[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФОТОКОНКУРС - Собака Месяца » Октябрь 2011 » ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОКОНКУРСА И КОНКУРСАНТОВ (БОЛТАЕМ СДЕСЬ (ПО ТЕМЕ ФОТОКОНКУРСА))
ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОКОНКУРСА И КОНКУРСАНТОВ
Мила Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:45 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Ураааааааа! Кто свою фоточку выставил!!! Оскарик приехал!!!!!!
И в такой курточке! С ума сойти!!!! Мама-хитрюля! Придумала! Оригинально! Ну сдесь уже не поспоришь - очень гламурный пёсик!!!!! КРАСАВЧИК !!!
 
звездочка Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:03 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Отец Федор- это персонаж из "12 стульев"-Ильфа и Петрова!!!

Привет друзья и подружки...

Мы уже вернулись..Вот так мы путешествуем...

http://i023.radikal.ru/1110/fc/76d6d4828c25.jpg

Добавлено (09.10.2011, 19:03)
---------------------------------------------
Спасибо всем за теплые слова..Мы вас тоже очень любим и рады быть в вашей компании.

 
natalia Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:04 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Какой красивый мальчик biggrin И нашей породы, а на ручках у мамы , так хорошо все видно.
 
Мила Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:08 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Тут что мама, что сынульчик - симпатюлички какие! Такие красивые путешественники!!!!!!
 
звездочка Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:19 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо девчонки-я вас тоже люблю..Может иногда просто времени не хватает общаться,а очень хочется.

А с Натальей( у нас еще не только собачки одной породы) так мы еще и земляки.У меня бабушка живет Рубежном,где мы и были позавчера,а сегодня приехали с Киева.Живем в Харькове -вот так и путешествует Оскар вместе со мной.
 
natalia Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:28 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Как хорошо, может мы когда нибудь и встретимся. И наши собачки погуляют, а может Оскар будет нашем женихом biggrin А мы сегодня ходили в наш Кинологический клуб зарегистрировали Боню. Теперь нашу щенячку отправят в Киев , и пришлют нам уже паспорт biggrin
Сказали , что Боня будет занимать первые места, чтобы мы участвовали обязательно в выставках . А, Оскар участвовал в выставках?
 
звездочка Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:02 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно встретимся. Мы бы от такой невесты не отказались.У вас девочка чудо.Погуляли бы вместе малыши познакомились.. В Северодонецке есть тоже родственники.Но до весны уже не поедим.А как соберемся созвонимся.
А наш жених может участвовать в выставках,но у меня не хватает времени.Он у нас как ребенок мы за титулами не гонимся.Главное-красивенький,здоровенький.Чудушка мой..Люблю его безумно.Звонят завтра с невестой знакомить,а я не знаю-мне кажется он все еще малыш.В магазинах на улице прохода нет все восхищаются,хотя в Харькове тойчики не диковинка.Просто он у меня гламурнинький и благодаря Леночки одежды целый шкаф..
 
natalia Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:48 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 7
Статус: Offline
Классно, обязательно встретимся , как раз весной буде тепло. А малыши наши всегда будут нашими любимыми , и красивыми. А по фотографии мы увидели , что Оскар очень похож на Боню, даже на руках сидят одинаково. Мы тоже за титулами не гонимся, просто документы меняли, а в клубе сказали, что нам надо обязательно участвовать.Что им такие собачки нужны, не знаю будет ли у нас время, и как Боня, не будет ли для нее это стрессом.Ведь правда, они для нас как дети.И хочется их оградить от всего. Оскару от Бони привет biggrin
 
звездочка Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:51 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо!Бони тоже привет передает Оскар и ждет встречи...Пусть наши малыши всегда радуют нас!!!!!!
 
Sendi Дата: Понедельник, 10.10.2011, 02:19 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки. Мила, спасибо за такие приятные слова в адрес участницы №4. Нам очень приятно, что мы Вам понравились! Давайте знакомиться: это чудо зовут Сенди, эта тоечка - мой маленький комочек счастья! Не так давно мы нашли этот сайт и присоединились к ценителям таланта рукодельницы Милены. Теперь мы тоже ходим в красивых, модных и удобных вещах! Удачи всем участникам конкурса!
 
звездочка Дата: Понедельник, 10.10.2011, 09:40 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы тоже очень рады,что в наши ряди добавились такие красивые девчонки!!!!Теперь мой Оскар не в одиночестве,а то по началу мы были в конкурсах совсем одни.А теперь в таком цветнике девчонок!!!!!
Будем дружить !!!!!
 
Мила Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:27 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет-привет тоичка Сенди и её мамочка!!!
Вот и познакомились наконец!!! Мы на вас сразу обратили внимание - ведь вы похожи на нас, а мы - на вас biggrin ! Мы тоже маленький рыженький комочек счастья! Вы про всех нас уже, наверное, мого чего узнали! А теперь нам очень хочется узнать всё про красавицу Сенди!!! Какая она, откуда, как у вас появилась, вобщем всё-всё!!! С огромным удовольствием с вами пообщаемся!!!

Приветик от нас Оскарику, Бонниточке и всем-всем малышам и малышкам!!!!!!! ОБОЖАЕМ ВАС !!!!!!
 
Sendi Дата: Среда, 12.10.2011, 12:30 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день, девченки и их хвостатые малыши. Вы здесь давно и о себе успели много рассказать, я почитала - очень интересно. Я очень уважаю людей, которые, так же как и я, любят и заботятся о своем четвероногом малыше, для этого нужно иметь большое доброе сердце. И здесь, оказывается, можно не только заказать и пошить красивые качественные вещи для своего любимчика, но и пообщаться с единомышленниками, такими же собачьими мамами.

Все малыши очень милые, даже не знаю, как можно голосовать в этом конкурсе! wacko

Добавлено (12.10.2011, 12:30)
---------------------------------------------
Для Милы.
Здравствуйте, Мила и рыжуля-манюнька. А как Вашу красавицу зовут? О Сенди я напишу в разделе форума "Давайте знакомиться" - знакомимся с Мамочками и Папочками. Здесь, наверное, надо общаться по теме фотоконкурса.

 
Тристана Дата: Среда, 12.10.2011, 13:36 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2452
Репутация: 11
Статус: Offline
Милочкину доцю зовут Эличка! wink
 
Мила Дата: Среда, 12.10.2011, 17:12 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1296
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо, Танюшенька!
Сейчас пойдём читать про новинькую красотульку!!!!
 
Форум » ФОТОКОНКУРС - Собака Месяца » Октябрь 2011 » ОБСУЖДЕНИЕ ФОТОКОНКУРСА И КОНКУРСАНТОВ (БОЛТАЕМ СДЕСЬ (ПО ТЕМЕ ФОТОКОНКУРСА))
Поиск:



Хостинг от uCoz
ЗооАтелье "Модный ПЁС" e-mail: milenachko@mail.ru
тел. +38(066)2040574 с 9:00 до 18:00
Skype: dogsfashion