[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ФОТОКОНКУРС - Собака Месяца » Апрель 2012 » ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОКОНКУРСА И КОНКУРСАНТОВ
ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОКОНКУРСА И КОНКУРСАНТОВ
Светик Дата: Суббота, 21.04.2012, 16:01 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Раз уж так получилось,что выбыл один из участников конкурса,необходимо обнулить голосование и начать все с нуля,я думаю девченкам не тяжело будет зайти и проголосовать еще раз...Это мое мнение,а решать конечно же администрации. smile
 
Милена Дата: Суббота, 21.04.2012, 16:08 | Сообщение # 77
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (natalia)
А, что случилось? Танюшка, мы все пропустили, а почему Санчика не будет?Мы за него голос отдали, а он уходит с конкурса

что случилось могу обьяснить в кратце.
Татьяна зарегестрировала своего человека на сайте и он проголосовал за неё,это я увидела и удалила голосование так как что бы не было повтора ошибки как было в первом фотоконкурсе.После чего на меня полилась грязь с её стороны.Не надо меня обманывать всё что я могу сказать.
 
Светик Дата: Суббота, 21.04.2012, 16:14 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
smile Милена,вы ошибаетесь.Танюшка,не регистрировала никого,мы вчера сами с ней удивились и не знали,кто эта девочка,я еще спрашивала у нее,как у сторожила форума....Я думаю,произошла какая-то ужасная ошибка sad sad sad А за девочку можно узнать,наверника же она с кем-то общалась из форума...
 
Милена Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:39 | Сообщение # 79
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Angel13.Вячеслав Бондарь [ Мужчина ]
Запорожье, Запорожская Область, Украина
Физический адрес пользователя интернета: Запорожье
пр.Металлургов, 6-й поселок
Сталеваров, район крытого рынка
------
это вовсе не девочка ,и сразу понятно что челоек специально зарегестрировался для того что бы проголосовать.
 
Светик Дата: Суббота, 21.04.2012, 18:16 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
sad да,странно как-то,но может он ответит нам...я ему уже написала в личку.
 
Милена Дата: Суббота, 21.04.2012, 19:42 | Сообщение # 81
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
Из за обмана и хамсого отношения к фотоконкурсу ,конкурсант №3 был снят с голосование.будте добры все кто голосовал за номер 3 переголосуйте.Спасибо за понимание.
 
МАНЯ Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:33 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Танюш, это просто калапс какой-то! Мне кажется это просто недоразумение! Это же добрый конкурс, который должен вызывать положительные эмоции и радость, ведь в этом конкурсе все мы участвуем не ради подарков, мы же тут не квартиры и машины разыгрываем smile , ведь по сути каждая из нас может и сама купить понравившуюся вещь! А это просто игра, и все мы просто хотим уделить внимание своим малышам и показать какие они у нас самые-самые! И мне кажется нет резона идти на обман! Просто смысла нет, ведь здесь главное не победа, а общение, внимание и участие! Танюш, Мы Вас с Санчиком любим и целуем!

Маня & Маня
 
Светик Дата: Среда, 25.04.2012, 20:46 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
:DМаня,Юля,Танюшка(Осик)почему не голосуем???Меня ждете?А не дождетесь ...так как я не учавствовала в конкурсе,я буду завершать голосование!!!Поэтому не стесняйтесь,присоединяйтесь и голосуйте за конкурсантов,все же в ожидании,НЕ ТОМИТЕ!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.04.2012, 15:22)
---------------------------------------------
biggrin Кстате,новенькие,а именно Еленочка(Тайсон)также могут поддержать понравившихся малышей!!! biggrin

Добавлено (25.04.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Интересно,а кто же такая Мурмышка?Миленочка,вы не знаете? happy

Добавлено (25.04.2012, 20:35)
---------------------------------------------
biggrin Вижу Линочка зашла на форум,тоже ждем ваших оценочек для малышек,учавствовавших в конкурсе!!! biggrin

Добавлено (25.04.2012, 20:46)
---------------------------------------------
sad Как все зашли дружно на форум,так все и дружно вышли,кроме Людочки,ни "ку-ку",ни "му-му"... sad

 
МАНЯ Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:47 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, ну что ж Вы так! Мы проголосовали, а Вы? Присоединяйтесь! Мы Вас ждем! Цемик Цемик

Маня & Маня
 
Светик Дата: Среда, 02.05.2012, 21:55 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Девочки,я не буду ждать ,так как скоро уезжаем с папиком в камандировку,поэтому хочу поздравить нашего любимого,неподражаемого мужчинку ОСИКА с его заслуженной победой!!!ОСИК--так держать!!! exclaim
Также хочу поздравить нашу дорогую,замечательную подружку,Танюшку с победой ее любимца,а соответственно и с ее победой!!!Танюшка,ОСИК--мы вас любим,ценим,дорожим вами!Желаем вам всего самого-самого хорошего и замечательного!Удачи во всем и крепкого здоровья!!!С любовью и уважением Бусяня и я,Света!Цем-цем вас в носик...(хи-хи) biggrin
 
Мила Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:45 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Ура! Ура! УРАААААА !
ОСИЧЕК, с победой тебя!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Мы очень-очень-очень рады за тебя!!!!
Носи Миленочкин костюмчик с удовольствием!!!
И огромных побед и удач тебе во всём!!!!
А мы ОЧЕНЬ СИЛЬНО тебя любим!!!!

Прикрепленный файл: 3383984.jpeg (12.9 Kb)
 
МАНЯ Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:54 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Осик, красаавчик, мы с Манечкой поздравляем настоящего мужчину с настоящей и безоговорочной победой! Ты растопил все женские сердца потрясающим вальсом! ОСИК, ты просто лапочка и умничка! Побольше бы таких настоящих мужчин! С победой, Осичка и Танечка!
 
natalia Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:38 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Оскар и Танечка surprised :o surprised Ура,Ура с победой . Мы искренне рады за вас. Любим, целуем и ждем в гости к нам biggrin http://lamammas.files.wordpress.com/2011/06/mariposas_corazon2.gif
Прикрепленный файл: 8043959.jpeg (19.9 Kb)


Сообщение отредактировал natalia - Воскресенье, 06.05.2012, 21:41
 
звездочка Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:49 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо,девчонки!!!!!!Наша победа-это ваша победа!!!!Мы победили только благодаря вам.Всем красавицам девчонкам удачи в следующем конкурсе.Вот,где будет поистине красивый конкурс,ведь у вас столько красивых нарядов-одна лучше другой будет.И желаем мальчишкам не отставать.Тоже участвовать и поддерживать наших прекрасных девчонок.Удачи всем!!!А мы будем с ОСКАРОМ поддерживать вас!
 
Алиса Дата: Вторник, 08.05.2012, 14:48 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 2
Статус: Offline
И мы от всего сердца поздравляем Оскара и Танечку с Победой!!!!
Прикрепленный файл: 3799506.gif (210.1 Kb)
 
Форум » ФОТОКОНКУРС - Собака Месяца » Апрель 2012 » ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОКОНКУРСА И КОНКУРСАНТОВ
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion