[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!!
natalia Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:40 | Сообщение # 301
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой , Бусинка само очарование особенно в трусишках. Ну такая класнючая, а глазки какие грустные. Светик так, что вы решили в эту течку сводить?
 
Тристана Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:32 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
та ну!я б не в жизни такую кроху не мучала!и все ради чего?не понимаю... wacko
 
Светик Дата: Понедельник, 27.02.2012, 01:02 | Сообщение # 303
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Наталочка,решили,как посоветовала Зоинька,после двух лет,а это получаеться на третью течьку!А к тому времени будет видно,что и как! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.02.2012, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (Тристана)
та ну!я б не в жизни такую кроху не мучала!и все ради чего?не понимаю...

biggrin biggrin biggrin Ради материнства!!!Это чувство подвластно не только женщинам,но и животным... smile smile smile
 
Тристана Дата: Понедельник, 27.02.2012, 01:13 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Светик)
!Это чувство подвластно не только женщинам,но и животным.

нет!у животный нет такого!ни одна собачка не будет кормить своего щенка до пенсии!просто инстинкт размножения! wacko как ты можешь знать хочет ли Буся детей?это ты за нее выбираешь!а ей потом мучаться рожать и кормить!бедные мамочки иногда просто дуреют от щенят!и стараются от них избавиться поскорее!
 
Светик Дата: Понедельник, 27.02.2012, 01:28 | Сообщение # 305
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Тристана)
как ты можешь знать хочет ли Буся детей?

biggrin biggrin biggrin Я чувствую,Буся будет отличной мамой!!!Она у меня очень чуткая.понимающая,терпеливая,нежная.ответственная,любящая...вообщем,самая что ни есть,будущая мамочка!!! biggrin biggrin biggrin
 
Ellochka Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:24 | Сообщение # 306
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Светик)
А случайно адрес по которому можно будет забронировать номера не скажешь?

http://www.crimee.com.ua/koop.html
Это их сайт. Можно вообще в инете посмотреть, может что-то еще выберете. Насчет звериков не знаю. Этот санаторий от нас довольно далеко. Он в Рабочем уголке, примерно посредине набережной рабочки, так что или звонить нужно спрашивать или мы прогуляемся, но когда будет погодка колучше
 
Светик Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:30 | Сообщение # 307
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Спасибо,большое Зоинька,я уж сама потом позвоню узнаю.А что означает в рабочем уголке? dry
 
Ellochka Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:49 | Сообщение # 308
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Светик)
Бусинка после праздничного ужина за столом!

Как же нашим чернышкам все-таки желтый цвет идет))

Quote (Светик)
А что означает в рабочем уголке?

Это район Алушты где почти одни санатории и всякие развлекательные центры, вдоль набережной, хороший район. Жилых домов там почти нет. Он раньше назывался Профессорский уголок, там дачи были местной интеллигенции. Часть из них потом переделали в санатории, часть осталась как музеи.
 
Светик Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:53 | Сообщение # 309
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Понятненько...спасибо за разъеснения. :DЗоя,просмотрела только что страничку пансионата,нигде не нашла прямого телефона,только туроператора в Киеве...А на прямую,никак нельзя сейчас что-ли связаться с пансионатом,ну чтоб про собу спросить...?

Сообщение отредактировал Светик - Понедельник, 27.02.2012, 16:06
 
Ellochka Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:57 | Сообщение # 310
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тристана)
как ты можешь знать хочет ли Буся детей?это ты за нее выбираешь!а ей потом мучаться рожать и кормить!бедные мамочки иногда просто дуреют от щенят!

Так все правильно, Танюшка, мы за них и выбираем. Т.е. берем ответственность на себя. Точно так же как и за маленьких деток, никто же не знает что хочет маленький кроха пока он не может сказать, все мамочка решает, сама выбирает что ему лучше и за последствия она же отвечает. Это нормально) А свести хоть однажды собачку просто необходимо, для ее же здоровья, и продолжительность жизни увеличивается и риск онкологии уменьшается. Так что наше желание поняньчить и забота о здоровье совпадают.
А начет того что не хотят щенков... Знаешь какие некоторые собаки заботливые мамы? Как они пекутся о своих детках? Мы столько раз это видели своими глазами. Но забавно что и среди собак и среди кошек попадаются "мамы-кукушки", готовые бросить свой выводок и сбежать. Да и у людей так же))

Добавлено (27.02.2012, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (Светик)
Понятненько...спасибо за разъеснения.

Это в советские времена ему такое название дали "Рабочий" )) "Профессорский" круче звучит))) Мы летом чаще всего в рабочку ездим купаться, там вода чище чем на городских пляжах Алушты.
 
Светик Дата: Понедельник, 27.02.2012, 16:10 | Сообщение # 311
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Как хорошо,Зоинька,написала!!!Я также об этом думаю! biggrin
 
natalia Дата: Вторник, 28.02.2012, 07:34 | Сообщение # 312
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже с вами согласна девчонки.И тоже планируем к 2 годам и нашу принцессу замуж отдать biggrin
 
Светик Дата: Вторник, 28.02.2012, 11:59 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (natalia)
планируем к 2 годам и нашу принцессу замуж отдать

biggrin Наташенька,мы помним-помним,что вы тоже хотели малышей от своей девочки-шоколадочки! biggrin biggrin biggrin Вы же младше нас по-моему...сколько вам сейчас полных месяцев?Течка у вас уже была или нет?Мы вот поздние,у нас первая течка началась почти в десять месяцев(а так,в основном у соб в шесть-семь месяцев). smile
 
natalia Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:15 | Сообщение # 314
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Светик, течка первая была в декабре. А Бонитушке сейчас полных 11 месяцев. 23 марта будет годик.Летом ждем вторую течку biggrin Как ваша Бусинка, еще кровь идет? Я, Боню каждый день заваривала ромашку и мыла все ее органы, глазки , за одно и недельку попоила для профилактики.Для желудка и кишечника ромашка очень полезна.

Сообщение отредактировал natalia - Вторник, 28.02.2012, 22:16
 
Светик Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:47 | Сообщение # 315
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Да,Наташенька,кровит она,но не так обильно,как в первые дни,но она у меня постоянно вылизывает все,может по этому и кажеться,что уже не обильно...Я тоже в день ее несколько раз подмываю,но мы это делаем практически после каждой прогулки(моем лапки,писюлю,попку ну и шерстку я протираю влажной рукой,а потом палатеньчиком ее обтираю и пускаю),она как начнет потом бегать по квартире,то с игрушкой,то мячь гонять---вообщем умора!А вот за ромашечку я и забыла,завтра заварю,тоже дам попить и подмою ее. biggrin

Добавлено (28.02.2012, 22:47)
---------------------------------------------
smile У вас,тоже получаеться была поздняя течка...как и у нас один в один.

 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion