[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Белоснежка-МАДЛЕН . (Мы с Вами,будем радовать.)
Белоснежка-МАДЛЕН .
Мила Дата: Четверг, 20.10.2011, 11:48 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Ха! Прикольно как! Обожает папу? Ну а папулька так бережно держит своё сокровище! Видно, что любит-любит девочку!!!!
Ларочка, а это у вас кашемировые штанишки? Вроде похоже. У Миленочки шили? Очень симпатично!!!!
 
Мадлен Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:27 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет Людочка!К сожалению мы на эту осень с тепленькими вещичками Миленочки сильно опоздали,наш отшив где то в конце октября,но мы же мерзлюхи страшные да и еще на работу ходим независимо от погоды каждый день .Хотя и на руках и в рюкзачке и до машины к стоянке минут пять,но все равно к мамке в пазуху под куртку лезем там уютнее.Поэтому приходится покупать теплые вещи по сезону,не знали на сколько вырастут наши волосики ,они ж тоже место занимают.Вам то хорошо шерстка миленькая коротенькая нет колтунов от одежек.Далеко от вопроса отошла-штанишки очень удобные на теплой баечке .
 
Мадлен Дата: Четверг, 20.10.2011, 23:59 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой девченки столько комплиментов от Вам ,столько приятных искренних слов что хочется взлететь от удовольствия ,как хорошо что Вы у нас есть огромное Вам спасибо.А красота моя дрыхнет как сурок,наверное вкусняхи сняться так причмакивает или жует во сне.
Прикрепленный файл: 1437129.jpg (20.5 Kb)
 
Тристана Дата: Пятница, 21.10.2011, 00:04 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
ути какие сплюшечки сладенькие!а мой вон с папой бесится!
я вот спросить хотела-все лето смотрела на такой как у вас рюкзак,но так и не решилась купить!как оно?удобно?
 
Мила Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:25 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну как спит!!!! Обалдеть!!! Как ребёночек!!!
А волосики у вас, Ларочка, выросли просто чудные!
Сказка прямо какая-то! Любая блондинка позавидует такому перламутровому платиновому цвету!!!!
Шикарная девочка!
Конечно, время на уход нужен - что б поддерживать такую обалденность! Но оно того стоит!!!!!!!!!!!
Ларочка, а с бывших тёпленьких одёжек дочечка совсем выросла? У вас же были? Наверное что-то шили раньше?
Вот жалко... Так теперь мёрзнет красотулька...
Нужно в одеялочко закутываться biggrin !

Добавлено (21.10.2011, 14:25)
---------------------------------------------
Ларочка, задала вопрос про тёплую одёжку... - а ведь не подумала, что Мадленушка ещё маленькая!!! Ведь 13 февраля приехала к вам крохой совсем!!! Это ж в этом году вас посетило такое счастье!!!
Понятно, что если что-то и покупали - так выросла девочка из масиньких вещичек!
Ну уже вы не растёте! С размером окончательно определились! Можно заказывать теперь по полной программе biggrin ! Только ж дождаться конца октября нужно... sad Мёрзнет бедный ребёнок sad

 
Мадлен Дата: Пятница, 21.10.2011, 20:59 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
Танюша ,по поводу рюкзака просто обалденная находка ,манюхе удобно иногда засыпает по дороге когда далеко от машины уходим. А мне и руки свободные очень удобная вещь .У нас есть сумочка типа Louis Vuitton под нашу курточку,но мы ее не приняли с первой прогулки ,неудобно нам там не может по всем сторонам заглядывать нам надо с высоты человеческого роста.Если надо подскажу где купить или сфоткаю завтра его чтобы хорошо рассмотрела.У нас есть еще один рюкзак но он никакой,этот лучше всего нам.А в машине ,когда машина холодная мы в пазуху маминой прячемся.
Прикрепленный файл: 9199024.jpg (35.5 Kb)
 
Тристана Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:28 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
где купить я знаю!я ж говорю летом созревала!просто в сумке мы лежим и спим..но вот долго гулять ну очень не удобно!а как она в нем?только голов торчит?не выпадает?
 
Мадлен Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:31 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
Людочка нашей Мадлен 27 ноября уже 2 годика ,мы уже большие.А вещички то наши не малы но надоели .Нас уже все видели все просят свеженького показа ,да и любим же мы помодничать .У мамки ж появляется что то новое как же ребеночек без обновочки под мамку.А вот с Миленочкой так быстро не получается,вот и дозаказываем когда очень уж красотень.Вот ждем зимний комбезик Кармен 2-это просто шедевр и костюмчик осенний но наверное на весну как находка будет.Мы росли до 8 ми месяцев и все а теперь только обростаем .А так мы по кухне помогаем чтоб ГМО не кушал никто
Прикрепленный файл: 9561267.jpg (23.9 Kb)
 
Тристана Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:37 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
ой!какая помощница!красотка! tongue
 
Мадлен Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:39 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
Не выпадает вообще.Можно с лапками на рюкзачке ;когда холодно лапочки прячем быстро .
 
Тристана Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:07 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
да?ну,спасибо за консультацию!может на следующее лето созреем!или вот зимой распродажа будет! wink
 
Мила Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:40 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Мадленушке 2 годика уже будет! Ну надо же! Я привыкла, что сдесь все маленькие, в основном до годика! Думала - одни мы взрослые... А оказывается ещё кроме нас и Мадленушка!
Конечно же хочется обновочек для собачечки, причём постоянно, правда? А вы ещё, действительно, и модницы такие - что мамулька, что доця!!!!
Кухня у вас шикарная! А белоснежная красавица - вообще незаменимое украшение! Причём эксклюзивное! И бесценное!!!!
 
Ellochka Дата: Суббота, 22.10.2011, 11:17 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
За пазухой такая лапушка спит сладенько)) Ну так и хочется сказать - игрушечная манюлька, мордаська такая миленькая) Точно Людочка сказала - эксклюзивная))

Quote (Мадлен)
Если надо подскажу где купить или сфоткаю завтра его чтобы хорошо рассмотрела.

Ларочка, Танюша, а подскажите где можно такой рюкзак купить? Я видела только однажды и совсем неудобный. Может его заказать как-то можно? Мы в догоре очень часто, не помешал бы рюкзачок.
И, если не сложно, сфотографируй, пожалуйста. Чтобы представлять как он выглядит без белого пушистого украшения)

И еще вопросик, Ларочка, вы за пару лет освоились, расскажи ка - как вы в кафешках бываете? Ты писала что берете ее с собой в рестораны. И что-то про трусики. Это чисто декоративные трусишки или с пользой, типа памперсов?
У нас тоже получается, что Триш приходится с собой брать, в сезон постоянно гости и если выходим гулять на вечер - обязательно всё заканчивается кафе. Триш сидит спокойно, ждет, но иногда очень не вовремя начинает зевать. Я так понимаю в туалешку просится. Пока ЧП не было, но я все время переживаю. Вы как выкручиваетесь из таких ситуаций?
 
Мадлен Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:24 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Репутация: 2
Статус: Offline
Рюкзачок мы покупали в detta.com.ua ( zoougolok.com.ua/catalog/125.html), сейчас заходила по моему есть красный.Там есть тел.надо узнавать о наличии цветов у менеджеров.А насчет трусиков-это обычные трусики как и человеческие (это не памперс)а одеваем постоянно для гигиены,все таки не все готовы видеть собу у меня на рабочем столе с голюсей писей ,да и лишний раз не даем поводов чтоб нас не пустили в общественное место,а такое очень часто бывает в нашем городе.В гости когда ходим беру с собой пеленочку,а когда прогулки в кафе или ресторан ,она знает что мы в общественном месте не гавкает и с туалетом никогда не просится там.А на работе тоже пеленочка,когда хочет просится,показывает со стола носиком и всем своим видом -мамка ты что не видишь я хочу пипи.У нас с манюхой проблем с туалетом вообще не было.Нам наверное крупно повезло с манюхой.Благодаря нашей Мадлен мы научили хозяев обществ.заведени разрешить посетителей с собаками.Много нюансов было когда нас не пускали ,вызывали хозяина объясняли,что она всегда со мной ,умные понимают а глупые теряют выручку и клиентов причем навсегда.

Сообщение отредактировал Мадлен - Воскресенье, 23.10.2011, 10:26
 
Ellochka Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:35 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, Ларочка) Рюкзачок сейчас пойду смотреть, а насчет туалешки поняла - мы же еще маленькие и пока часто бегам в туалет, поэтому надо просто продолжать в том же духе - постепенно научится))

А Мадлен умничка, настоящая гламурная собачка, понимает как себя вести в обществе) А еще вопросик - а как вы в ресторане с едой для собы обходитесь? Кормите чем то или ждет?

Я вот теряюсь кормить или не надо? Иногда довольно долго сидим, а запахи по соблазнительные. В одной кафешке мы приспособились, там повар большой собачник) Он нам овощи с мяском готовит маленькую порцию. Даже не солит. Причем он всех собак называет "принцессами". Так и приносят - блюдо для принцессы)
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Белоснежка-МАДЛЕН . (Мы с Вами,будем радовать.)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion