[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!!
Ellochka Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:01 | Сообщение # 571
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (natalia)
А Тришу и Зою мы тоже очень хотим увидеть, а то о них совсем ничего не слышно

Девочки, приветик) мы тут бываем, но редко. Я в разъездах и к компу добираюсь буквально на пару минут пару раз в неделю. Тришка остается дома с папой, скучаем с малышкой друг без дружки. Но с новыми нормами провоза собак в поездах не наездишься, мало того что дорого, так еще чтобы взять полное купе надо брать очень заранее билеты. А иначе в наше направление просто нет мест.

Так что мы немножко в курсе событий и с удовольствием увидимся, пишите или звоните как определитесь с датами и местами, мы всегда рады встретить вас на крымских берегах). У Светочки мой номер телефона есть)
Светик, я помню про обещание узнать номер телефона санатория, но я в том районе просто не бываю. Завтра опять уезжаю на неделю, может после возвращения получится, прости что пообещала и не сделала.
 
natalia Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:04 | Сообщение # 572
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
http://fashiondogs.com.ua/bag-carrying/sumka-zmeya/ Это ссылка на это сайт сумка один в один только Гучи( ( коричневая с аранжевым и вся в эмблемах гучи ) Очень удобная и цены приемлемые biggrin

Добавлено (04.06.2012, 22:04)
---------------------------------------------
Ура Зоя появилась, как Триша? Мы очень хотим с вами встретится, как будем в Крыму обязательно позвоним и приедим познакомится biggrin

 
Светик Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:07 | Сообщение # 573
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ellochka)
прости что пообещала и не сделала.

Quote (Ellochka)
прости что пообещала и не сделала.

smile Зой,да ладно,не извиняйся...найдем где отдохнуть,я не превередливая.

Добавлено (04.06.2012, 22:07)
---------------------------------------------
biggrin Наташенька,сумочка действительно очень удобная и цена нормальная!Вот если бы знать,что Бусяня будет в ней сидеть....взяла бы не задумываясь! biggrin

 
natalia Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:07 | Сообщение # 574
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы еще планируем Осенью к вам, просто у Бонитушки будет третья течка и мы поедем на вязку в питомник" Очарование Тавриды". Летом хотим познакомится с нашим женихом, а осенью уже на вязку. С хозяйкой уже созвонились сейчас готовимся , читаем все о вязках и о родах.

Сообщение отредактировал natalia - Вторник, 05.06.2012, 17:48
 
Ellochka Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:14 | Сообщение # 575
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Светик)
найдем где отдохнуть,я не превередливая.

Пока писала вспомнила про одну свою знакомую, позвонила и вот прямые телефончики Укроопспилки:
код Алушты: 06560
номера телефонов 3 05 94,
2 55 82,
2 55 81
надеюсь правильные)
а это ссылка на их описание с ценами на всякий случай http://www.crimee.com.ua/koop.html

Добавлено (04.06.2012, 22:14)
---------------------------------------------

Quote (natalia)
Это ссылка на это сайт сумка один в один только Гучи

ООО, сумочка классная) у нас похожая. Очень удобная и легкая сама по себе.

Quote (Светик)
Вот если бы знать,что Бусяня будет в ней сидеть.

Конечно тут не угадаешь, но Триш сумку обожает. В дороге незаменимая вещь. Если куда то зайти тоже очень удобно, в магазине или в кафе Тришка из сумки только выглядывает пока не разрешишь ей свободу передвижения))
 
Светик Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:17 | Сообщение # 576
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Спасибо,Зоинька!Завтра позвоню узнаю!Помниться ты мне говорила за какойто корпус и номера....сейчас не припомню точно.
 
natalia Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:20 | Сообщение # 577
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
http://puffy-shop.ru/569-141....aja.jpg Вот такая biggrin Бонечке очень нравится , мы когда даже в гости идем берем сумку, она на гуляется, на играется потом залазит в сумку и спит , а мы сидим с друзьями а сумка возле нас на полу. Она для нее как домик. Сумка полностью вся на замочках, можно как хочешь использовать даже как дамскую сумку окошки закрыла и ходи, соба устала посадила окошки открыла и все biggrin

Сообщение отредактировал natalia - Понедельник, 04.06.2012, 22:24
 
Милена Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:20 | Сообщение # 578
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
а мы уже билеты купили и пансионат оплатили едем в этом году туда же где и были в том в Мисхор так что в июле будем не по далёку от вас)
 
Ellochka Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:25 | Сообщение # 579
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Пятый корпус расположен удачней всех и цены в нем нормальные, не люксовые. Но все достаточно комфортно и удобно. По крайней мере так было, надеюсь за это время не ухудшилось, а улучшилось. И идти от него к пляжу и к столовой удобней всего. Сам санаторий на склоне, поэтому расположение корпусов достаточно важно. Парк там тоже рядом.
Двухместные номера выходят огромными балконами-лоджиями на море, поэтому лучше брать двухместный и дополнительное место, если вас будет трое.

Добавлено (04.06.2012, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Милена)
едем в этом году туда же где и были в том в Мисхор так что в июле будем не по далёку от вас)

День добрый, Леночка) ой как здорово)
а вы в каких числах будете в Мисхоре?
Я первую половину июля буду в Кацивели, это район Фороса. Может увидимся, вот только Тришка будет не со мной) но может уговорю мужа ее привезти на пару деньков)
 
Светик Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:27 | Сообщение # 580
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Спасибо,Зоинька большое!Главное чтоб были сейчас места,ведь обычно их бронируют еще с ранней весны...Буду надеяться на чудо!

Добавлено (04.06.2012, 22:27)
---------------------------------------------
biggrin Здорово!Может действительно получиться всем увидеться! biggrin exclaim

 
Ellochka Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:33 | Сообщение # 581
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (natalia)
мы когда даже в гости идем берем сумку, она на гуляется, на играется потом залазит в сумку и спит Она для нее как домик.

Точно-точно, Наташенька. У нас так же. Передремает в сумке и снова гуляет).

Добавлено (04.06.2012, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Светик)
.Буду надеяться на чудо!

Ой, Светочка, даже не знаю на чудо ли... Я обожаю Алушту, но в этом году впервые готова сказать, что город к сезону не готов абсолютно. Февральский шторм сильно выбил городские власти из планов. Пляжи не готовы, набережная недоделана.
НО - у этого санатория свой отличный пляж и рядом. Так что вас эта проблема не коснется. А так в этом году дикарями в Алушту ехать никому не советую. Городской пляж не успели восстановить, а остальные или закрыты или с очень неслабыми ценами за вход.
 
Светик Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:36 | Сообщение # 582
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо,Зоя за информацию.
 
natalia Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:40 | Сообщение # 583
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошо когда свои люди в Крыму, спасибо Зоя за информацию теперь будем все обдумывать и ближе к отдыху созвонимся biggrin
 
Светик Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:42 | Сообщение # 584
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Окей,Наташенька!Будем все на связи!Если что,пишите зарание где собираетесь остановиться,чтоб можно было спланировать место встречи! biggrin
 
Ellochka Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:44 | Сообщение # 585
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (natalia)
спасибо Зоя за информацию теперь будем все обдумывать и ближе к отдыху созвонимся

Всегда пожалуйста)) собирайтесь и приезжайте) даже неготовые пляжи не помешают хорошо отдохнуть) Крым есть Крым)
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion