[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Хвастушки » самоделкин! (хвастаемся тем что не купили!)
самоделкин!
Милена Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:09 | Сообщение # 46
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Натка)
это может наша шляпа ?

может и ваша узнаем на днях biggrin
 
Натка Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:12 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
Милена у вас ведь строчечка к строчечке , фурнитура очень аккуратно установлена нигде ниточки не висит ,а у меня старая швейная машинка ,там где то на фото она была видна , ни оверлока , ни зигзага и кнопки все пришивные . Да и шью я всего то ничего , 7 месяцев собачке , купили её в два с половиной вот 4.5 месяца это мой опыт в шитейном деле . Очень ткани красивые у вас , модели с изюминкой . Ну как от такого соблазна можно удержаться? Ну да я впрочем и не удерживаюсь))
Оскару повезло !!! Такие наряды --офигеть !!
 
Милена Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:17 | Сообщение # 48
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну спасибо за добрые слова,буду стараться вас ещё удевить))было бы время на образцы,тканей летних и не только летних закупила около 70-90шт в разных отенках главное показать хоть часть
 
Милена Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:18 | Сообщение # 49
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Мальчишки и девчёнки все в папку расспродаж,новый костюмчик )))
 
Натка Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:37 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
девочки сфоткала остальные одежки ,только не на собачке.Она бы меня не поняла )) Итак : легкая куртка и джинсовая юбочка очень удобный и практичный наряд .

платье и маечка из старой футболки . Идею платья почерпнула от Милены . Уж очень люблю я оборочки , пышности, многослойности redface :redface:

платье , пределанное из детских ползунков мотаемся в нем дома когда прохладненько

Добавлено (30.04.2011, 16:37)
---------------------------------------------
ещё один сарафанчик , но что то он мне не нравится и мы его не носим

из кружевных рукавов вышла такая вот кофточка для моей девочки, одеваем под джинсовую юбочку или джинсики Милены

велюровые штаники из моей бывшей велюровой юбки немного не угодала с длиной вышли чуть длинненькими ну все равно носим подкатили и вперед , чет переделывать лень их redface

ещё одни штаники эти вельветовые , из той же ткани что и куртка . Изначально планировала комплект , но вышло в разнобой по стилям))

 
звездочка Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:44 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Натка шляпа точно для твоей куклы!!!!!! И платье у вас уже под нее найдется! А вы в размере ХS или в S Зайди на распродажу. Оцени костюмчик!!! Вам мал или как раз Санчосу наверное как раз,но Татьяны нет на форуме. Наряды у Вашей малышки обалдеть и все сама .Я в восторге!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал звездочка - Суббота, 30.04.2011, 16:47
 
Натка Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:55 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
эта первая ккепуля что попробовала сделать вышла катострофически маленькой еле еле натянула на одно ухо)) девочка с днепропетровска попросила подарить её малышу вот не знаю как ей отправить))

ну и самое главное : то что у нас делается в шкафчике бусинки wacko !! Примерно через день вся одежка складывается в стопочки , но весь порядок нарушают прогулки ) чтоб найти что надеть необходимо все вывалить найти потом обратно сложить , если что упало бежать отбирать у собаки . Кто как с этим справляется? Есть ли у кого то подобная проблема? Мечтаю об отдельном комодике с мелкими и широкими ящичками кажется в таком было б удобнее

Добавлено (30.04.2011, 16:55)
---------------------------------------------
это все что у нас есть из наших самостоятельных работ ) выкроила ещё числа 16 апреля платье , сарафанчик и юбочку . то времени , то праздники , то уборка , готовка ,работа .то инет)))) короче не хватает времени или желания )) по мере производства новых вещичек будем добавлять фотки ))


Сообщение отредактировал Натка - Суббота, 30.04.2011, 17:07
 
звездочка Дата: Суббота, 30.04.2011, 17:04 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Ната ты ПОБЕДИТЕЛЬ этого раздела!!!! МОЛОДЕЦ!!!Твоя БУСИНКА СУПЕР!!!!!!
 
Натка Дата: Суббота, 30.04.2011, 17:09 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо . я так сначала шью и песни пою, потом померяю на собаньку , порю и плачу biggrin
 
звездочка Дата: Суббота, 30.04.2011, 17:17 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Зачем же плакать.Все прекрасно!!!!Можно только по доброму позавидовать.Молодец!!!!
 
Натка Дата: Суббота, 30.04.2011, 17:26 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо ) за добрые слова
 
Милена Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:01 | Сообщение # 57
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Очёметь .на последней фотографии такое ощущения что был выкуплен целый магазин одежды для собачек,у меня даже столько нет wacko завидую вашей моднице))
 
Натка Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:12 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin у меня тоже столько нет)) А у этой волосатой козявки - есть!!! biggrin
 
Тристана Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:28 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Натка)
!А вы где живете?

в Запорожье!5 часов и мы у вас!хотели вот на майские приехать,да не получилось!к друзьям родственники приезжают!как нибудь в следующий раз!а вы у нас не бываете?

Добавлено (30.04.2011, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (звездочка)
Татьяны нет на форуме

уже есть!костюм ваш видела!офигенный!а желтенький если на нас-то я возьму!спасибо за заботу!ходили за нашей посылочкой!забыла номер накладной!пришлось писать непонятное заявление!забрали!свекруха в восторге!еще бы малому угодить!пока не меряла!умаялся-спит! smile
Натик-одежки супер!Я бы в таких сама ходила!
а у Санча долго ничего не живет!если не отобрать-все сьест!Проглотище!Купила в коридор пластмассовую полочку и все одежки кладу повыше!иначе вытащит и обслюнявит!это как минимум! biggrin

Добавлено (30.04.2011, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (Натка)
,а у меня старая швейная машинка

sad а я вообще все руками шью!
 
звездочка Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:51 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня парень взрослый,но если что понравиться,то все погрызет! Сегодня на руки не взяла,так он добрался до подушки -ну знаете ,что "память сохраняет "-у нас же ,что не сделают то , все космические технологии,так вот "память отшиб "напроч.Погрыз,отомстил ,что не взяла на руки.А сейчас висит на груди,как кошка. А мы вот костюм только сегодня примеряли,лежал почти месяц.Нужно все уговаривать,как ребенок. .Фотки в Хвастушках.
 
Форум » Общий форум » Хвастушки » самоделкин! (хвастаемся тем что не купили!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion