[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!!
Ellochka Дата: Пятница, 24.02.2012, 15:03 | Сообщение # 286
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, Светочка, успела прочитать только эту страничку, ох и пугаете вы нас. Про прорубь вообще страшная история, всем наука быть аккуратней.
С течкой не подскажу к сожалению своего опыта с такими малышатами нет. У крупных псов все по другому. А для Тришки пока что вывела какое правило - сводить после 2 лет и однажды. Мы вот кстати в этой поездке столкнулись с заводчицей йорков с опытом больше 17 лет. Вот она говорит что своих двух любимиц, которых держит не для разведения сводила именно так. Но мы и до этого слышали такие варианты, так что только утвердились в своих планах.
 
Светик Дата: Пятница, 24.02.2012, 15:54 | Сообщение # 287
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Зоинька,как мы рады что вы с Тришенькой наконец-то в наших рядах!!! biggrin Так за вами скучали...Спасибочки тебе,моя дорогая,за совет,я такого не слышала и даже если честно говоря очень обрадовалась,я ведь тоже хочу один раз только свести Бусю,а в два годика,это даже очень замечательно! biggrin biggrin biggrin
 
Ellochka Дата: Пятница, 24.02.2012, 16:03 | Сообщение # 288
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Светочка, я не знаю насколько это правильно, но мне рассказывали несколько человек из собственного опыта, что именно этот возраст оптимальный для рождения здорового потомства и самой мамочке тоже легче.
Крупных псов если решают сводить один раз, типа для здоровья, ну и чтобы малышат поняньчить))), то сводят в 2,5 года, Так что тоже похоже)
А сколько весит сейчас Буся?
Тришка уже 2 кг)) Так что нам тоже можно будет "сводиться")))
 
Светик Дата: Пятница, 24.02.2012, 16:52 | Сообщение # 289
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Зоинька,мы весим 2 кг.--вот уже как 4 месяца стоим на месте.А Тришульке сколько сейчас,вам когда годик будет?,ведь скоро уже? smile
 
Ellochka Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:14 | Сообщение # 290
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Нам 8 месяцев пока только) Так что у нас впереди еще много возможностей вас по весу обогнать))
Я про вес почему спросила, маленьким собам если вес до 1,8 кг рожать не советуют.
 
Светик Дата: Пятница, 24.02.2012, 23:54 | Сообщение # 291
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Зой,я знала,что если меньше двух весит соба,то очень рискованно рожать.Но мы этот предел переступили--поэтому мне очень хочеться,чтоб она мне девченочку родила(мальчишек не хочу!) biggrin
 
Светик Дата: Суббота, 25.02.2012, 10:45 | Сообщение # 292
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот так нам теперь приходиться ложиться спатки!Хоть и трусишки нам не нравиться носить,мы терпим и понимаем,что без них ночью нам, ну ни как,необойтись!
Прикрепленный файл: 3541319.jpg (30.7 Kb)
 
Ellochka Дата: Суббота, 25.02.2012, 13:58 | Сообщение # 293
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Ох ты лапочка какая, понимает умничка маленькая)) Мы тоже трусиками закупились)
Действиетльно, Светик, как же Буся с Тришкой на фото похожа, очень интересно будет встретиться в реальности)) Хорошо что вы часто в Крыму бываете)
 
Светик Дата: Суббота, 25.02.2012, 18:16 | Сообщение # 294
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Да,Зоинька,обязательно встретимся!Мы ведь вроде собирались как-то скоопирироваться и в Алуште отдохнуть летом...Что там слыхать у вас уже о пансионатах(по телеку показывали,что после сильнейшего шторма с морозом,подмыло професорскую набережную,смыло пляж...?)Ты нам там вроде советовала что-то...чтоб и питание нармальное было и море рядом,да и по ценам,чтоб не заоблачно.Зой, напомни, если найдешь для этого минутку-другую--буду очень признательна.Ведь уже наверное самое время бронировать номера. biggrin biggrin biggrin А вот по-поводу похожости Триш и Буси,то да очень,правда у вас ушки по- моему чу-чуть по крупнее..встретимся---обсудим этот вопросик...(хи-хи) biggrin biggrin biggrin
 
Ellochka Дата: Суббота, 25.02.2012, 20:49 | Сообщение # 295
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 573
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, точно) встретимся, сравним ушки наших малышат)
Советовала я Укоопспилку. Как пансионат один из самых нормальных по ценам и по условиям. Двухместные номера в 5-м корпусе лучше всего расположены - не высоко и шикарный вид на море с огромных балконов.
Есть еще куча небольших частных домов отдыха, ничуть не хуже.
А насчет шторма... Набережная конечно пострадала, но не то чтобы уж слишком сильно. Все равно к сезону восстановят))
 
Светик Дата: Суббота, 25.02.2012, 22:17 | Сообщение # 296
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Спасибо,Зоинька.А случайно адрес по которому можно будет забронировать номера не скажешь?И с собой туда пускают? smile
 
Светик Дата: Суббота, 25.02.2012, 23:46 | Сообщение # 297
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Это Бусинка отдыхает у папы на ногах(она очень любит,когда он ложиться на диванчик полежать,улечься к нему) А это Бусинка после праздничного ужина за столом! Ну а после вкусного ужина,надо поиграть с игрушкой,а так как одной скучно,нужно маму позвать...
Прикрепленный файл: 5212231.jpg (20.9 Kb) · 1802705.jpg (34.3 Kb) · 9442597.jpg (23.4 Kb)
 
Мила Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:05 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Ой, кицюська в трусяшках! Смешная! И такая хорошенькая в них! Пляжница!!! Ничего, пусть потерпит маленькая - это недолго. И снова голячком будет мотаться!!!!

Светочка, а жёлтое платьичко у вас самое любимое, да? Мы тоже своё такое же (в красных цветах) просто обожаем! Ходили в гости к соседям - люди были от нас без ума!
Вот и вы - ТАКИЕ СЛАВНЫЕ !!!!! И как всегда - мамочка умеет ловить самые оригинальные моменты!
Бусянька - ты просто прелесть!!!!!
 
Светик Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:22 | Сообщение # 299
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Людочка,спасибо!Да,желтенькое платишко,ну очень удобное!!!Не мнеться,нигде не тянет,да и Буся в нем себя чувствует отлично!!!А то что,НАРЯДНОЕ,так это само-собой!!!Да и сам факт того,что это не футболка,а платишко--уже говорит о том,что в любой праздник и в гости--очень удобное и практичное приобретение!!!Спасибо,Миленочке! biggrin biggrin biggrin
Прикрепленный файл: 3811276.jpg (25.2 Kb)
 
Мила Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:50 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Аааааай - Буся-куколка!!!! Очаровательная девочка!!!
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Чернышка Бусинка--моя сладкая француженка!!! (Появление маленького чуда в нашем доме!)
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion