[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФОТОКОНКУРС - Собака Месяца » Апрель 2011 » Обсуждение конкурсных фотографий (ФОТОКОНКУРС МОДНЫЙ ПЁС АПРЕЛЬ)
Обсуждение конкурсных фотографий
Тристана Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:29 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
не думаю что что то поменяется!в этом уже выиграет понятно кто!но в следующем победит красивейший! cool а не тот у кого больше друзей!
 
Милена Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:31 | Сообщение # 47
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
))) тогда подготавливайтесь постепенно к майскому конкурсу,заказывайте самый необыкновенный велюровый наряд,я сшиваю но не выставлю пока до фотоконкурса,а на конкурсе посаревнуетесь своими нарядами и моделями и пусть победит самый гламурный)))
 
Тристана Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:37 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
surprised а наш уже выставлен!аааааа!
 
Милена Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:40 | Сообщение # 49
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
))) да не всё так и страшно,главное ведь как это преподнести можно наряд так снять что она вовсе не будет похож на тот что у меня в папках)))
 
Тристана Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:42 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin вы главное такой никому пока не шейте!или мы постараемся первыми в нем выступить! cool
 
Милена Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:43 | Сообщение # 51
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
знала бы я о каком идёт речь из двух ))))но догадываюсь
 
Тристана Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:45 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin о моем эксклюзиве,естественно! cool Хотя они оба хороши!Еще бы поймать хороший кадр,а не как обычно хвост или многоногую размазню biggrin
 
Милена Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:46 | Сообщение # 53
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
всё в ваших руках,фантазия и удачный кадр))
 
Тристана Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:48 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
redface спасибки!будем стараться!
 
Натка Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:47 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
а я даже никому из друзей не рассказываю о том что мы принимаем участие в конкурсе. Мне хотелось бы , что бы это было именно не предвзятое отношение близких людей и друзей , а именно незнакомых и посторонних людей и если б случилось такое счастье победить в конкурсе, то уже в таком случае 100 % НИКТО не обвинил бы в жульничестве !!!
 
Тристана Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:59 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
да!и мы тоже не говорим!зачем?по-моему
это было бы не честно!хотя все конкурсы красоты проходят не очень то .эээээ....прозрачно!но это жизнь!а люди не любят проигрывать!пусть порадуются своему выиграшу те кто не совсем честно получает призы!а все равно остальные участники очень красивые и любимые!самые лучшие!
 
BMW Дата: Среда, 27.04.2011, 07:07 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Тристана)
но в следующем победит красивейший!
по одному фото судить нельзя , + это фото не из лучших которое отправляли....остальные в хвастушках. я считаю что мой пес красивее всех. и это мое мнение меня в нем не переубедишь.
 
Милена Дата: Среда, 27.04.2011, 08:01 | Сообщение # 58
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Девочки не сортесь пожалуйста,я старалась придумывала для вас этот форум и фотоконкурсы,а получаеться что все пересоряться .Вы сами просили что бы на сайте появилось что то такого плана я вам предоставила,теперь всё в ваших руках сделать интересным форум,и если на то пошло что в этом фотоконкурсе голосуют друзья,расказывайте своим друзьям,и тогда вы все будите на равных,и вопросов не будет,ещё достаточно времени для голосования.Лично для меня вы все мои клиенты самые красивые и самые любимые и все достойны победы,но к сожелению победитель должен быть только один
 
Алиса Дата: Среда, 27.04.2011, 08:22 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 2
Статус: Offline
А я думаю что никому из учасников небыло бы обидно еслиб поощрение получали все. Например, все учасники, кроме победителя, получают 10% скидку на маечку/футболочку или кепочку, это самые не дорогие товары и думаю что и Вас не сильно заденет и конкурсантам приятно. Или сделать 3 победителя, голосуем за 3 фотографии значит должно быть первое, второе и третье места. Короче как-то так.
 
Милена Дата: Среда, 27.04.2011, 08:33 | Сообщение # 60
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Я подумаю над вашим предложением,
 
Форум » ФОТОКОНКУРС - Собака Месяца » Апрель 2011 » Обсуждение конкурсных фотографий (ФОТОКОНКУРС МОДНЫЙ ПЁС АПРЕЛЬ)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion