[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Малышка Шери
Малышка Шери
Sheridan Дата: Среда, 20.06.2012, 19:59 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (natalia)
Теперь будет бедная девочка приходить в чувства, и поймет как хорошо с мамой и папой жить , одна единственная и любимая

Это точно!бедный ребенок,до сих пор не может прийти в себя,все время спит и спит.Я уже и в ветеренарку бегала,думала,может какие то таблетки есть,типа *антистресс*,но сказали,что нет таких таблеток

Добавлено (20.06.2012, 19:59)
---------------------------------------------
Девочки,помогите советом!!!!!!!!!!В пятницу едем на море на 2 недели,в отпуск.Шери едет впервые!!!!!!!!!!На что надо обратить внимание?Как они вообще переносят море,солнце,песок????????????Кто ездил с малявками на море - поделитесь опытом,переживаю очень по этому поводу

 
Светик Дата: Среда, 20.06.2012, 20:56 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin Ирочка,так вы в первый раз ее к воде везете?Куда именно на море?Отдыхать будете частным образом или в пансионате?.Все это спрашиваю,так как все имеет большое значение.Само море переносит моя замечательно,бегает резвиться,но это если частным образом...а вообще на пляжи с собами не пускают в Крыму,прийдеться оставлять ...
 
Sheridan Дата: Среда, 20.06.2012, 21:28 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Едем на Азовское,не в пансионат,с хозяевами договорились,они не против собаки.

Добавлено (20.06.2012, 21:28)
---------------------------------------------
Шери конечно же едет первый раз,ей 1 июля только 11 месяцев будет

 
Светик Дата: Среда, 20.06.2012, 22:25 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Репутация: 7
Статус: Offline
smile Если так,то проблем не будет я думаю,у нас в Железном порту очень часто можно увидеть отдыхающих с собами,и не только маленькими.Мы ездим к себе всегда с Бусяней--она очень любит побегать по песку,вся мордочка в песке,роет там чего-то и нос полностью в песок погружает,сама в море конечно не заходит,но у нас открытое море,оченьчасто волны...а вот Азовское оно поспокойней,там я думаю проблем с купанием у вас не будет.Ирочка,не переживайте,все будет хорошо.Удачно вам отдохнуть!Шеричке от нас с Бусянечкой приветик и поцелуйчик в носик!!!Пусть хорошенько позагорает(хи-хи)!!!! biggrin
 
Sheridan Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:35 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеемся на хороший отдых,а как будет на самом деле - отпишемся через 2 недели!Всем счастливо оставаться,до новых встреч!!!!!!!!!!!!! confused :confused:

Сообщение отредактировал Sheridan - Пятница, 22.06.2012, 20:36
 
Мила Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:52 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Sheridan)
Всем счастливо оставаться,до новых встреч!!!!!

А вам, Ирочка, счастливенько и хорошо отдохнуть!!!
Возвращайтесь красивые, загоревшие - мы вас будем ждать!!!!
Пока-покааа!!!
 
natalia Дата: Пятница, 22.06.2012, 21:56 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет, мы с Бонечкой только приехали с Азовского моря . Маленькая репетиция перед Крымом. Боня с нами целыми днями на пляже и вечером на прогулках. Бонечка умница лежала на нашем шизлонге( сказали лежать,она и лежит пока разрешишь ей встать) и к чужим вообще не подходила ни гавкала , ну просто идеальная собака( я от нее такого идеального поведения не ожидала), очень довольная нашей поездкой.
 
Мила Дата: Суббота, 23.06.2012, 07:51 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (natalia)
мы с Бонечкой только приехали с Азовского моря

Агааааа, вот куда Наталочка с Бонечкой пропали - оказывается на море немножко отдыхали!!! А то смотрю - всё нет и нет... Аж разволновалась... А, оказывается, у вас такое хорошее мероприятие было!

Quote (natalia)
Бонечка умница лежала на нашем шизлонге( сказали лежать,она и лежит пока разрешишь ей встать) и к чужим вообще не подходила ни гавкала , ну просто идеальная собака

Вот здорово! Бонитушка и красавица! И умница! Просто ПРЕЛЕСТЬ-девочка!!!! С достоинством прошла испытание и получила самый главный приз - неописуемый восторг от своих мамочки и папочки!!! Ну и от нас ТОЖЕ !!! Бонюшенька - ты МОЛОДЧИНКА !

Будем надеяться, что Шерринька тоже не подведёт свох родителей и они с таким же восторгом будут описывать своё путешествие!!!!!!
 
Sheridan Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:00 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!Мы вернулись из отпуска,но были проблемы с интернетом,сейчас все в порядке и можно рассказать о нашей поездке.
Шери - просто умница!!!!!!!!Я такого не ожидала!!!!!!!Всю дорогу на море спала на ручках,то у мужа,то у меня.Жили в частном дворе,где кроме нашего домика было еще 10 домиков.Шери быстро поняла,что наш домик - это ЕЕ территория и очень ревностно ее охраняла от местного кота и других отдыхающих,особенно от детей.Я заметила,что она не любит маленьких детей.Первое знакомство Шери и море - было очень забавным.Мы приехали в 6 утра и наш домик был еще занят,пока люди собирали вещи мы пошли на море.Был полный штиль.....Шери, не зная что ЭТО такое с разбегу влетает в море,с огромными от страха глазами плывет к берегу,выбегает вся мокрая(сиганула то она в одежде,в шлейке))))))))))))и начинает лаять на воду.Это было так потешно.Но потом она в море заходить категорически отказывалась.По берегу носилась за птичками,носом рылась в песке,а в воду - ни-ни!!!Прихродилось брать ее на ручки,заносить в море и вместе купаться.В общем отдыхать ей понравилось,нам - тоже.
Прикрепленный файл: 9932796.jpg (37.4 Kb) · 1470027.jpg (30.8 Kb) · 6577026.jpg (32.0 Kb) · 9509528.jpg (38.4 Kb) · 6078022.jpg (40.1 Kb) · 1955720.jpg (35.0 Kb) · 2972975.jpg (23.7 Kb) · 6372839.jpg (28.4 Kb)


Сообщение отредактировал Sheridan - Пятница, 27.07.2012, 22:12
 
Мила Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:43 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Огоооооо, вот это рассказик!!!!!!!!!!!!! Как здорово!
И столько фоточек!
Привет-привет Ирочка и Шеринька!!!! С приездом!
Какой у вас хороший отдых получился!
А Шери - приколистка! У бедняжки такой горький опыт знакомства с морем.... Но представляю, как это смешно было. Мне хоть и жаль малышку, но читала и смеялась во-всю (Шеринька, прости, солнышко).
Ну и ничего, что с морем не получилось... Зато охранная собака была замечательная biggrin ! Правильно, Шеринька - всё моё и нечего там чужим было лазить biggrin biggrin biggrin !!!
Фоточки у вас - это куча удовольствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шерри - лапочка!!!!!!
 
Форум » Общий форум » Давайте знакомиться » Малышка Шери
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion