[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ФОТОКОНКУРС - Собака Месяца » Октябрь 2011 » ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОКОНКУРСА И КОНКУРСАНТОВ (БОЛТАЕМ СДЕСЬ (ПО ТЕМЕ ФОТОКОНКУРСА))
ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОКОНКУРСА И КОНКУРСАНТОВ
Светик Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:25 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Хотелось бы узнать по каким критериям выбираем победителя конкурса?По тому на ком лутше курточка сидит или у кого куртка красивее?Задаю такой вопрос,так как не могу понять почему ограничения у собачек в выборе одежды?Мне кажеться конкурсы должны быть на общие темы(ну например,осень в нашем городе или природа и наши любимцы...) в таких конкурсах легче оценивать собу,а не ее одежду!Это мое мнение...очень хочется оценивать именно собачку! smile
 
Милена Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:11 | Сообщение # 77
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
отвечаю вы находитесь на сайте где создаёться одежда.И соответственно оцениваеться в первую очередь не собачка а то что на этой собачке одето и как это подано,а если вы хотите оценить именно обачку ,то есть такие фотоконкурсы на сайта где конкртно сайт о животных и про животных!! может я в чём то не права?
 
Светик Дата: Четверг, 13.10.2011, 16:25 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуйте Милена!Вопрос был задан,не для того,чтоб обидеть кого-то,а для того,чтоб понять по каким критериям оценивать собу!Мне все понятно--оцениваем то,как подана данная модель одежды tongue

Добавлено (13.10.2011, 16:25)
---------------------------------------------
И еще вопросик:Милена,а баллы в голосовании от 1 до скольки?или просто указываем собу которая нравиться больше?

 
Милена Дата: Четверг, 13.10.2011, 17:02 | Сообщение # 79
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Например:
№ 9 - 3 балла
№ 20 - 2 балла
№ 13 - 1 балл
ставим от 1 до 3 балов
3 бала той собачке которая по вашему мнению должна занять первое место а 2 и 1 собачки которые тоже нравяться
 
Милена Дата: Четверг, 13.10.2011, 17:04 | Сообщение # 80
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Светик)
Здравствуйте Милена!Вопрос был задан,не для того,чтоб обидеть кого-то,а для того,чтоб понять по каким критериям оценивать собу!Мне все понятно--оцениваем то,как подана данная модель одежды

У нас каждый месяц если вы заходили в фотоконкурсы в другие месяца то могли увидеть что каждый раз нужно одевать разные наряды нашей фирмы.Каждые фотоконкурсы в разные месяца разные,но для этого нужно иметь соответственно подходящие наряды
 
Светик Дата: Четверг, 13.10.2011, 18:59 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
tongue Спасибо,будем ждать с нетерпением свои одежки,которые у вас заказали,чтоб иметь возможность принимать участвие в ваших конкурсах!Наверное это будет уже в следующем году...очень жаль sad ,а может успеем все-таки и в этом--хотя врядли(мы получим только в 20 числах декабря)
 
Мила Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:06 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Светуль, вы не расстраивайтесь! Заглядывайте в "Расспродажу" почаще! Там Миленочка часто на ваш размерчик выставляет одёжки!!! Обязательно купите что-то пораньше! Удачки вам!!!
 
Светик Дата: Четверг, 13.10.2011, 20:32 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Мила)
Светуль, вы не расстраивайтесь! Заглядывайте в "Расспродажу" почаще! Там Миленочка часто на ваш размерчик выставляет одёжки!!! Обязательно купите что-то пораньше! Удачки вам!!!

Спасибо Милочка за совет!Так и будем делать!
 
Тристана Дата: Суббота, 15.10.2011, 00:37 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
ой!какая прелесть в комбезике!это кто у нас такой красивый?
 
Мила Дата: Понедельник, 17.10.2011, 14:08 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо девочки за ваши баллы!!!
Юличка, куда вы с Жориком пропали? Мы вас ждали-ждали пообщаться...! Так хотелось узнать про вашего красавичка побольше! Хотим с вами познакомиться!!!!!
 
fantaziy Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:08 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы уже с Вами малая болела так что времени небыло , сейчас уже все ок так что буду рада общаться !
 
Мила Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:40 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой - не хорошая такая у вас была причина... Ну хорошо, что девочка поправилась! Пусть больше не болеет!!!! Заходите сюда к нам! Все вам будут очень рады!!!!
 
fantaziy Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:43 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибки!
 
Мила Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:34 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Натуньчик! Спасибо за оценку!!!
Ты так красиво поописывала всех - ну такое ощущение, что призы всем раздала!!!
 
natalia Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:38 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Так старалась, никого не обидеть ведь одежда и собачки все очень красивые biggrin Они мне все понравились. И мы с Боней решили все расписать, про каждого малыша. И очень сильно переживаем за Оскара sad
 
Форум » ФОТОКОНКУРС - Собака Месяца » Октябрь 2011 » ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОКОНКУРСА И КОНКУРСАНТОВ (БОЛТАЕМ СДЕСЬ (ПО ТЕМЕ ФОТОКОНКУРСА))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion