[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!!
natalia Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:39 | Сообщение # 361
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Светик очень красивая дочурка, так у вас растет талант. biggrin Удачи , чтобы все получалось. Свет, а Бусенку где вы покупали?
 
Светик Дата: Понедельник, 26.03.2012, 02:05 | Сообщение # 362
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (natalia)
Светик очень красивая дочурка, так у вас растет талант. Удачи , чтобы все получалось. Свет, а Бусенку где вы покупали?

biggrin biggrin biggrin Ой,Наталочка,за талант нам еще рано говорить--только вот начали танцевать,скорее всего как хобби для нас будет.Но все-равно большое спасибо,мне очень приятно,за пахвалу и внимание!!!А Бусю мы покупали у нас в Херсоне у заводчицы Милы(больше о ней ничего и не знаю,так как купили и все,на этом наша связь с ней закончилась...) smile
 
Тристана Дата: Понедельник, 26.03.2012, 02:11 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
красота!чудные фото!а Бусень сама в машине сидела?не боишься оставлять?
Quote (Светик)
ольше о ней ничего и не знаю,так как купили и все,на этом наша связь с ней закончилась..

тюю!а мы с моей общаемся!узнаем как и что идут дела!
 
Светик Дата: Понедельник, 26.03.2012, 11:57 | Сообщение # 364
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
smile Танюшка,Буся остаеться почти всегда--ждет...потом ,по-приходу радости конечно и визгов biggrin biggrin biggrin Летом,когда жара,мы не оставляем,так как в машине без кондишина или винтиляции,можно задахнуться.
 
Ellochka Дата: Пятница, 30.03.2012, 00:21 | Сообщение # 365
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Светик)
Мы сегодня ездили с младшенькой, на первое выступление в ансамбле"Веселые башмачки"

Ухтышка! Вот если начнет серьезно заниматься танцами, то и мамочке придется на это очень много времени потратить. Но зато какая потом красота для девочки - пластика, красивая походка, шикарная фигурка и крепкое здоровье.
Quote (Светик)
Буся этим временем ждала нас в машине

Вот умнюшечка Бусинка. Не плачет? Прячется или в окошко смотрит?
Триш тоже пару раз оставляли, она воет если одна остается или прячется под сиденье.
 
Светик Дата: Пятница, 30.03.2012, 03:07 | Сообщение # 366
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ellochka)
Прячется или в окошко смотрит?

Зоинька,наша в окно смотрит,лает,а когда видит что ушли,ложиться ждет.Но за то,когда приходим---столько визгов и облизушек---мало не покажеться!!! biggrin biggrin biggrin
 
Ellochka Дата: Пятница, 30.03.2012, 14:20 | Сообщение # 367
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Светик)
когда видит что ушли,ложиться ждет

Вот умничка! значит не боится! А наша сразу в самый темный угол и в засаду))
 
Мила Дата: Суббота, 31.03.2012, 14:09 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Светулька! А что это вы с Бусяничкой "пропали" и не хвастаетесь совсем biggrin ? Ещё 21 марта вам нашили кучку одёжек! И с "Распродажи" столько всего чудненького вы прикупили, а нам не показываете sad . Почему? Где ваша очередная замечательная фотосессия? Мы тут ждём-ждёёёёём biggrin ! Показывай свою красоточку!!!!!!
 
Светик Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:23 | Сообщение # 369
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Милочка,мы немного задержали наш отшив,из-за конкурсного приза...поэтому посылочку получим только во вторник.Обязательно с нас фотосессия! biggrin biggrin biggrin
 
Мила Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:58 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Ааааааа, понятненько!
Ну вы молодцы с Бусинкой - у вас железное терпение!!!
А я, если знаю, что нам Миленочка что-то шьёт, то хочу это немедленно и сейчас biggrin ! Вечно дождаться немогу. biggrin Короче - терпение совсем отсутствует biggrin ...

Ну, Светулька, тогда ждём вторника и ваших чудных фоточек в ближайшее время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Светик Дата: Понедельник, 02.04.2012, 01:17 | Сообщение # 371
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin
 
Светик Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:42 | Сообщение # 372
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Девочки,а ведь как интересно получаеться и Осик пианист и моя Буся тоже пианистка..(хи-хи)Вот какие красавцы!!!

Добавлено (02.04.2012, 15:42)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin Буся задумалась...чего же ей исполнить?Может полонез Огинского?,а может "Лунную сонату"Бетховена?...Осик,подскажи!!! biggrin biggrin biggrin

Прикрепленный файл: 7872735.jpg (33.9 Kb) · 4141785.jpg (34.5 Kb)
 
Мила Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:45 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, как классно получилось!!!! Такие музыкально-талантливые детки! Ну здорово!
 
Тристана Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:35 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin прям консерваторы сидящие на консервах консерватории! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
талантливые детки-молодцы!
 
Светик Дата: Вторник, 03.04.2012, 15:36 | Сообщение # 375
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Жаль... нам в конкурсе учавствовать нельзя,но вы про нас не забывайте,друзья!!! Это мама меня с мишкой заставила фоткаться,а он такой большой,если честно,то я его боюсь...А это я отдохнуть прилегла,а меня уже фотографируют и где же защита личного пространства??? Вот вам мой язык!!!Дайте собе отдохнуть от фотообъектива! biggrin biggrin biggrin
Прикрепленный файл: 1412889.jpg (29.2 Kb) · 6799717.jpg (32.3 Kb) · 4544657.jpg (37.6 Kb)
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion