[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ФОТОКОНКУРС - Собака Месяца » Май 2012 » ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОКОНКУРСА И КОНКУРСАНТОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОКОНКУРСА И КОНКУРСАНТОВ
natalia Дата: Вторник, 22.05.2012, 18:06 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Это точно его все очень сильно любили и когда он умер был траур в несколько семьях. Стресс был для всех ведь ему было всего 7 месяцев, слезы просто катились из глаз при одном воспоминание о нем. И потом через месяц у меня появилась Бонитушка, и заполнила нашу пустоту своей детской непосредственностью. И все теперь ее обожают. Вы ничего не подумайте ведь сестра намного раньше здесь на форуме появилась с Спаркушкой. Она просто ее сильно любит поэтому отдает ей больше всего баллов.Мы никогда не стремились получить приз , у Бонишки все есть biggrin Даже очень всего много, мы участвуем для того чтобы конкурсы были и для количества участников, и просто послушать приятные слова о нашей малышке.Всем спасибо за добрые слова о нашем мальчике. В апреле был год sad И мы ходили к нему на кладбище, носили цветочки. У нас в городе просто есть кладбище животных. Там очень красиво сделано, у каждого животного есть фотографии, маленькие памятнички и оградки и все в цветах.
 
звездочка Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:04 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Читала и плакала...Мы помним эту историю.Жаль Спарки.Тогда мы всей семьей пережили это горе.Мы знаем как это терять любимца. Как хорошо,что у вас есть Боня.Ваша и вашей сестрички отдушина...Пусть она растет и радует вас и нас!!!!!
 
Светик Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:27 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (natalia)
.Всем спасибо за добрые слова о нашем мальчике. В апреле был год И мы ходили к нему на кладбище, носили цветочки. У нас в городе просто есть кладбище животных. Там очень красиво сделано, у каждого животного есть фотографии, маленькие памятнички и оградки и все в цветах.

Хоть я Спарки и не знала,но пусть бы это был обычный пес-дворняга,все равно слезы горечи накатываються.... sad очень грустная история,пусть наш маленький дружок катаеться на облочках в раю,а то что у вас есть в городе кладбище для животных,как же это здорово,власти молодцы,а у нас вот нет... sad Хорошо,кто в своем дворе живет,а так кудаже наших любимцев закапывать(Боже мой,пусть живут как можно дольше.)Ой,чего то я разнюньсялась,сопли распустила,букв не вижу....Наталочка,удачки вам с сестренкой!Пусть Бонюшка только радует вас!
 
Мила Дата: Вторник, 22.05.2012, 21:52 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, девочки - у меня со дня пропал интернет (неизвестно когда и будет теперь... - забежала на минутку к соседке почитать, что тут происходит) - а тут ..... Боже мой... Снова разревелась и как и Светулька - букв не вижу.
Бонитоньке и всем-всем нашим малышам - долгих лет жизни и отменного здоровья!!!
 
МАНЯ Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:59 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
ой, девочки, сижу вот читаю, и все это так печально. Ведь они такие беззащитные и такие преданные и они действительно готовы заступаясь за нас оттдать все. Они маленькие, многие говорят, что они вовсе не собаки, но в этих крошечных комочках живет настоящая собачья душа, смелая и отважная. Но, главное они умеют по-настоящему любить, любить не за что-то, а просто так, и учат этому нас. Прошлым летом я тоже потеряла собаку, из-за халатности и жадности врачей. а похоронили под деревцем рядом с домом, положили ей ее любимые игрушки, одеялко, а на могилку 2 чернобрывца (Тузяша их так любила кушать:) и шоколадку... ой сама плачу. А потом у меня появилось мое 950 грамовое сокровище. И ее я оберегаю, люблю и порву за нее любого. И она это знает:) И без мамы никуда! Поэтому, девочки, мы самые счастливые, и давайте ценить и беречь наше счастье! И пусть наши малыши будут с нами всегда:)
P.S. Наташенька и Леночка, все у Вас будет хорошо, Бонитушка прелестное создание! И я уверена. что она Вас очень любит:)

Добавлено (22.05.2012, 22:59)
---------------------------------------------

Quote (Лина)
Мы Маняшу обожаем
И победы ей желаем
Маня носик поднимает
Язычек всем выставляет
Хочет всех поцеловать
Победительницей стать.


Линочка, спасибо за добрые слова! Так приятно, нам стихов еще никто не посвящал! Спасибо вам огромное!!!! Виляем Вам хвостиком и целуем в носик tongue


Сообщение отредактировал МАНЯ - Вторник, 22.05.2012, 22:54
 
Светик Дата: Среда, 23.05.2012, 00:07 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (МАНЯ)
но в этих крошечных комочках живет настоящая собачья душа, смелая и отважная. Но, главное они умеют по-настоящему любить, любить не за что-то, а просто так, и учат этому нас.

Очень правильные слова,Маничка.
Quote (МАНЯ)
Прошлым летом я тоже потеряла собаку,

Боже мой,и у тебя уже случилось это несчастье...сочувствую,Машенька,пусть твой ангелочек тоже спокойненько спит на облочках.А твое маленькое чудо-Маняшка,радует тебя с каждым днем все чаще и чаще!
 
МАНЯ Дата: Среда, 23.05.2012, 01:17 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Светочка, спасибо большое, ты такой светлый человечек, что находишь для нас для всех теплые и добрые слова! Очень радостно что есть такие настоящие и радушные люди:)
 
звездочка Дата: Среда, 23.05.2012, 12:07 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Плачу второй день.Близкие не подпускают к компу. после аварии нельзя нервничать. Ну как тут не будишь нервничать. Когда нахлынули воспоминания...У самих от некомпетентности вет.врачей погибла собака Альфа.Такое горе было жуть..Я понимаю как ни кто другой,так как пережили такое же горе.Похоронили в парке ,кладбища в Харькове тогда еще не было для животных,а может просто не знали.Я понимаю Машу и Нату с сестричкой. Мы долго не могли завести собачку,думали такой умной и ласковой больше не будет. Будем всю жизнь сравнивать с Альфой. А когда появился Оскар-жизнь вся перевернулась. Этот комочек счастья(правда комочек побольше Манички 1,800кг.)но счастье безмерное.Пусть наши малыши и все малыши будут здоровенькими и живут как можно дольше и радуют нас.

Добавлено (23.05.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Если кто не понял -я мама Тани-хозяйки и мамочки Оскара.Просто ее пока нет она уехала.Я рада общению с такими классными девчонками.Да хранит вас бог и ваших малышей! Нельзя о грустном...Все такие классные,наши малыши и без конкурсов самые красивые.Они все победители!!!!!!!!!

 
Мила Дата: Четверг, 24.05.2012, 23:24 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, девочкиииии - сколько вас сдесь таких, как Наталочка с Бониточкой...
Оказывается и у Машеньки была горькая потеря.... sad
И у Наташеньки (мамочки Танюши и Осика) - тоже горечко было sad .
О-хо-хох......
Страшно и представить такое.
Пусть больше это никого не коснётся (ну хотя бы в ближайшие 17-20 лет)!!!!!!!!

У нас есть ещё одна собачка (большая 25 кг), дворняжечка - но любимая-любимая и хорошая-хорошая! Она с нами уже 9 лет! Служит нам верой и правдой!!!
И вот мы уже неделю боремся за её здоровье.... Последняя течка не прошла даром - пошло воспаление и мгновенное загноение. Наша девочка неделю назад перенесла сложнейшую операцию . Надеемся, что операция прошла успешно - и наша Никуся выздоровеет!!!! Врач говорит, что успели вовремя! Ну дай Бог!
Передать не могу, что мы перенесли вместе с ней...
Нам бы ещё полное заживление швов дождаться (всё как-то никак не заживают).

Quote (звездочка)
Если кто не понял -я мама Тани-хозяйки и мамочки Оскара.Просто ее пока нет она уехала.Я рада общению с такими классными девчонками.Да хранит вас бог и ваших малышей! Нельзя о грустном...Все такие классные,наши малыши и без конкурсов самые красивые.Они все победители!!!!!!!!!

Как сказала Наташенька (мамочка Тани и Осиньки) - не буду о грустном! Буду надеяться на всё хорошее!
Спасибо, Наташенька, за добрые слова! И Вас тоже пусть хранит Бог! И всё плохое останется далеко позади!!!!

Наши малишы - все-все-все - самые классные и самые лучшие!!!!
 
звездочка Дата: Четверг, 24.05.2012, 23:37 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Милочка,дай бог здоровья вашей Никуси ,будем надеяться,что швы заживут и она выздоровит.И совсем не важно породистая или дворняжка,она как член семьи..И этим все сказано..Да хранит вас бог !!!!
 
Алиса Дата: Пятница, 25.05.2012, 02:18 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, дорогие мои, очень грусные воспоминания в этом конкурсе.... Напомнили о Спарки... ...очень сочувствую. Их невозможно забыть, они всегда с нами, самые родные, самые любимые, самые преданные. Машенька и ты пережила это горе... Не могла писать... ...так больно...
Моя Леди, моя маленькая Леди... У меня была лайка, в полтора года её сбила машина. Я думала что не переживу этого, невозможно было поверить что её нет, сейчас невозможно... Я умирала два года, потом купила Лизуню, не могла взять другую собаку. Прошло долгих 16 лет когда я смогла принести в дом крошечный комочек Трикси. Когда увидела её поняла что она МОЯ, кажется сама Ледюша послала мне её... Наши преданные малыши сейчас на радуге, там нет болезней и боли, там им хорошо...
Вас невозможно забыть...

Души псов лишены бессмертия,
Расплываются в дымке дней,
Уходя в предрассветные ливни,
Майский гром и метель тополей...
Не примчится на свист, не откликнется,
Не вернется - зови не зови...
Гаснут, гаснут в лесном тумане
Золотые искры любви...
Но последнюю, царскую милость
Нам дарует всевышний судья,
Мы хозяйские лижем руки,
Претворяясь в струи дождя...
 
Светик Дата: Пятница, 25.05.2012, 10:14 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошие стихи.... cry
 
Мила Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:07 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (звездочка)
Милочка,дай бог здоровья вашей Никуси ,будем надеяться,что швы заживут и она выздоровит.И совсем не важно породистая или дворняжка,она как член семьи..И этим все сказано..Да хранит вас бог !!!!

Спасибо Вам, Наташенька! СПАСИБО ! Вот в ветлечебнице врач прописал ещё лекарства - накупила сегодня - будем продолжать бороться.
Натусичка, Вы правы - мы и не замечаем, что она дворняжечка! Она для нас самая красивая и очень-очень любимая!

Ох, Олесинька, милая, какой рассказ, какие стихи.... За душу берёт... И тебя не миновало это горе sad . От всей души - сочувствую.
Хорошо, что наконец-то у вас появилась Триксюнька - это ведь яркое солнышко в семье, смысл жизни, радость и счастье!!!!


Сообщение отредактировал Мила - Понедельник, 28.05.2012, 13:07
 
МАНЯ Дата: Пятница, 25.05.2012, 13:10 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, Алисочка. я плачу. Прямо просто слезы текут и все! Знаете мне тоже кажется, что в моей Манечке живет частичка Тузяши. Они и внешне похожи (Тузяша была смесью дворняжки с терьером). Тузяшу усыпили 9 августа, а Манюня родилась 14 агуста. И у Мани есть очень много повадок Тузиных. И когда я Манечку в интернете увидела, я поняла это моя крошечка и в тот же день поехала за ней в Полтаву. Не знаю, может и есть переселение душ и у собачек... Не знаю, но пусть нашим малышам будет там хорошо, и пусть они знают, что они самое дорогое и любимое, что у нас есть, и мы всегда будем любить и помнить о них...
 
звездочка Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:34 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Крошку Маню поздравляем с достойной победой!!!!Пусть растет и радует Машу и ее семью.
Это наши фиалки Маничке от нас и Оскара!!!!!
Прикрепленный файл: 9056347.jpg (23.4 Kb)


Сообщение отредактировал звездочка - Четверг, 31.05.2012, 14:40
 
Форум » ФОТОКОНКУРС - Собака Месяца » Май 2012 » ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОКОНКУРСА И КОНКУРСАНТОВ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion