕЛИТЬ.
ВЫ ОТДЫХАЛИ ГДЕ В ПАНСИОНАТЕ? БЫЛИ ЛИ ПРОБЛЕМЫ?

История веселая прямо хоть в прессу помещай,где главный герой Санчос!!!!!
 
Тристана Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:46 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (звездочка)
ЧТО В САНАТОРИЙ С ОСКАРОМ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ -МОГУТ НЕ ПОСЕЛИТЬ.

а вы заранее позвоните и узнайте!только говорите что собик карманный и не лает!не писяет!ни какает!и вообще невидимый!можно на месте приплатить на рецепшене! biggrin но в основном,насколько я знаю ,нигде проблем не было! wacko хотя это от людей зависит!нас вон отлично принимали!правда мы там каждое лето отдыхаем!и там кроме нас никого не было!из постояльцев!лафа!

Добавлено (30.05.2011, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (звездочка)
История веселая прямо хоть в прессу помещай,где главный герой Санчос!!!!!

одно из моих умений-это литературно писать! redface рада что понравилось! biggrin
 
звездочка Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:15 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы тоже каждый год отдыхаем ,но по телефону это бесполезно. А рецепшен - это тоже не то, в каждом корпусе свой начальник и свой мед. персонал.Будут естественно проблемы. Даже не знаем , что и делать . А вот что не гавкает это вопрос !!!!!!Об гавкает всех как только поймет где будем жить сразу начнет охранять территорию.Это еще тот жучок.За 21 день он возомнит что и санаторий его. В самолете на стюардессу рычал,когда та наклонилась ко мне.Вообщем пока время есть,посмотрим.Спасибо за советы.Беда что санаторий а не пансионат, там с детьми проблема ,а то собачка и отказаться тоже нельзя и Оскара никому не доверяю.
 
Тристана Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:23 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (звездочка)
За 21 день он возомнит что и санаторий его.

наш сразу возомнил что это тут все его и на всех рычал из комнаты! biggrin biggrin
Quote (звездочка)
Беда что санаторий а не пансионат

а в санатории мы с ним еще не были! wacko может тихонечко в сумке пронести?
Quote (звездочка)
и Оскара никому не доверяю.

я не поеду туда,где не поселят моего малыша!но пока у нас таких проблем не было!правда когда я сказала что с сыночкой приеду-там ждали бультерьера!а тут оп-блоха на подтяжках! biggrin
а что за санаторий такой строгий? cry
 
звездочка Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:52 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Военный санаторий.Там дисциплина,хотя деньги еще никто не отменял,я думаю уладим.
 
Тристана Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:56 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (звездочка)
Военный санаторий.Там дисциплина,хотя деньги еще никто не отменял,я думаю уладим.

военным тоже деньги надо! wacko потом расскажешь как прошло?
 
звездочка Дата: Понедельник, 30.05.2011, 18:00 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Ок!!!!
Вот только так красиво как ты не смогу !У тебя талант писателя.Попробуй писать...


Сообщение отредактировал звездочка - Понедельник, 30.05.2011, 18:04
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » хвостатые путешественники (как вы отдыхаете со своими любимчиками?)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion