[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Поговорим о собачьей моде » Собачья Мода
Собачья Мода
Милена Дата: Четверг, 07.04.2011, 12:20 | Сообщение # 1
Хозяйка Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 8
Статус: Offline
В этом разделе,обговариваем собачью моду в целом,ваше мнение,нужно одевать или нет вашего питомца,что модно в этом году,что нужно одевать,а без чего можно обойтись. cool

Сегодня каждому владельцу и не владельцу домашнего породистого питомца, одного из представителей нежнейших пород, определённо понятно, для чего нужна мохнатым малышам одежда для собак. Такая одежда не только элемент декорирования породистой малышки и стремление придать ей совершенно неповторимый индивидуальный стиль, она также имеет ряд задач абсолютно иного практического толка. Она защищает маленького нежного по природе питомца от климатических условий окружающей среды и от негативных для собачки факторов большого города. В одежде для собак хрупкому малышу не холодно, и он может в комфорте, сухости и тепле бодро топать по уличным тропкам, открывая для себя прелести большого мира, конечно же, не отбегая далеко от заботливого и бдительного хозяина. Специализированная одежда, будь то утеплённый комбинезончик, курточка, шубка или штанишки, никогда не сковывает движений породистой собачки, выполняя при этом своё основное назначение – содержать собачку в комфортном температурном режиме, в сухости и чистоте. Такая одежда выполнена из специальных, отвечающих практическим целям материалов. Её легко стирать, она долго носится, не теряя красок и позитивного внешнего вида, отталкивает воду и устойчива к налипанию грязи.
 
Татьяна Дата: Суббота, 09.04.2011, 00:25 | Сообщение # 2
Группа: Гости





думаю-одевать сто процентно надо!особнно короткошерстных!кому то свитерки и курточки!а кому то попонки хватит от дождя!почему собака типа ротвеллер и другие крпные должны мокнуть под дожем и снегом,когда его хозяин идет в теплом пальто и под зонтом! angry
 
ir4a Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
могу сказать за йорков.У этой породы нет подшорстка,поэтому их нужно одевать обязательно!а вопрос красоты мне кажеться это уже вкус и фантазия хозяина:)
 
Натка Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:35 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
ой! а мы сегодня идем по улице и незнакомый мужик вслед орет " так морозы уже закончились!!" А мы будем наряжаться не смотря ни на что!! Да и вообще ,это же интересно рассматривать красивую собачку да ещё и в одежках! Кстати после прогулки мы уже обнаружили клещей!!! Будьте бдительны!
 
Гость Дата: Среда, 13.04.2011, 19:39 | Сообщение # 5
Группа: Гости





У меня тойчик Оскар ,так он мерзнит даже в жару. Любит одеваться Модник еще тот и когда его хвалят смущается и прикрывает мордочку лапкой.Они как дети и почему бы их не побаловать.Хорошо у кого девчонки,столько одежек можно купить,смотрю всегда на сайте платья,сарафаны прелесть. Спасибо Леночки мы хоть и мальчишки ,но гардеробчик свой увеличили.Каждый месяц что-то новенькое шьется и на Оскара.Раньше страдали вещи с магазина подобрать было трудно, то что нравилось было не наших размеров.Я считаю модно то -что красиво!!!
 
Татьяна Дата: Четверг, 14.04.2011, 13:16 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Мы этой зимой гуляли в свитерках и у мамы за пазухой!выпал последний снег и прикрыл всю грязь-ну,думаю,поставлю на минутку,пусть снег понюхает.Какие то бабушки как увидели-ужас!такого маленького...замерзнет...потом увидели свитер-а,он одет....все равно замерзнет... biggrin так что одеваемся и для себя и еще для общественного спокойствия! smile
 
Тристана Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Такой вопрос-носит ли ваша собачка обувь?И как надолго хватает кожаной подошвы? wacko
 
Натка Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:20 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
у нас сносились очень быстро . только подошва была не кожаная , а кожзам .Хотя подошва сама осталась целой , а протерся в местах соединения подошвы и ботика болония

Добавлено (12.08.2011, 19:20)
---------------------------------------------
сейчас подыскиваю ботики на нормальной подошве

 
Тристана Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:51 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Натка)
сейчас подыскиваю ботики на нормальной подошве

я нашла классные угги!на резиновой!вот никак не созрею!они ж только на сухую погоду!а ты какие ищешь?
 
Натка Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:56 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
видела классные на полиуретановой подошве , верх кожаный , но так застежка молния, почему то мне не удобно с молнией было в предыдущих ботиках хочу такого типа как угги с липучками но с полиуретановой подошвой)))
 
Тристана Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:15 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
вот они с подошвой!а почему неудобно?
 
Натка Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:24 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
не удобно мне было молнию эту застегивать . приходилось прилагать усилие , а боишся же лапку повредить , она то такая тонюсенькая))
 
Тристана Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:45 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
wacko да?а я как раз смотрю на боты с молнией!спасибо за консультацию!
 
Натка Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:03 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin пожалуйста ) может у кого то есть и другие впечатления от молнии)0
 
Тристана Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
я тут немножко в шоке от цен на боты!прям золотые местами! surprised
 
Форум » Общий форум » Поговорим о собачьей моде » Собачья Мода
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion