[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!!
Светик Дата: Понедельник, 30.04.2012, 12:05 | Сообщение # 466
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Людочка, в таких случаях надо рассуждать логически... biggrin
 
♥Елено4ка♥ Дата: Понедельник, 30.04.2012, 12:08 | Сообщение # 467
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
Я даже не знаю.. блииин*
 
Светик Дата: Понедельник, 30.04.2012, 14:19 | Сообщение # 468
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin А вот еще фоточки с моря! biggrin
Здесь Бусяня приближаеться к берегу!
Ну вот он родимый!
А это мы ищем что-то в песке...
А это над нами летел самолет!!!(над морем вернее)
Прикрепленный файл: 5681678.jpg (28.2 Kb) · 3994230.jpg (29.1 Kb) · 5212781.jpg (39.5 Kb) · 0041592.jpg (17.8 Kb)
 
♥Елено4ка♥ Дата: Понедельник, 30.04.2012, 14:27 | Сообщение # 469
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
Супер... Да Бусяня настоящая русалка=)
 
natalia Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:17 | Сообщение # 470
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Светик, какие суперские фотки какие вы умницы как же хочется к вам. biggrin Светик огромное спасибо за поддержку нам очень приятно, ваше внимание это наш приз. А приз мы и правда хотим , чтобы наш Оскар получил, он этого заслужил. Он так давно участвует и никак не победит . Ведь он у нас такой симпатюлька. wink Ну, а Бусинка нас просто покорила на волнах какая же умница surprised surprised surprised
 
Светик Дата: Понедельник, 30.04.2012, 20:58 | Сообщение # 471
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Спасибо,Наташенька,за понимание и за заботу!Осик действительно симпатюлька и заслуживает свою главную победу--это любовь всех наших девченок!Мне очень тяжело было выбрать между вами,и я многого не знала...поэтому очень рада,что ты и все мы---действительно есть одной дружной камандой!!!Спасибо!!! biggrin biggrin biggrin
 
♥Елено4ка♥ Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:19 | Сообщение # 472
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 2
Статус: Offline
smile
 
Мила Дата: Среда, 02.05.2012, 22:12 | Сообщение # 473
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Светулька, Бусянька - прочла в разделе "Фотоконкурс", что вы уезжаете.... sad
Ах, как жаль... Как надолго вы нас покидаете? Когда?
Мы будем за вами сильно-сильно скучать....
Всего вам добринького!!!
И возвращайтесь к нам поскорее!
Будем вас ждать с новостями и классными фоточками!
Не забывайте про нас!
 
Светик Дата: Среда, 02.05.2012, 22:54 | Сообщение # 474
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Людочка,долго скучать не будете,мы только на недельку с папой по его работе в Польшу съездим в город Висла и вернемся.Бусю оставляю у своей старшей дочери в Николаеве,так как у меня нет прививки от бешенства(не выпустят)Я вчера вечером себе очень большую вавку сделала на пальце--теперь вот инвалид(после маникура воспалилась катикула,решила перед поездкой интенсивно провести лечение,приложила повязку с демиксидом(а не развела его),повязка была около трех часов на пальце и под надпальчником---короче,девочки печет,а я думаю,что так и надо,потом снимаю,а там ожог,палец весь скуреженный,как дерево твердый и болит,намазала спасателем доутра,а утром в больничку,а там как всегда--праздники...

Добавлено (02.05.2012, 22:54)
---------------------------------------------
sad sad sad Вообщем по инету вычитала,что пантенолом гелем нужно мазать,но пока улутшения никакого нет,палей весь съерженный,не сгибаеться,отекший и болит(а в пятницу,нужноранно утром выезжать---вот называеться и поличилась,так боюсь,чтоб шрамов небыло ичтоб зажилопо-быстрее,так неудобно урправляться одной рукой,и голову не помыть--завтра прийдеться в парикмахерскую идти,чтоб помыли и уложили--вообщем полный КАПЕЦ,называеться подлечила пальчик sad

 
Мила Дата: Четверг, 03.05.2012, 06:34 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Светулька, 6.30 утра - собираюсь на работу и заскочила юда на секундочку - а тут "страсти" такие.... Просто ужас и кошмар.... И не думала ты и не гадала - а вон какая гадость образовалась... Ну что ж такое.... Бедненькая sad sad sad И бедный пальчик sad sad sad Прям слов - горечко такое.
Светочка - вы с пальчиком поправляйтесь! Пусь всё быстренько заживёт! И что б ничем ваша поездка не омрачилась! Выздоравливай, солнышко!!!!!!
Ой, не представляю, как ты целую неделю выдержишь без своих крошек-доченек...
Немножко сменишь обстановку, развеишься и домой-домой-домой biggrin !
 
Светик Дата: Четверг, 03.05.2012, 09:26 | Сообщение # 476
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Спасибо,Людочка большое!Да младшеньких я беру с собой,а вот за Бусяней конечно будем очень скучать и переживать,как она перенесет такое длинное расстование,тут на пять минут ее оставишь,так она потом так пишит и прям плачет когда встречает,а это целая неделя...Будем надеяться на лутшее.Накупила вчера ей кансервов самых дорогих и вкусных,вдруг откажеться вообще есть--очень переживаю за это,единственное успокаевает,что хоть оставляем не на чужого человека,а на дочь(она очень любит животных)Все девченки,не скучайте здесь без меня(хи-хи)Люблю вас,целую!!! lol

Сообщение отредактировал Светик - Четверг, 03.05.2012, 09:27
 
Мила Дата: Четверг, 03.05.2012, 12:17 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Светик)
не скучайте здесь без меня

Ага, и не надейся даже - БУДЕМ-БУДЕМ скучать - и Бусяничка, и мы...
Уже ждём возвращения!!!!
Счастливенько вам съездить!
Пока-пока!!!!!!!!
 
Светик Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:36 | Сообщение # 478
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin cool Спасибо-спасибо,Людочка!Вот выходили с Бусяней на улицу познакомились с девочкой у нее мальчик тойчик Серый(ему 5 месяцев),дам ей ссылку нашего форума,так что принимайте здесь без меня девочку,я ей рассказала какая у нас дружная семья ,как красиво шьет Миленочка,и что у нас здесь очень здорово!!! biggrin :D :DЩас выложу фоточки с прогулочки,чтобвы нас не забывали!(хи-хи)

Сообщение отредактировал Светик - Четверг, 03.05.2012, 14:38
 
Мила Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:40 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Светик)
познакомились с девочкой у нее мальчик тойчик Серый(ему 5 месяцев

мальчик! Совсем манюньчик! Пятимесячный дитёныш!
Пусть приходят! Познакомимся! Нам мальчики нужны! Они у нас сдесь на вес золота!!!!
 
Светик Дата: Четверг, 03.05.2012, 15:06 | Сообщение # 480
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Мила)
Нам мальчики нужны! Они у нас сдесь на вес золота!!!!

Да,Милочка,и не говори!А это мы сегодня фоткались на улочке,фото на мобильный поэтому качество не очень...
Прикрепленный файл: 3607492.jpg (44.8 Kb) · 7816344.jpg (47.9 Kb)
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion