[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФОТОКОНКУРС - Собака Месяца » Апрель 2011 » Обсуждение конкурсных фотографий (ФОТОКОНКУРС МОДНЫЙ ПЁС АПРЕЛЬ)
Обсуждение конкурсных фотографий
Натка Дата: Среда, 27.04.2011, 09:47 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
я в состоянии купить своей собаке все что мне захочется и все , что я посчитаю нужным , поэтому на мой взгляд это не то место где, извините за выражение , нужно рвать попу)) 100 % своя псинка самая лучшая и умная и красивая)) поэтому. девочки, расслабляемся и получаем удовольствие )) ведь просматривая фото с участниками каждый реально видит своего победителя . Лично мое мнение, что победа должна быть или у Оскара или у Джоса)) Оба фото на мой взгляд сделаны оригинально , хозяева подумали над аксессуарами ))) Просто это фото, где не тупо стоящая собака. Это моё мнение confused lol

Добавлено (27.04.2011, 09:47)
---------------------------------------------
о) меня повысили в звании)))

 
BMW Дата: Среда, 27.04.2011, 10:03 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы отправили три фотки, но Милена выбрала одну и не из лучших

Добавлено (27.04.2011, 10:03)
---------------------------------------------
Чтобы говорить, что хозяева не подумали над аксессуарами, надо вначале смотреть фото. Посмотрите в Хвастушках, а то, что выбрал Администратор, это ее выбор.

 
Натка Дата: Среда, 27.04.2011, 10:40 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
Да мы видели ваши фото в хвастушках))

Добавлено (27.04.2011, 10:40)
---------------------------------------------
Чтобы говорить, что хозяева не подумали над аксессуарами, надо вначале смотреть фото. Посмотрите в Хвастушках, а то, что выбрал Администратор, это ее выбор.
--------------------------------------------------------------------------------------

я все понимаю и вас ни в чем не обвиняю. И фото вашей собачки не один раз смотрела , впрочем как и фото других собачек . У вас проскальзывает тема моря с кораллами к морскому комплекту , такой себе покоритель морских пучин , капитан дальнего плавания )

 
звездочка Дата: Среда, 27.04.2011, 11:12 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Девчонки, я с вами полностью согласна , этот конкурс превратили в конкурс друзей -у кого сколько. Мы все любим своих любимчиков Если судить у кого собака красивей- для этого есть Выставки собак ,где можно успокоить свое тщеславие ,а похвастаться в разделе "Хвастушки".Вообще то -это конкурс одежды ,кто как ее может продемонстрировать на своем любимце ,,если кто-то этого не понял.... Я считаю,что давать оценку фото в таких конкурсах должны только клиенты "модного пса".Леночка,Если можно после таких разборок не выбирайте одного победителя в апреле сделайте исключение -всем присудите победу! Приз не нужен никому мы все в состоянии купить одежду малышам. Но восторжествует справедливость,а это дороже всяких призов.Все старались все прекрасны -особенно эти малышки девчонки. Просто прелестницы !!!
 
Тристана Дата: Среда, 27.04.2011, 11:19 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (BMW)
это фото не из лучших которое отправляли....остальные в хвастушках. я считаю что мой пес красивее всех
вы признаете что учавствуете не честно?так как в моем контексте это звучало так-
Quote (Тристана)
пусть порадуются своему выиграшу те кто не совсем честно получает призы!а все равно остальные участники очень красивые и любимые!самые лучшие!

Добавлено (27.04.2011, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (Милена)
Девочки не сортесь пожалуйста

а мы не ссоримся-мы обсуждаем!и как по мне очень интересно!такой накал страстей!все чудесно!
biggrin

Добавлено (27.04.2011, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (Натка)
меня повысили в звании)))

меня тоже! cool

Добавлено (27.04.2011, 11:19)
---------------------------------------------
wacko у меня проблема-мне нравятся 5 фото!сижу-страдаю!за кого ж голосовать то??????

Сообщение отредактировал Тристана - Среда, 27.04.2011, 11:15
 
Милена Дата: Среда, 27.04.2011, 11:25 | Сообщение # 66
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки я вас всех любою, ваших питомцев считаю своими детками,но победитель будет в конкурсе один,но не забывайте конкурсов будет ещё много и по несколько в месяц ,я думаю что каждый побудет в своё время победителем)))Удачного всем дня.
 
Милена Дата: Среда, 27.04.2011, 11:25 | Сообщение # 67
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Милена)
у меня проблема-мне нравятся 5 фото!сижу-страдаю!за кого ж голосовать то??????

кто больше всего понравилася за того и голосуйте)))
 
Тристана Дата: Среда, 27.04.2011, 11:33 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Милена)
кто больше всего понравилася за того и голосуйте)))

так мне все понравились!а нельзя ж за всех! cry
 
Милена Дата: Среда, 27.04.2011, 11:34 | Сообщение # 69
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Тристана)
так мне все понравились!а нельзя ж за всех!

Нет за всех нельзя только за троих)))
 
Тристана Дата: Среда, 27.04.2011, 11:36 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Милена)
Нет за всех нельзя только за троих)))

так отож!а жаль! biggrin
 
звездочка Дата: Среда, 27.04.2011, 12:57 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
А какой смысл в голосовании? Победитель уже известен.А привлекать родственников и друзей ,в то время когда кого обвинять в этом -это позорно . Не думаю ,что кто-то опустится до такого.Девчонки мы выше этого!!!!! Каждый из нас в своим сердце уже выбрал себе победителя ! ВСЕ участники в своих одежках супер!
 
Тристана Дата: Среда, 27.04.2011, 13:04 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (звездочка)
А какой смысл в голосовании?

biggrin просто чтобы выразить свое мнение!я вот тут все в разрыве!и тот мне нравиться и этот!была б моя воля я бы им всем 3 поставила!ну и пусть победит не совсем честно!ну дайте человеку такую радость!ведь он столько усилий приложил!будем снисходительны!
 
Юлия Дата: Среда, 27.04.2011, 14:09 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Натка)
Лично мое мнение, что победа должна быть или у Оскара или у Джоса)) Оба фото на мой взгляд сделаны оригинально , хозяева подумали над аксессуарами )))

Спасибо большое!

Quote (звездочка)
А какой смысл в голосовании? Победитель уже известен.

Поддерживаю 100%

Не знаю у кого как, а у меня пропало желание учавствовать в дальнейших конкурсах.

 
Тристана Дата: Среда, 27.04.2011, 14:41 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin ну и ладно!нам больше призов достанется! biggrin а вообще,девочки,зря вы так!ну кто ж знал что так будет!в следующий раз выиграете вы!ведь главное не победа,а участие!одна неудача и вы все расклеились!негоже так!
 
Натка Дата: Среда, 27.04.2011, 14:47 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
Лично я буду участвовать , пусть и побеждать не будем , но зато будем создавать хоть малюсенькие препятствия для недобросовестных участников lol
 
Форум » ФОТОКОНКУРС - Собака Месяца » Апрель 2011 » Обсуждение конкурсных фотографий (ФОТОКОНКУРС МОДНЫЙ ПЁС АПРЕЛЬ)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion