[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!!
Милена Дата: Четверг, 26.07.2012, 10:10 | Сообщение # 646
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
c приездом))М ТОЖЕ ЧТО ТО ПОДХВАТИЛИ НО ДОСИДЕЛИ ДО КОНЦА))сбивали температуру))
 
Светик Дата: Четверг, 26.07.2012, 10:13 | Сообщение # 647
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Миленочка,здравствуйте!Мы тоже сбивали,но она ночью поднималась очень,поэтому решили не рисковать,уехали на несколько дней раньше...У нас еще и каньюктивит присоединился(глаза были красные... sad
 
Светик Дата: Четверг, 26.07.2012, 10:34 | Сообщение # 648
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin Но вообщем отдых очень понравился!!!Форос замечательное,красивое место!!!
Прикрепленный файл: 1515004.jpg (30.3 Kb) · 4577480.jpg (51.7 Kb) · 4738638.jpg (44.4 Kb) · 5175710.jpg (35.4 Kb)
 
звездочка Дата: Четверг, 26.07.2012, 12:45 | Сообщение # 649
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет,Света!!!Отдохнули видно на славу.Фотки классные..Вот уж где Бусинка отдохнула.А у меня дети отдыхают в Ласпи. С начала июня. Погода была разная,меньшая внучка там пошла-ей завтра 1 годик..А старшая -ровестница твоей малышки тоже очень загорела и бегает там целый день. Слава богу территория охраняется -никуда не убежит. Отдых-это всегда замечательно.Тем более вы отдыхать умеете.9сколько фоток ваших замечательных пересмотрели)и радуемся за вас.А малышка оздоровит_это ж детки.Пусть не болеет красавица.Очень славненькая девочка!!!! Бусинку-путешественницу целуем в носик.Как ваш жених поживает..будите сводить. А наш Оскар скоро поедет в Киев к Тане -не могу не на кого его оставить9недоверяю),сами в отпуск собираемся.А с собой брать-это тоже куча проблем с выездом.Так,что поедет к хозяйки на время,мы без него и жизни не представляем...Завтра понесем на ежегодную прививку. Боюсь,но нужно.В прошлом году очень тяжело перенес прививку от бешенства. В этом делать не буду.Он у нас совсем домашний с собаками не гуляет.А вы в Форосе жили на квартире?или как -просто интересно как себя вела Бусинка. Мне кажется наш раньше спокойный был,а сейчас на все шумы реагирует.Ни один санаторий не согласится такого ЗВОНКА терпеть...
 
Светик Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:36 | Сообщение # 650
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Здравствуйте,я если правильно поняла--это мама Танюшки?Спасибо,мы тоже отдыхаем в Ласпи,только в мае месяце на праздники туда приезжаем,людей мало,тепло--даже купаемся!Там очень красиво!А по-поводу звоночка,так это у всех маленьких соб---наша такая же на каждый шорох подскакивает и давай лаять,главное вовремя остановить ее и успокоить(хи-хи).Отдыхали мы в мини пансионате,в номере,сначала брали ее с собой на море,но потом стали оставлять ,так как на жаре ей очень тяжело было и когда мы уходили в море она очень волновалась и все время искала нас глазенками... прям пищала,мол не ходите,я здесь волнуюсь без вас...А так мы ее везде с собой берем и в кафе, и на катер, и в горы --вообщем Буся наша путешествинница!!!Сейчас вот уже второй день отсыпаеться,практически не встает,все время спит,только если пописать и немного перекусить... biggrin
в кафешке...
вдоль побережья устроили гонки...
возьмите на ручки...
в парке...
на экскурсии по ЮБК
Прикрепленный файл: 4441385.jpg (33.5 Kb) · 3508627.jpg (51.0 Kb) · 3619489.jpg (24.9 Kb) · 6809798.jpg (46.9 Kb) · 1056102.jpg (22.4 Kb)
 
звездочка Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:11 | Сообщение # 651
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,я мама Танюшки.Какие чудесные фото. Буся-чудо.Да,повезло ей -напутишествовалась....Это так прекрасно!!!Да и хорошо,что никто не возражал против собачки,а то в санаториях сразу предупреждают-были у нас в прошлом году проблемы в Алупке.У нас в Харькове и не в каждое кафе пускают.Даже в парке Горького Оскар гуляет в сумочке.Там делают новый парк -откроют ко дню города 23 августа.Везде выгул собак запрещен...вот и выгуливается в сумочке...Да,в мае в Ласпи нормально.Народ к июлю приезжает.Море-это в любое время-класс!!!!Спасибо за фотки,как буд-то сами побывали... -
 
Светик Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:49 | Сообщение # 652
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (звездочка)
.Везде выгул собак запрещен.

Quote (звездочка)
в санаториях сразу предупреждают

Да,к сожалению у нас не везде разрешают с нашими любимцами,но это просто потому,что ментолитет у людей низкий,ведь что может сделать плохого животное,тем более хозяйское,ведь порою от людей больше этаких неприятностей,чем от наших братьев младших...За границей с этим гараздо проще,животное там приравниваеться к ребенку,такому же члену семьи,без которого ну никуда.Мне когда говорят,что с собакой нельзя,я отвечаю с улыбкой,а где вы видите собаку,этоже ребенок на ручках--иногда проходит,но есть попадаються типы...а в санаториях--это действительно проблема.В Ласпи тоже не разрешали,но мы тайком занесли,ну потом выслушали конечно же море эмоций администратора,она сильно переживала за свои ванючие ковры,когда мы выселялись,весь номер пересмотрела,в каждую щель заглянула,убедилась,что нигде не написали,не покакали....да уж.А вот в Форосе очень много с собами отдыхают,так это мило и замечательно!!!Буся у нас покоряла местные окрестности в Миленочкиных нарядах---все просто были без ума от нее!!!
знакомимся с девочкой...
наши любимцы всегда с нами...
Прикрепленный файл: 5576279.jpg (29.0 Kb) · 4386772.jpg (47.9 Kb) · 9394437.jpg (16.4 Kb)


Сообщение отредактировал Светик - Пятница, 27.07.2012, 10:44
 
звездочка Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:12 | Сообщение # 653
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Я Светочка с вами полностью согласна.От людей куда больше проблем.....Да,далеко нам до Европы...Менталитет действительно не тот..Наши питомцы умнее и воспитаннее некоторых людей..Они наше-чудо!!!!Бусяню цем.цем в носик!!!
 
Светик Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:41 | Сообщение # 654
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Спасибо!Мы тоже Осика целуем! biggrin
 
Мила Дата: Пятница, 27.07.2012, 20:27 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Светуличка, Бусяня, Маришечка - всем приветик!!!!
Наконец-то вы приехали! УРАААА !!!
Такие классные! Такие загоревшие!!! Правда вы загоревшие ещё с самой весны biggrin - море ваша стихия!!!!!
Фоточки - чудные! А вы - такие милые и классные!!!!!
Бусинка - наша форумская роднюличка - дождались её славную мордашечку!!!!! На радостях сразу же захотелось её цёмнуть в носюлиньку!!!!

Наталочке тоже от нас приветик!!!!!!! Даже не представляю, как вы отпуск отбудете без Осиньки.... Это караул... Душа будет к нему рваться. Зато потом какая встреча будет!!!!!! С писком, с цёмиками-лисканьями и слезами радости на глазах у всех!!!!!

Светуличка, а как Маршечка? Ей уже получше? Так переболела малышка... sad . Бедненькая. Пусть выздоравливает крошечка!!! Ей от Элички большой-большой привет!!!!!


Сообщение отредактировал Мила - Пятница, 27.07.2012, 21:02
 
Светик Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:27 | Сообщение # 656
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
smile Спасибо,Людочка,за добрые,душевные слова!!!Так приятно тебя всегда читать,для всех ты находишь ласковые прибаутки,спасибо тебе,моя дорогая!!!Потихоничку идем к выздоровлению с Маришкой.Бусяня два дня после приезда отсыпалась,а то на отдыхе она только и работала(всех охраняла от всего...хи-хи)Жаль только вот не встретилась я в Крыму с девченками,а так все замечательно и хорошо прошло,не считая болезни младшенькой...но ничего может даст Бог еще в конце августа хоть на недельку вырвемся... smile
 
Мила Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:17 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо, Светулька!!! Так расхвалила меня, я аж засмущалась.
Вчера была сутки на работе (вот только утром с Эличкой добрались домой) - зашла на работе через телефон на Форум, прочла твои слова и так хорошо на душе стало, тепло!!! И легче работать стало. Спасибо, милая!!!! Как же приятно и здорово иметь друзей!

Очень жаль, что вы с девочкамми не встретились на отдыхе.... Интересно было бы почитать ваши отчётики про встречу, ваши впечатления от знакомства... Но в этом году, значит, не судьба была... Ну может следующим летом вам всем повезёт!

Бусяничка там как - отоспалась наконец-то? Ну надо же - так устал ребёнок... Дааааа - работы и эмоций для этого махонького существа хватало! Но как бы хорошо не было на море, а дом для Бусинки - рай!!!! Наверное радостииииииии было, как приехали!!!!!

Ну и оооочень надеюсь, что за эти денёчки Маришенька уже совсем поправилась-выздоровела!!!! Теперь нужно силёнок набраться!!!! И пусть больше не болеет, куколка сладенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Светик Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:55 | Сообщение # 658
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Людочка,спасибо тебе!Да,мы уже идем к выздоровлению,немного покашливает только,видно инфекция спустилась вниз по бронхам(это у нас всегда так,к сожалению... )Но ничего выкарабкаемся!У нас сейчас папа в камандировке,мы дома одни,никуда не ездим,сидим лечимся,у меня после отдыха куча глажки---вот и развлекаемся так,у гладильной доски...(хи-хи)Бусяничка уже отоспалась,стала веселей,бегает,игрушки свои носит,кушать стала лутше,набрала сто грамм.,теперь 2100кг.Но пусть кушает,я не против,набираеться сил ,ведь я хочу чтоб она стала мамой!Вчера смотрела роды в инете,так страшно(смотрела ролик как щеночек не мог родиться и врезультате мертвый---так жалко,прям наревелась... sad ) Вот с понедельника начну заниматься Буниткой,нужно с ветом связаться,проконсультироваться,прививку сделать,если можно будет,а то я просрочила свою плановую,то то,то это...проглистогонить,оброботать от блох и клещей...Людочка ,а вы чем обробатываете?И как у вас Эличка чешиться или нет?Какое глистогоное даете?
 
Мила Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:12 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Светик)
немного покашливает только,видно инфекция спустилась вниз по бронхам(это у нас всегда так,к сожалению...

О-хо-хох, кашлюки вы маленькие sad .... Лечитесь-лечитесь, выкарабкивайтесь! У моего сынулички всё детство прошло в кашле (то воспаление, то бронхи), поэтому очень понимаю и сильно-сильно вам сочувствую. Но это - деточки - с ними приходится пережить многое. И от простуд никуда не деться sad .
А-ну-ка быстренько-быстренько выздоравливайте biggrin !

Quote (Светик)
после отдыха куча глажки---вот и развлекаемся так,у гладильной доски...(хи-хи)

Вааай, какой кошмар ((. Я так не люблю гладить biggrin . Да ещё в жару такую... Но зато теперь у тебя всё чистоеееееее и красивоееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Светик)
щеночек не мог родиться и врезультате мертвый---так жалко,прям наревелась...

Да sad - это ужас... Я б такое и смотреть не смогла. Тоже ревела бы потом пол дня.
Очень будем надеяться, что у Бусянички всё пройдёт замечательно! И ваша чудесная семья увеличится ещё на парочку славных, пищащих детишек!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Светик)
нужно с ветом связаться,проконсультироваться,прививку сделать

А мы сегодня прививочку сделали Эличке. Маленькая моя - даже не пискнула (а так трусилась, пока врач лекарство готовил). Я теперь глаз с неё не свожу - переживаю. Первые 3 дня самые страшные. Доченька моя теперь на ручки постоянно просится и тулится-тулися ко мне, моё золотко. И, наверное, место укольчика болит, потому что как берёшь на ручки - аж попискивает громко.

Ты знаешь, Светочка, а блошку на Эличке я видела всего-лишь один раз в её жизни (1 штучку). Так боялась её чем-то капать (при её мышином весе). А в ветаптеке (при поликлинике) нам такие интересные капельки посоветовали - из натуральных компонентов и с сильным ароматом (забыла название). Стоит ампулка 18 грн. Сказали только половиночку на неё капнуть. Эличка так долго потом каким-то ароматическим маслом пахла biggrin .
Но зато блошек мы больше не видели!!!!!!!!!!!!!!!! И чувствовала она себя после этих капель замечательно!!!!

А на глисты нам сказали сдать анализы. Мы сдали и в результате ничего в них не обнаружили! Сказал врач - значит и таблетками пока травить не нужно такую кроху. Говорит - приходите в следующий раз biggrin .

Quote (Светик)
Вот с понедельника начну заниматься Буниткой

Удачки вам с Бусинкой!!!! Делов у вас целая кучка. Ну у невест всегда столько проблем перед свадьбой biggrin ! Зато будете привиты, обработаны - вобщем предстанете перед женихом во всей красе!!!!! biggrin
 
Светик Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:07 | Сообщение # 660
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Мила)
А-ну-ка быстренько-быстренько выздоравливайте

biggrin Обязательно,Людочка,выздоровим!
Quote (Мила)
Очень будем надеяться, что у Бусянички всё пройдёт замечательно!

biggrin Ох,как бы я хотела,чтоб все прошло у нас отлично!!!С Божьей помощью!!!
Quote (Мила)
А мы сегодня прививочку сделали Эличке.

Людочка,дай Бог чтоб все у Элички нормализовалось!Какую прививку делали не помнишь?чью,название?
Quote (Мила)
Ты знаешь, Светочка, а блошку на Эличке я видела всего-лишь один раз

Да я тоже на своей ни разу не видела,но она иногда чешиться и прикусывает себя в районе попы...(мы могли нахвататься от котов,у нас их возле подъезда очень много живут и в траве спят...Бусяня за ними иногда бегает),но я сколько не смотрела их у нее,то никогда не видела.
Quote (Мила)
Удачки вам с Бусинкой!!!! Делов у вас целая кучка.

Спасибо,Людочка!Завтра вот начнем все по-тихоничку.
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion