[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ФОТОКОНКУРС - Собака Месяца » Октябрь 2011 » ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОКОНКУРСА И КОНКУРСАНТОВ (БОЛТАЕМ СДЕСЬ (ПО ТЕМЕ ФОТОКОНКУРСА))
ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОКОНКУРСА И КОНКУРСАНТОВ
Милена Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:32 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Эта тема создана специально для обсуждения конкурсных фотографий. Здесь вы можете выразить свое восхищение, задать вопросы автору фотографии.
Убедительная просьба - если вы пишите сообщение, то пусть оно будет содержательным, можно вставлять поздравительные открытки,смайлики,пусть вам будет приятно и интересно общаться.
Всем кто решил к нам присоедениться ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! УЧАСТВУЙТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ
 
Алиса Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:28 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 2
Статус: Offline
Мерилин Монро: Только собаки понимали меня!
«Если ты разговариваешь с собакой или кошкой, она никогда не скажет тебе заткнуться», - вспоминала легендарная белокурая красавица в одном из своих интервью. У известной актрисы, чьё имя не забыто и до нашего времени, было несколько собак. Даже, когда она жила в бедности, переходя от одной приёмной семьи в другую, собаки сопровождали ее. Оставались они с Мерилин и тогда, когда она уже добилась успеха, но по-прежнему оставалась не понятой большинством. Её считали влюблённой в собственное тело эгоцентристкой, её называли бездарной, глупой красоткой. Какой была Мерилин на самом деле, не знал ни один из её мужей и любовников. Возможно, только собаки понимали Мерилин Монро, знали, что у неё на самом деле в душе?
Мэрлин Монро - секс символ прошлого столетия, можно утверждать, что и в этом, новом столетии, она все тот же символ женственности и красоты. Тонкая, чувственная, иногда взбаломошная. Разве можно себе представить ее рядом с собаками? Почему она тянулась к ним? Мэрлин Монро чувствовала себя беззащитной всю свою жизнь. Собаки казались ей такими же беззащитными. Мэрлин Монро опекала их, любила. Этому факту есть красноречивые подтверждения - фотографии, которые передают ее отношение к собакам, ее искреннюю любовь и привязанность. Биографы Мэрлин Монро уверждают, что с самого детства ее окружали собаки. Эти милые животные были с ней и тогда, когда она стала самой знаменитой киноактрисой прошлого столетия.
Как и многие знаменитости, одинокие в глубине души, Мерилин получала искреннюю любовь только от своих собачек. Под конец жизни только белый французский пудель Маф оставалась верной своей хозяйке, не используя её деньги и славу. Всю свою жизнь и свое отношение Мерилин выразила в одной фразе: «Собаки никогда не кусали меня. Только люди».
 
Тристана Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
tongue какая прелесть!хоть и известный факт-но интересно было прочитать!
к стати-она права!люди лицимерны,а собака нет!и лучше проводить время со своей песей,чем со многими людьми! wacko
 
Алинушка Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
А фото принимаются на конкурс только в куртках или можно в дождевике?
 
Милена Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:15 | Сообщение # 5
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
только в куртках,КОНКУРС КУРТОК,если нет заказывайте пошьём успеете пошить если срочным
 
Алинушка Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Так мы ждем очереди, вы обещали аж с 15 отшив нам, быстрее никак?
 
Милена Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:07 | Сообщение # 7
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Алинушка)
Так мы ждем очереди, вы обещали аж с 15 отшив нам, быстрее никак?

Ваш заказ отошьёться в ваш день отшива,куртку можите заказать на следущую неделю срочным если есть огромное желание поучаствовать,можем вам пошить такую как на сайте нет такой,заказ сюрприз,что это такое спросите у натки она уже делала заказ или у Милы
 
Алинушка Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Тогда в следующем месяце будем участвовать.
 
Мила Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:04 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Прочла про любовь Мерилин Монро к собакам - и расчувтвовалась! А я этого не знала! Какой приятный факт! Я очень обожаю людей, которые любят (ну или любили при жизни) животных! У меня сразу возникает восхищение ними! И возростает уважение! Я по жизни тоже убедилась, что только твоё любомое животное тебя молча выслушает, поймёт и никогда не ПРЕДАСТ !!! А беззаветно и преданно отдаёт свою любовь! Вот такое милое существо - СОБАКА !!!!

Кстати, девочки, хочу несколько слов сказать про ЗАКАЗ-СЮРПРИЗ .
Это такая интересная штука!
Вот у меня уже несколько раз так было, что хочется чего-то, а толком не могу придумать., или цвет не знаю какой выбрать...
И тогда я прошу Милену решить эту задачку! Говорю ей приблизительно - чего я хочу, а в остальном я полагаюсь на неё!!!
Представляете моё ощущение - когда я получаю посылочку с сюрпризом - сердце из груди выскакивает!
А в посылочке оказывается очередное очарование!!! Милена всегда превосходит мои ожидания! Я теперь частенько пользуюсь такой услугой - очень интригует и захватывает!!! Посылочку-сюрприз ждёшь с ещё большим нетерпением!!!
Классно придумано! "Фишка" от МИЛЕНЫ!!!
 
Тристана Дата: Вторник, 04.10.2011, 17:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
а мы уже на конкурсе!а где все? wacko
 
Алиса Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:05 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Тристана)
а мы уже на конкурсе!


Очаровашка!!! Мы с Трикси будем голосовать exclaim
 
Тристана Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:06 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin это мы на уток охотились!все не мог понять почему к дичи не подобраться!
 
Алиса Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:46 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 2
Статус: Offline
Мамке срочно загнать уток на берег! biggrin
 
Тристана Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:50 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin я представляю видом-лезу вся такая гламурная в озеро за уткой! biggrin biggrin biggrin
 
Мила Дата: Вторник, 04.10.2011, 18:52 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
А я же и не вижу, что сдесь уже конкурс начался!
Самый главный претендент на приз уже на посту!!!
И в одёжке шикарной, и в стойке шикарной! Вот вы находчивые!!!!
УМНИЧКИ !!!! Классненько так! Хорошая, необычная фоточка!!!

Добавлено (04.10.2011, 18:52)
---------------------------------------------
А голосовать уже можно? biggrin biggrin biggrin

 
Форум » ФОТОКОНКУРС - Собака Месяца » Октябрь 2011 » ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОКОНКУРСА И КОНКУРСАНТОВ (БОЛТАЕМ СДЕСЬ (ПО ТЕМЕ ФОТОКОНКУРСА))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion