[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!!
Светик Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:05 | Сообщение # 316
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Девочки,нам Маришеньке на 5 лет подарили белого интерактивного котика с постелькой(он мурчит и постоянно дышит во сне),так вот Буся наша сначала ревновала к нему нас,особенно когда мы его гладили и разговаривали с ним,а вчера присела возле него и сидит ,ну и думу наверное думает... dry ,я спрашиваю у нее,Буся,ты чего,котика что-ли охраняешь? Да нет,говорит,мол просто сижу! Ну сиди-сиди,отвечаю ей я!
Прикрепленный файл: 6412661.jpg (26.3 Kb) · 5873280.jpg (23.6 Kb) · 3864348.jpg (22.7 Kb)
 
Светик Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:15 | Сообщение # 317
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin А глаза у нашей Буси,так видно ну совсем уж закрываються,да еще если рядом, так сладенько мурчит и спит котик!И что вы думаете...смотрю через несколько минут,а Буся наша дремлет! Я ей,мол.Буся,ты что это,спишь что-ли?Она соскочила и по-ближе к коту присела! Потом,все головушка ниже и ниже ,ну и наконец-то мурлыканье кота победило! Вот мы вчера все насмеялись с нее,нашей охраницы!!!
Прикрепленный файл: 3480540.jpg (24.4 Kb) · 3197527.jpg (21.7 Kb) · 6764044.jpg (20.0 Kb) · 2115652.jpg (19.8 Kb)
 
Мила Дата: Пятница, 02.03.2012, 21:18 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Моя ж ты девочка сладкая!!! Ну это ж надо!!! Вот такой славный котик-дружочек появился у Бусянички!!! Теперь мамочке легче стало - не надо колыбельную песенку петь Бусичке biggrin
 
natalia Дата: Пятница, 02.03.2012, 21:25 | Сообщение # 319
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Боже какая прелесть, они так сладко спят. Такие хорошенькие , ну Буся как всегда ангелочек biggrin
 
Светик Дата: Суббота, 03.03.2012, 00:21 | Сообщение # 320
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Да,уж,наша Буся нас развеселила!Сладко спать они (наши деточки) у нас умеют!!!Это она нас ждала-ждала ,чтоб мы расстилали диваны,а мы все не ложимся...вот она и нашла нам замену!!! biggrin biggrin biggrin
 
Тристана Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:25 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
tongue класс!а я хотела малому купить типа такой собачку-спит и дышет,но потом передумала!кобелек ведь! wink biggrin
классный у вас комбезик!пиратка малая! happy happy happy
 
Ellochka Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:58 | Сообщение # 322
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Светик)
Вот мы вчера все насмеялись с нее,нашей охраницы!!!

Ой как здорово, последнее фото где уже Буся спит вообще суперское. ну надо же её котик убаюкал)) Тепленько, мягко и в компании, почему бы и не поспать)

и мы такого хотим))) Поищу в магазинах, даже не видела никогда)

Светочка, а у вас же кошки дома нет? Буся с кошкой вообще близко общалась когда-нибудь?

Спросила про кошку и решила сама просмотреть фотки, думаю если кошка есть то хоть где то в теме мелькнет) Как же здорово снова было увидеть целую историю как росла Бусинка) И просмотрев тему стало заметно как она изменилась, мордочка стала другая, взрослая)) Такое удовольствие получила, Светочка, у вас чудесные фото!!!


Сообщение отредактировал Ellochka - Воскресенье, 04.03.2012, 15:00
 
Светик Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:45 | Сообщение # 323
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Спасибо,Зоинька!Нет,к сожалению,у нас нет кошечки(хоть я сильно и люблю их!)Буся у нас альтернатива(вместо кошки и собаки--2в1!)С кошками на улице нам приходилось общаться,она за ними бегает,аони естественно убегают,хотя недавно появился у нас на вечерней прогулке дружок,который сам за Бусей бегает(куда она,туда и он,Буся с ним начала играть...)Так интересно наблюдать:сначала она за ним--он естественно на дерево,потом он слезает и за ней идет-подкрадываеться,она посмотрит на него,залает--он сидит не боиться ее,потом она его погонит,он опять на дерево!Забавно смотреть,хороший такой котик!И где он живет я так и не пойму(или в подвале,или может чей-то). biggrin biggrin biggrin
 
Мила Дата: Понедельник, 05.03.2012, 11:55 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Светик)
Забавно смотреть,хороший такой котик

И на улице дружок у Бунички!!! Милые такие детки-игрульки!!!
Я сама и собачек люблю всех-всех-всех! И котиков!!! Одно умиление за ними наблюдать! И уюно так - и дома, и на душе!!!!
 
Светик Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:01 | Сообщение # 325
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
:)Да,Людмилочка,животные--это наше упоение души!Так легко с ними,и их преданность просто покоряет раз и навсегда!Без них мы бы очерствели наверное...Наши они,и домашние.и бездомные--все они верят нам и надеяться от нас получить взаимную любовь(ох,тяжелая эта темка...) sad
 
Ellochka Дата: Понедельник, 05.03.2012, 19:36 | Сообщение # 326
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Светик)
ох,тяжелая эта темка...)

да уж, темка еще та... у нас кот во дворе появился такой красивый, только смотрю на него. Сегодня мойву из окна ему кидала, ест) А одна рыбина на куст попала до земли не долетела, так он как начал прыгать, достал таки)))

Quote (Светик)
Забавно смотреть,хороший такой котик

И у нас есть такие друзья, а есть одна черная кошка которая охотится за Тришкой) Я никак не пойму всерьез или играет, но она крупная и вид у нее грозный)
 
Мила Дата: Вторник, 06.03.2012, 09:21 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Светуличкаааа, Бусянькааааа!
А вас вчера Миленочка приглашала вечерком заглянуть в "Распродажу"!
Вы там были? Заглядывали?
Там такие 2 чудных платьица!!!! И по-моему вашего размерчика!!!!

Quote (Ellochka)
есть одна черная кошка которая охотится за Тришкой

она Тришеньку за мышку принимает, хи-хи! Чёрненький, шустрый мышонок с ушками biggrin !!!!!!!
 
Светик Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:42 | Сообщение # 328
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
smile Спасибо,Людмилочка,за внимание к нам с Бусяней.Да мы заглядывали в распродажу,но к сожалению ,то чего бы хотелось,для нас не нашлось(летних платиц мы уже с Бусей купили,да и заказали еще на 21марта будет отшив,ну а то что есть на нас--- немного не наше,(трикотаж и катон у нас уже есть,а вот тепленького и в дабавок нарядного у нас пока нет платица... sad
 
Светик Дата: Среда, 07.03.2012, 22:33 | Сообщение # 329
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Девочки,милые,мои дорогие!От всего сердца хотим поздравить вас и ваших деточек-девочек с праздником весны!!! biggrin :DЛюбимые наши и славные
Хозяйки домов и сердец,
Прекрасные, добрые, главные,
Природы и мира венец!

Пусть праздник ваш будет красивым,
А жизнь - веселей и щедрей,
Цветите всем близким на диво
От нежной заботы мужей! biggrin biggrin biggrin А мы сегодня с Бусинкой тоже получили подарок-- замечательное, тепленькое,мягенькое,сшитое с большой любовью и нежностью платишко!!!Буся в честь этого решила попозировать мамочке и поздравить всех вас с замечательным праздником 8 Марта и пожелать всем весеннего настроения,любви и нежности!!!
Прикрепленный файл: 8185449.jpg (30.3 Kb) · 4648565.jpg (31.7 Kb)
 
Ellochka Дата: Среда, 07.03.2012, 22:51 | Сообщение # 330
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Светочка, спасибо! И вас с Бусинкой с наступающим праздником!
И дочечек твоих тоже!
Желаем вам море любви, море нежности и хорошего настроения!
Прикрепленный файл: 1100709.jpg (17.3 Kb)
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion