[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Личная страничка Тринити
Личная страничка Тринити
Тристана Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:27 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
болгарский перец нельзя!он очень вредный для собак!

Добавлено (09.10.2011, 15:27)
---------------------------------------------
а знакомые просто обязаны купить новый!

 
Мила Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:13 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Зоичка! А мы сегодня специально съездили в Кременчуг и купили ножнички - точно такие, как ты нам посоветовала!
Конечно, ещё не испытывали, пока.
Она сегодня хоть немного поуспокоилась, и далась одеться в новые вещички! Так что процедуру перенесли на несколько дней.

Как там ваши ушоночки? Не чешет? Не трясёт голочкой? Хоть бы всё уже наладилось!
 
Ellochka Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:24 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тристана)
знакомые просто обязаны купить новый!

Да щекотливая ситуация, у них на это просто не хватит финансов. Ноут, который у них украли вместе с нашим фотиком, и тот был взят к редит. Им еще и кредит теперь за него выплачивать...
Так что тут уж лучше мы сами.

Quote (Мила)
Конечно, ещё не испытывали, пока.

Удачного вам маникюрчика. Мы будем держать за вас кулачки чтобы все прошло успешно и Эличка не пугалась больше. Кстати видели вашу шубку - мы в восторге) шикарно !!!

Ушки вроде бы пока что, Слава Богу, нормально. Забыла про них)
 
Мила Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:23 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой как замечательно, что с ушками всё хорошо! Мы так рады за девочку!!! Пусть больше не пугает так мамочку!!!
А у нас там ещё два дождевичка есть! Миленочка пока не выставила!
Сейчас мы в "Хвастушках" похвастаемся!
 
Светик Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:52 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
tongue Зоя привет!Это Света из Херсона.Вот зашла к вам на форум и нашла твою личную строничку,такая у тебя интересная история и чем-то с моей похожа!Я ведь тоже долго искала и вызванивала,а купили случайно и тоже без документов (нам так с мужем понравился этот маленький комочек,который смотрел на нас своими круглыми, как бусинки глазенками)что мы одновременно решили для себя,что вот она,да именно она нам и нужна!Рада,что познакомилась с тобой,увидела сегодня много фоток Тришки на прогулке --она у тебя красавица!Зой,ты писала,что видела ее родителей(они крупные или мелкие?)Спасибо тебе еще раз за то,что сбросила на форуме ссылку этого замечательного зооотелье! Зой,напиши мне в личкуномер своего мобильника,вдруг будем в Крыму--наберу,встретимся...если ты конечно не возражаешь? tongue
 
Ellochka Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:22 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветик, Светочка! Рада, что тебе моя ссылочка помогла)
Я тоже как раз ваши фото смотрела, какая Буся милашка, прекрасно понимаю что увидев такое чудо искать что-то еще не имело никакого смысла))

Quote (Светик)
ты писала,что видела ее родителей(они крупные или мелкие?

средние, я бы сказала. Папа мельче, точнее ниже на лапках. Вес 1,8 кг рост 20 см, а мама 24 см в холке и после родов стала весить 2,6 кг. Хотя до родов была 2,1 кг.

Светочка и заводите свою личную страничку) Все-таки интересно следить как пухнастые детки растут, потом всего и не упомнишь)

Добавлено (10.10.2011, 22:22)
---------------------------------------------
А мы сегодня заказ получили - джинсы, штанишки утепленные и спортивный костюм. Перемерялись, но не сфоткались - Триш спит - нагулялись и набегались)
Сегодня впервые Тришка играла с другой собакой - с йорком Риччи. Он взрослый и очень задиристый. Но девочек не обижает.
Гуччи гоняется за камушками которые ему бросает хозяйка и Триш долго крутилась-мучилась, прыгала на месте, взвизгивала, но от меня не отходила. А потом как побежит за ним)))))
Вообщем лиха беда начало))) Потом еле уговорили идти домой ушастых друзей)


Сообщение отредактировал Ellochka - Вторник, 11.10.2011, 13:28
 
Светик Дата: Понедельник, 10.10.2011, 23:49 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
tongue Как замечательно,когда есть собам с кем погонять!А мы вот выйдем на улицу и поиграть особо нескем... sad Редко встретишь кого-то с собачками маленькими(и то хозяева какие-то не очень дружелюбные---собы тянуться друг-к-другу,хотят познакомиться,а они не пускают,уводят)Зоя,вы значит такие же,как и мы!Мы тоже сейчас весим 2 кг.--мне кажеться,что она такая худышка. dry dry А вот мальченку мне нужно будет искать также,чтоб был до 2кг.---иначе не разродится.Как хочеться уже малышей... :p,но нам еще не скоро(только первая течка недавно прошла.Зоя,ждем фоток Тришки в обновках!

Сообщение отредактировал Светик - Понедельник, 10.10.2011, 23:55
 
Ellochka Дата: Вторник, 11.10.2011, 13:33 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, вы уже о женихах думаете))) Светочка, а сколько Бусе? а то я как то пропустила этот момент((

А мы никак еще не взвесимся, до сих пор, аж стыдно уже. До обновок пока руки не доходят, а так хочется) Лежат на столике, ждут.

У нас получилась странная прогулка. Даже не знаю, может сыграло роль то, что я привыкла к крупным служебным собакам рядом с собой…

Вышли мы с Триш как обычно за микрорайон в поле. Место там хоть и совсем рядом с гаражами, дачами, виноградниками да и самим районом все равно довольно уединенное. Пошли по привычной тропинке и тут Триш насторожилась. Я глянула куда она смотрит и замерла. Прямо на тропинке впереди нас лежала собака. На первый взгляд не очень крупная, но морда похожа на ротвейлера.

Собак я абсолютно не боюсь, но тут меня что-то остановило. Уж очень нетипично собака себя вела. Обычно уличные псы достаточно пугливы и не идут на конфликт, стараясь убраться в сторону. А эта по мере нашего приближения только слегка изменила позу, напомнив мне как раз позу перед прыжком, и, при этом, смотрела все время мне в глаза. Мне приходилось со своими красавицами проходить курсы дрессуры и подобное вызывающее поведение меня напугало.

Вокруг никого, собака не сводит с нас глаз. Отойти в сторону некак, надо или идти прямо на лежащую собаку или поворачиваться к ней спиной и возвращаться. Еще раз скажу – я удивлялась сама себе – ну не боюсь я собак, а тут от лежащего пса исходила такая явная угроза, что мне было очень не по себе. И вокруг, как назло, никого.

Триш была у меня на руках, она тоже вела себя необычно. Она не тянулась как всегда к собаке, пытаясь обнюхать ее и рыча при этом), а осторожно втягивала запахи носиком и жалась ко мне. Вообщем мы бочком отошли пару шагов. Пес по прежнему не шевелился, но и не сводил с нас глаз. А потом еще и облизнулся. Дурацкая ситуация, мне не верилось, что собака может броситься, но испытывать судьбу не хотелось. Да и Тришка на руках. Ну уж очень нетипично вела себя большая псина, не насторожено, а как то, я бы сказала, целенаправленно. Она явно знала чего она хочет.

Пройдя боком еще пару метров, я резко развернулась к ней спиной и пошла по тропинке. Пройдя шагов 10, обернулась. Пес встал. Тут я увидела что она отнюдь не маленького роста. Скорей всего переводняк ротвейлера и овчарки. Причем, как мне показалось, на собаке был ошейник. Но она очень и очень худая.

Но тут как раз на тропинке появились люди – тоже собачники с боксером и маленькой собачкой. До них было еще довольно далеко. Пес неожиданно сделал пару быстрых шагов в нашу сторону, а потом как будто передумал и нехотя ушел наверх, в сторону гаражного кооператива.

Вроде бы все обошлось, да и, если разобраться, ничего и не случилось. Но осадок остался очень неприятный. Думаю надо бы расспросить тех собачников, кто там гуляет постоянно в том районе чей же это пес и может у него просто характер такой, а я уже понапридумывала…


Сообщение отредактировал Ellochka - Вторник, 11.10.2011, 13:35
 
Мила Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:52 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет Зоинька!
Жаль, что ещё нет ваших фоточек sad . Так хотелось посмотреть на вас! Будем ждать - когда вы нас порадуете!!!
Ой, а я такая ненормалдьная по-поводу животных, что у меня сразу при виде большого худого пса возникает ужасная жалость. Тут же жалею, что у меня ничего нет в сумке, что б дать несчастному животному... Может он и смотрел на вас в надежде, что дадите хоть что-то ему поесть...
Ведь заводят люди крупных щенков, одевают ошейники, а потом, как вырастет, становится ненужным. Его или выгоняют, или просто не приезжают вообще :D. Вот и живёт животное надеждой на кого-то.
Я настолько люблю животных, что у меня в такой ситуации даже плохой мысли не возникло б.
Но с тобой были деточки - может и сработал инстинкт самосохранения... Кто его знает - ситуации разные бывают в жизни. Ну хорошо, что всё у вас закончилось благополучно!
А пса всё-равно жалко.
Ну такой я гринписовец.
 
Светик Дата: Вторник, 11.10.2011, 15:54 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой-ой-ой,Зоя,я бы тоже наверное испугалась,все-таки одна и вокруг ни кого...да и с малышкой!Зой,моей Бусинке уже 3 ноября будет годик!Вот сейчас поназаказывала ей обновочек у Миленочки ко дню рождения!Зой,а как создать личную строничку?
 
Ellochka Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:14 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мила)
Жаль, что ещё нет ваших фоточек

Не успеваем. Очень хочется похвастаться) У нас сегодня такой ливень, кошмар))) А еще Триш с Фифой поругались и Фифа меня побила)

Quote (Мила)
Я настолько люблю животных, что у меня в такой ситуации даже плохой мысли не возникло б

Милочка, и я такая же. Мы стараемся подкармливать кого можем, у меня даже коты утром под балкон приходят) И собак я обожаю давно и сильно. Я потому и описала ситуацию что в подобную еще не попадала. Собачница я со стажем, выросла с собаками и сами всегда держали дома и по 2 пушистика, и с котами, и с крысами) И породы у нас были - боксер, кавказцы, ризеншнауцер, ньюф. Я без страха подхожу практически к любой собаке, прекрасно чувствую ее настроение и если она даже не в духе мы просто не мешаем друг другу. И никогда меня не кусали пока что, Слава Богу.
Но тут было что-то вообще непонятное. Настолько, что я вспомнила "Дневник мага" Коэльо. Звучит глупо, но было реально страшно потому что непонятно.

Quote (Светик)
Вот и живёт животное надеждой на кого-то
Тут не было надежды, тут была угроза. У собаки очень богатый язык жестов, по хвосту, морде, постановке спины можно понять многое. Единственное объяснение пока что для меня - этот пес из охраны гаражей. Тогда понятно его поведение, он был как бы "на работе", хотя и довольно далеко от своего места)

Quote (Светик)
а как создать личную строничку?

Просто создаешь новую тему в этом разделе. Открываете раздел "Давайте знакомиться" и жмете кнопочку "Новая тема" Всё))
Ждем вашу страничку)))
 
Мила Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:26 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Зоинька, а у нас тоже постоянно полный дом зверей! и рыбки, и крысочки (так их обожаю, жалко - очень мало живут). а сейчас вот 2 собака, 2 кошечки, 2 котика! Вот так и живём! Сложно, накладно, но они наши детки - любим их сильно, со всеми их недостатками и прелестями! Одна Эличка у еас самая-самая обожаемая принцеса! Для неё всё!
А собачки, действительно, бывают непредсказуемы! Тем более охранные! У них своя "задача" и "установка". больше не ходите сами так далеко!
Ну надо же - у вас ливень! Прикол... А у нас хорошая такая погодка весь день была! И солнечно!
 
Тристана Дата: Вторник, 11.10.2011, 22:34 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
и у нас чудная была!я даже простуженная выползла с деткой прогуляться!порадовала малыша!
а песя-да!скорее всего охранял свою территорию!жалко мне их.... sad
 
Ellochka Дата: Среда, 12.10.2011, 13:49 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак мы в джинсах от Миленочки:

http://i024.radikal.ru/1110/19/9ea9b0305f3a.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1110/0d/e4154f0a779f.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1110/38/6a18a2db671f.jpg

А это : "Ну сколько можно, устала я уже усталааааа "

http://s017.radikal.ru/i416/1110/93/f99e51b0bda3.jpg

Очень довольные, все удобно. Ходит пока правда смешно, но свободно прыгает и играет. Интересно выйти на улицу, ждем пока закончится ливень, уже второй день.

Спортивный костюмчик покажу попозже и утепленные штанишки из плащевки тоже)


Сообщение отредактировал Ellochka - Среда, 12.10.2011, 13:51
 
Тристана Дата: Среда, 12.10.2011, 14:03 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin так вам же там нечему мешать и штанинки свободные!вам очень иду эти джинсики!
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Личная страничка Тринити
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion