[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!!
Sheridan Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:28 | Сообщение # 496
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (звездочка)
Привет .девчонки,мы тоже уже вернулись...

Как здорово!Все собираются!!!!
 
звездочка Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:47 | Сообщение # 497
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
А Шери когда будет участвовать,нам девчонки красотки просто нужны очень..Красота спасет мир и не только!!!!!!
 
Мила Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:01 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
И Танюшенька с Осинькой приехали!
Девочки, ну как же здорово! Наконец-то!
А то мы тут с Ирочкой и Шерринькой потихонечку заглядываем biggrin , а основная любимая масса форумчан разъехалась...
Танюшка - и вас - С ВОЗВРАЩЕНИЕМ !!!!
А то вас и Миленочка была разыскивала.
Осичек на фото - ну такой родненький и любимый!!!! Там, наверное, все затискали и зацёмкали ребёночка!!!! Сладенького!
Вобщем - мы очень-очень рады!!!!
Не бросайте нас всех тут так надолго biggrin !
Мы вас больше не отпускаем biggrin !
 
звездочка Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:25 | Сообщение # 499
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы так рады!,что вернулись домой!!!!В гостях хорошо,но дома лучше....Да,Оскара там действительно затискали. Да и похолодало в Киеве 12 градусов,а у нас в Харькове 25.Оскар поехал с чемоданом летних вещей.Хорошо,что взяли велюровую накидку.Вот она и выручила.Теперь дома Оскар отсыпается...Устал пацан!
 
Светик Дата: Вторник, 15.05.2012, 00:12 | Сообщение # 500
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Мила)
Светуля приехала!!!!! УРАААААААААА !!!! С приездом! С возвращением!!!

biggrin Спасибо,Людочка,моя дорогая!Мы тоже очень рады своему возвращению в нашу дружную кампанию!!! biggrin
Quote (звездочка)
Светик,Бусинка просто прелесть на отдыхе.Когда мы ее уведем в конкурсе..

Танюшка,сегодня и увидите!!! biggrin
Quote (Sheridan)
жалко,что мы с Шери не сможем учавствовать в этом конкурсе,

biggrin Ирочка,а какой размер носит Шери?Если что,я могу поделиться с вами трикотажным платишком(у нас их много!!!)По Новой почте прийдет за два дня,и вы успеете принять участие в конкурсе!Я думаю будут все очень рады новой участнице!!! biggrin biggrin biggrin
 
Светик Дата: Вторник, 15.05.2012, 01:24 | Сообщение # 501
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Ой,девченки,пока определилась какую же фоточку выставить---уморилась!(хи-хи)Но то,что Бусинка будет позировать именно в этом платишке,я знала точно и наверника!!!Наше самое-самое любимое платишко!!! exclaim biggrin

Ну,а эта фоточка,так---для прикола!!!Буся отдыхает на лужайке!!!
Прикрепленный файл: 1032087.jpg (66.8 Kb) · 6992713.jpg (57.6 Kb) · 5267468.jpg (49.5 Kb) · 7747888.jpg (60.6 Kb)
 
natalia Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:54 | Сообщение # 502
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет девчонки, как классно что все вернулись biggrin Все такие красивые и Буся и Осик. Мы тоже за вами соскучились. Мы выступили в субботу на выставке в Краматорске все очень понравилось , Бонюша заработала еще одну медаль и диплом теперь у нас 4 медали. Теперь в это воскресенье последняя выставка в Рубежном. И отпуск от выставок до осени biggrin
 
Мила Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:17 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (natalia)
Но то,что Бусинка будет позировать именно в этом платишке,я знала точно и наверника!!!Наше самое-самое любимое платишко!!!

Какой очаровательный кукушонок из травки торчит biggrin - аааа, это наша смешнючая Бусяничка - нося, ухики и прищуренные глазки!!!
Ох и классно получилось!!!!
А платье - шикарное! Правильно Светулька - что даже и не мучилсь с выбором! Выставила свою красоточку нак фотоконкурс - умничка! Мы так ждали!!!! На фоточке сама трава - обалдеть можно - высокая, сочная, яркая!!! И Бусинка в ярком платье на фоне прекрасной зелени! Очень хорошая фоточка!!!

Светулька, ну ты такая молодчинка, что платьице Ирочке предлагаешь!!! Мы бы тоже с удовольствием поделились и нашей красотой - но наши сарафанчики вряд ли прикроют попочку Шерриньке biggrin .... Но если что - мы тоже - всегда пожалуйста!!!

Quote (natalia)
Бонюша заработала еще одну медаль и диплом теперь у нас 4 медали

Наталочка, Бонниточка, дорогие наши девочки - поздравляем вас с очередной победой и наградами!!!! Мы совершенно в вас не сомневались!!! Вы - наша гордость!!! Победы Бонниточке и в Рубежном!!! Привезите ещё кучку медалей!!! Красотули наши!!!


Сообщение отредактировал Мила - Вторник, 15.05.2012, 21:47
 
Sheridan Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:50 | Сообщение # 504
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светик)
Ирочка,а какой размер носит Шери?Если что,я могу поделиться с вами трикотажным платишком(у нас их много!!!)По Новой почте прийдет за два дня,и вы успеете принять участие в конкурсе!Я думаю будут все очень рады новой участнице!!!


Светик у Шери окр.груди - 30,длина - 25,о.шеи - 17,было бы здорово!
А Милена не будет против?
 
Sheridan Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:09 | Сообщение # 505
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (natalia)
Мы выступили в субботу на выставке в Краматорске все очень понравилось , Бонюша заработала еще одну медаль и диплом теперь у нас 4 медали. Теперь в это воскресенье последняя выставка в Рубежном.

Поздравляем Бонюшу и желаем очередной медали в Рубежном
Прикрепленный файл: 1170755.gif (74.6 Kb)
 
Мила Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:37 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (звездочка)
Да и похолодало в Киеве 12 градусов

Вот это холодина в Киеве.... Бедненький Осичек - дрожал-дрожал ребёночек, наверное.
У нас тоже было холодно (в Полтавской области), и очень холодно.
Но сейчас погодка потихонечку налаживается!
Ну пусть налаживается - а то у всех столько красивых летних вещичек у детишек - хочется ж всё перепробовать, поносить!!!!
 
звездочка Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:46 | Сообщение # 507
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздравляем нашу красоточку Боню с победой!!!!!Я думаю Рубежное она тоже покорит-нас она давно покорила!!!!От Оскара пламенный поцелуйчик!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get....e_L.jpg
 
Светик Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:40 | Сообщение # 508
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sheridan)
Светик у Шери окр.груди - 30,длина - 25,о.шеи - 17,было бы здорово! А Милена не будет против?

Quote (Sheridan)
Светик у Шери окр.груди - 30,длина - 25,о.шеи - 17,было бы здорово! А Милена не будет против?

biggrin Ирочка,впринципе размеры наши с вами схожи,только у нас шея немного по-более...Выбирите себе платишко,какое вам больше понравиться,и я вам его отошлю в падарок!!!(а если немного большевато будет,так где-то подхватите,а потом подрастете и будете носить(хи-хи)Да,напишите свой адрес Новой почты,номер склада и свою фамилию,имя и отчество,город.Буду ждать,если с утра напишите,могу завтра уже и отправить.Платишко выбирите у меня на страничке(там я выставляла Бусю в них для девченок на показ(хи-хи)... biggrin Желтенькое Кити,зелененькое---новые,мы вообще еще не разу не носили,только для фото одели один раз и все...так что выбирайте ...! biggrin


Сообщение отредактировал Светик - Среда, 16.05.2012, 00:00
 
Светик Дата: Среда, 16.05.2012, 00:05 | Сообщение # 509
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Буся на качеле...
Отдыхаем!!!
У Маришки на ручках...
Прикрепленный файл: 8143929.jpg (42.6 Kb) · 2631922.jpg (33.0 Kb) · 5959295.jpg (38.3 Kb)
 
Sheridan Дата: Среда, 16.05.2012, 06:22 | Сообщение # 510
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Светик я тебе в личку написала
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion