[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!!
Karinka Дата: Понедельник, 10.09.2012, 12:25 | Сообщение # 691
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Здравствуйте!Наконец-то зарегестрировалась!!!Бусяничке от меня приветик!!!
 
Светик Дата: Понедельник, 10.09.2012, 12:28 | Сообщение # 692
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Привет,Кариночка!Я тоже рада,что ряды наши пополняються и особенно,как говорят:"Херсон---рулит!!!"Давай-давай,одевай своего красавца,чтоб он не мерзнул! biggrin
 
Светик Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:57 | Сообщение # 693
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Ура-ура!!!Мы получили свои обновочки!Все идеально подошло и все нам очень-очень нравиться!!! biggrin exclaim
Прикрепленный файл: 6074505.jpg (28.8 Kb) · 7382027.jpg (32.7 Kb) · 8013920.jpg (30.5 Kb) · 7464949.jpg (36.9 Kb)
 
Натка Дата: Вторник, 11.09.2012, 19:42 | Сообщение # 694
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
Бусяня невероятная красотка )) как у вас дела ?? вы уже беременные??))
 
Светик Дата: Среда, 12.09.2012, 02:20 | Сообщение # 695
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
smile Спасибо,большое!Вязка у нас проходила без сцепки,поэтому даже и не знаю,беременны или нет.... sad
 
Натка Дата: Четверг, 13.09.2012, 01:24 | Сообщение # 696
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
єто не старшно что не было замка ,забеременеть она может и без него , один раз вязали?? через день делают повторую попытку , так сказать контрольный выстрел))
 
Светик Дата: Четверг, 13.09.2012, 12:33 | Сообщение # 697
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
smile Наташа,вязали не один день,так как я еще точно незнала в какие дни у нее охота,хозяйка тоя сказала чтоб мы привели на 9 день,мол мальчик пойдет на нее толькотогда когда она будет готова,но мальчик прыгал и на 9 и на 10...и так все дни пока я ее туда водила(все шесть дней подряд)он то прыгал,но туда сюда и спрыгивал с нее sad Было ли чего или небыло мы так и не поняли,хозяйка тоя сама в шоке,мол такой вязки у нее еще небыло...Я и сама в шоке,во первых пришлось мучать девочку мою,во вторых ходить в этот ужас(там была целая стая собак:и чихуашки и мопсы и взрослые и щенки,все они пищали,лаяли,стонали---вязались на грязном коврике----вообщем я была в полном шоке!Приходила домой,обмывала свою девочку и искала у нее блох,которые просто были очень огромными и упитаными,когда я их раздавливала ногтями они прям брызгали кровью---ФУ_У..... dry Вот такая у нас была вязка,если это можно назвать так.Наблюдаю за своей девочкой,пока ничего не могу сказать,беременна или нет...Наташа какой первый признак,как можно на ранних стадияхопределить беременна она или нет?
 
Гость Дата: Четверг, 13.09.2012, 14:54 | Сообщение # 698
Группа: Гости





Давно не заходила на форум,захожу как гость потому,что не могу пройти по -новому регистрацию,все что -то не то..но это не важно,в рекламе новых вещей захожу как звездочка,а на форум как гость.Но дело не в этом.Прочитала-это ужас....Бедная Бусяня неужели такой красивой собачки и не было достойного жениха.Ужас,я представила обстановочку...это кошмар,да еще и блохи....Она больше не дастся.А наш жених вообще никого не хочет. привели первую девочку,у нее это уже была третья вязка,а у нашего первая. Она его так гоняла ...Муж пришел и положил всему конец.Сказал,что б баб в нашем доме больше небыло. Мы сначала даже и не поняли о ком речь. Грешным делом подумали на себя. Пацан отходил неделю. После этого на все предложения и звонки с клуба-ответ один НАШЕГО ПАЦАНА НЕ ТРОГАЙТЕ,не просится совсем-да и не надо.Бедная девочка,жаль вы не рядом с нами живете....Красавица!!!!
 
Светик Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:06 | Сообщение # 699
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
К сожалению вот так у нас,городок небольшой,и женихов соответственного размера раз два и все... sad Попадались в парке один или два вроде как по размерам подходят,но они еще не развязаны,а мы то и сами еще неопытные вот и искали мальчика с опытом,а оказалось все не так -то и просто...Мне тоже очень жаль свою девочку,прям как насиловала ее каждый день,все по своей неопытности.Если прийдеться в следующий раз когда сводить ее,сначала все хорошо взвешу и конечно же найду достойного кандидата! smile
 
Натка Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:46 | Сообщение # 700
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
первый раз всем так кажется что изнасиловали ) на самом деле все зависит от опыта мальчика . на 9 день вязать это рановато надо следить за петлей , выделения перестают быть кровянистыми а больше смахивают на сопли иногда с сукровицей петля стухает и становится мягче и чуть меньше в размере вот это самое время для вязки . Мы первый раз тоже Бусяну таскали неделю почти целую правда через день Два раза свозили она не дает потом обратились к вету нам сделали анализ и сказали что через пару дней не раньше она будет готова .Но когда это случилось я и сама увидела когда гуляли она подпускает к себе кобелька и стоит и хвост отводит сама .Вот это самое время для вязки. . Два дня подряд вязать нет смысла так как сперма сохраняет сови свойства сутки , т. е повторную вязку делать через день надо. Моя Бусинка буквально через неделю после вязки стала сонливой , ленивой , токсикоз был и плохо кушала . из этого я делала вывод что беременная)) ещё можно будет сделать узи но только после 30 дня после второй вязки , но к этому сроку вы уже сами поймете беременная ли она ) по колличеству щенков нам тоже правды не сказали обещали 2-х родился один при вторых родах уже узи не делали. При вторых родах у нас вообще папаша отличный парень оказался напорный и наглый через 20 минут мы уже ушли домой )) тепре вязать Бусяню буду постоянно только с ним , а Ялечке искать надо))
 
Светик Дата: Пятница, 14.09.2012, 12:01 | Сообщение # 701
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Так вот-вот,я тоже об этом в инете читала,что кровянистые выделения должны перейти как в слизистые и петля должна стать мягче и спухнуть,это у нас случилосьтолько на 17-18 дни течки,а так она постоянно остовляла у меня на простыне кровяные пятна(спит ведь с нами,под одеялом)А ходили почти каждый день,потомучто небыло этого замка и наверное у мальчика и семяизвержения и небыло(он как-то запрыгнет на нее,попрыгает пару разков и спрыгивает,без всяких там своих делов.... sad Один раз вроде ,но это я точно невидела,так как держала ее спереди,хозяйка тоя сказала,мол он вроде как че-то сделал,но я кокда он спрыгнул с нее ничего так и неувидела,чтоб с Бусяниной петличего беленького капало...Зато после этой вязки,у нас Буся стала писать ночью на половое покрытие(я и боюсь ее сильно ругать---вдруг она беременна....и не знаю чего и делать..почему это происходит?...)Наташа,вы пожалуйста заходите хоть иногда на мою строничку,а то вдруг мы все-таки беременные,вы обещали мне написать про препараты,которые мне необходимо будет иметь при родах . smile
 
Натка Дата: Суббота, 15.09.2012, 21:36 | Сообщение # 702
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin захожу и поглядываю ) не волнуйтесь) по поводу писанья даже не знаю у нас такого не было а ещё мне сказали что вязать при хозяйке нельзя потому что что они ведут себя по другому я при второй вязке стояла за стенкой может поэтому у нас все так быстро прошло ))
 
Светик Дата: Понедельник, 17.09.2012, 10:37 | Сообщение # 703
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
smile Возможно и так,если бы я могла доверять хозяйке тоя,то ....а так она и при моем присуствии отличалась неочень хорошими манерами,когда мы вязали---поэтому никогда бы там девочку одну неоставила.Первый блин---всегда комом,будем надеяться на лутшее! biggrin
 
Светик Дата: Пятница, 12.10.2012, 14:18 | Сообщение # 704
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin А это мы вчера гуляли! biggrin

Добавлено (12.10.2012, 14:18)
---------------------------------------------
Наташа,жду ваших советов по поводу подготовки к родам.... smile По-моему все-таки Бусяня беременна...(ничего не ест,постоянно лежит,когда поднимаю ее на задние лапки--немного выпячиваеться животик)если это так,то рожать где-то 5-7 ноября.Очень жду ваших советов и рекомендаций.Что нам нужно обязательно иметь в мед.аптечке? smile

Прикрепленный файл: 9960998.jpg (32.2 Kb) · 0114699.jpg (44.2 Kb)
 
Светик Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:25 | Сообщение # 705
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
smile А вот и мы!!!
Прикрепленный файл: 9107794.jpg (54.4 Kb) · 9192952.jpg (57.5 Kb) · 0457168.jpg (45.0 Kb) · 4697470.jpg (35.1 Kb)
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion